23.11.2016
Компания Rino Lens- Организация праздников

Мария:
ООО "Рино Лэнс" - продюсерский центр Максима Бурматова. Заключили с ними договор на предоставление pr-услуг на 3 месяца. В итоге через месяц они заявили, что не хотят с нами больше работать, потому что мы начали возмущаться их бездействием. Мы потребовали вернуть деньги за 2 месяца, они отказались. Договор - филькина грамота. В общем, Максим Бурматов и его сотрудница Ольга Бубненкова просто кидают на деньги. Совет артистам - не связываться с ними ни в коем случае.

ул. Автозаводская д.17 стр. 1 офис 15

Посмотреть комментарии

13.08.2023 | отрицательный отзыв
19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Gutrend Lens 610

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Grand Lens

Никогда не думал что буду оставлять отзывы о работодателе, тем более отрицательного формата. Речь пойдет о филиале в городе Алматы.Пожалуй хотел бы начать с некой Наталии, ассоциирует которая себя директором по продажам. Все началось на этапе собеседования, ни слова не сказав что будет обучение и тест по строению глаза, которому обучают врачи офтальмологи и они же принимают экзамены, особо останавливаться тут не хочу, но наверно дико и глупо брать человека из другой отрасли и спрашивать с него за 1 месяц программу которую преподают этим же офтальмологам все 5 лет. Теперь ...
Их нет

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Gutrend Lens 610

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Hoya Lens Russia

1)Увольняют сотрудников за не выполнения плана. 2)На машине дальше города дислокации ездить нельзя. 3)Компания является старта пом в России. 4)Ставят не реальные планы, что бы не платить бонусную часть. 5)Планы берутся из не откуда. Если вы не выполнили квартальный план Вам накинут еще больше в следующем квартале. 6)Клиентов у компании мало многие работать сними не хотят. 7)3-й приход компании в Россию. 8)Компания кинула своих клиентов когда приходила на рынок во второй раз, многие это вспоминают и не хотят работать. 9)Руководство не с оптического рынка, принимают очень странные решения и думают что они самые умные. 10)Много сотрудников уволилось самостоятельно. 11)ДМС

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Venera о компании Hoya Lens Russia

Количество обязанностей в должностной инструкции прописывают часов на 12 боты ежедневно. В трудовом договоре в нарушение Трудового кодекса устанавливают ненормированный рабочий день за 3 дня к отпуску. Сотрудники срываются из-за переработок постоянных. Карьерного роста никакого-некуда расти, маленькая компания. Руководство "не симпатичное".

02.02.2024
Как проходила моя стажирока в компании Международный Институт Психологии Лидер ©Psy Institute

Здравствуйте. Меняи зовут Надежда. Целью моего отзыва является уведомить тех, кто планирует трудоустраиваться в компанию «Институт практической психологии «Лидер» (https://www.instagram.com/psy.institute/?hl=ru, https://psyin.org) о своем неприятном опыте. ! Я опишу как поступили со мной. Мое мнение – поступили несправедливо, к сожалению. После своей...
не успела ощутить

08.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Wall Street Institute

Лояльное отношение к сотрудникам. Компромиссный подход в решении проблем. Хорошее руководство, понимающие коллеги.

23.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Wall Street Institute

Я работаю в компании уже больше 8 лет, поэтому это уже не просто компания, это семья. За время работы видела конечно много и хорошего и плохого, но хорошего было гораздо больше. Стабильная работа и оплата. Компания и руководство очень лояльны к сотрудникам: при различных обстоятельствах предоставляли и деньги в рассрочку, и материальную помощь и гибкий график и тп. В компании существуют различные способы материального стимулирования, от банальных премий (но очень любимых)), до ценных подарков и туристических поездок. В итоге плюсы: - белая зарплата - всегда вовремя, независимо от любых обстоятельств - руководство