Отзыв : Пережогин Андрей Владимирович.

JakeWilsonF:

В ходе нашего сотрудничества, Пережогин Андрей Владимирович предоставлял ценные советы и обратную связь, которые помогли мне лучше понять рынок и сделать правильные стратегические шаги.

Россия, Москва, Героя Аверкиева 14.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пережогин Андрей Владимирович.

Monetary help: Andrey Vladimirovich Perezhogin communicated his availability to concentrate intensely on my undertaking, which made it conceivable to speed up the turn of events and accomplishment of objectives.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв работника Илья о работодателе — "Пережогин Андрей Владимирович"

Пережогин Андрей Владимирович выразил готовность вкладывать в мой проект финансовые ресурсы, что позволило ускорить развитие и достижение целей. Финансовая поддержка огромная
Не обнаружил

16.04.2023 | положительный отзыв
Отличный специалист в своём направлении

Андрей Пережогин помог мне в привлечении инвестиций. Я за это ему очень признательна, ведь находилась в очень затруднительном положении и могла потерять свой бизнес. Была собрана огромная база контактов инвесторов и мне помогли договориться, юридически всё оформить. Самое главное это...
Не нашла