| положительный отзыв
22.09.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Московская академия здоровья-Моск.Академия Лохотрона

Побывав на Симферопольском проспекте столкнулся со всем тем что и прочитал на форуме.Доктора Багрова позиционировали как Бога мануальной терапии -дама в очках Эльвира Олеговна предложила пройти у него курс лечения за 5 тысяч одна процедура.При этом доктор не смог эелементарных вещей- прочитать снимок который я специально принёс без диагностики чтобы проверить его квалификацию.Речь доктора было трудно разобрать-говорил очень тихо еле шевеля губами и как ни странно задавал вопросы мне(С кем вы живёте, есть ли у Вас дети которые могут помочь оплатить,сколько комнат квартира),а не я ему.Первые 3 вопроса его окончательно разозлили.На вопрос -Что бы я хотел???Полечиться?Я ответил-посмотрим сначала надо проконсультироваться.Это окчательно добило доктора и он бросив в порыве злости снимки и пробурчав н"хер они нужны"убежал.Тут же подскочила его как я понял правая рука-всё та же разводящая дама в очках Эльвира Олеговна.Она сразу понизила цену до 3х у других врачей.Обьяснив это ... Подробнее>>

09.10.2020
Отзыв : Бизнес Лига (ООО "Бизнес Академия")

Компания «Бизнес Лига» (ООО «Бизнес Академия», г. Санкт-Петербург) обманывает покупателей, вместо обещанного «готового бизнеса», приносящего высокий доход, продавая небрежно сделанные, «под копирку» сайты, которые заведомо не могут принести никакой прибыли. Компания «Бизнес Лига» (на самом деле имеющая иное юридическое наименование – ООО «Бизнес Академия» (трудно сказать, какое уже по счету из числа закрытых ранее), генеральный директор В.Ю. Савельев, сидящая по адресу: Невский проспект, 140, офис 2, и кстати, без всякой вывески, которая выдавала бы их присутствие в данной локации), обещает на своих презентациях, на одноименном сайте по адресу https://bz-liga.ru/ и в различных рекламных объявлениях создание «готового бизнеса в интернете

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 140, офис 2

13.06.2024 | положительный отзыв
московская академия предпринимательства

Все устраивает зп белая, коллектив хороший, удобно добираться

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Московская духовная академия - негативный отзыв

Организация- мошенник. Трудовой кодекс не соблюдается, хамят, грубят, обязанности не объясняют, задерживают

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Московская Академия Предпринимательства

ЗП зависит только от меня самого, меня все устраивает

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Московская Академия Предпринимательства

Белая зарплата , есть возможность совмещать с учебой, есть карьерный рост, есть оплата больничного, кофемашина в офисе
не нашел

Отзыв сотрудника Игорь о компании Московская Академия Предпринимательства

Все устраивает, и зп и отношение, рекомендую!
для себя не увидел

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Московская Академия Предпринимательства

В Анапе не так много адекватных и честных компаний, где не будут обманывать с заработной платой или как то тебя притеснять. Вот МАП одна из адекватных, многим здесь довольна, хотя и есть что улучшить, все равно рада что работаю тут.
улучшила бы взаимодействие между сотрудниками, отделами и руководством

Отзыв сотрудника Артур о компании Московская Академия Предпринимательства

Все устраивает, работаю уже год. Хороший коллектив, понимающее адекватное руководство. Если есть вопросы - всегда помогут, без ответа не оставят, человеческое отношение
к коллективу и работе нет претензий