02.12.2016 | положительный отзыв
30.11.2015 | положительный отзыв
19.03.2015 | положительный отзыв
14.03.2016 | положительный отзыв
21.02.2015 | отрицательный отзыв
Строительый портал «строительная база» - Как вор - модератор со строительного портала строительная база украл информацию про жуликов

Как «вор - модератор» со строительного портала «Строительная база» украл информацию «про жуликов»… Уважаемые администрация строительного портала «Строительная база» www.stroi-baza.ru ! Хочу довести до Вашего сведенья факты предвзятого, безобразного поведения Вашего хамоватого (убеждён ангажированного) модератора «masiliy», позорящего то только Ваш портал, но и всё Интернетовское сообщество. Кто после сделанных ему замечаний со стороны «заявителя на «жуликов», по - просту произвольно, без Подробнее>>

01.05.2022 | отрицательный отзыв
Строительная компания АЛМАЗ (Россия, Тольятти) - Компания которая не любит платить зарплату

Невыплата зарплат! ВАХТОВИКАМ и всем кто ищет работу в строительстве или на мостах!!!Добрый день. Хочу поделиться информацией о компании ООО АЛМАЗ. Тольятти.Если вы увидите объявление о работе сварщика, монтажника, разнорабочего и прочее. Ребята НИКОГДА ТУДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ. Компания пишет о себе как об ответственном работодателе, что строили крымский мост. Всё что обещают в объявлении - ЛОЖЬ!!!! Реклама•18 Платится Чёрная и белая зарплаты. Белая 15.000. остальное возможно вы получите месяца через 3 или через 4, Но в основном люди не выдерживают и увольняются поэтому с ними никто не считает нужным расплатиться. ...
Доставка до работы, питание бесплатно

14.12.2013 | отрицательный отзыв
26.08.2015

Евгений:
Центральная Строительная Компания. Директор: Рыжнев Михаил Сергеевич. В июле 2015 года с этой компанией был заключен контракт на ремонт квартиры. Рыжневым у нас были взяты деньги на покупку строительных материалов. Вовремя ремонтные работы не были начаты. Приезжали разные "рабочие", смотрели квартиру и пропадали. Были ежедневные обещания, что завтра все начнется, но ремонт так и не начался. Мы решили расторгнуть контракт и вернуть предоплаченные деньги. До сих пор Рыжнев под разными предлогами наши деньги не отдает. Сейчас мы оформляем документы в суд на эту компанию.

03.01.2016

Роман Валерьевич:
Прежде, хочется сказать спасибо Рыжневу Михаилу (генеральному директору компании), за удобство общения и подробную смету по работам. Срок проведения капитального ремонта квартиры не был нарушен, даже промежуточные сроки выполнения отделочных работ были выполнены раньше установленных сроков! В общем, спасибо за ремонт квартиры.

28.01.2016 | положительный отзыв

Эльвира:
Данная компания выполняла капитальный ремонт магазина. После подписания договора на 3 день рабочие приступили к демонтажным работам. Общий объем выполняемых работ 720 м/2. Компания справилась с поставленной задачей за 47 дней, когда в договоре были сроки 60 дней!!!! Что очень порадовало, так как уже шли дни за аренду помещения. Еще повлияло, что работы проводились 24 часа. Спасибо Александру (бригадир) компании, который активно принимал участие в процессе выполнения работ. И предлагал варианты отделочных материалов, которые уменьшили предоставленный бюджет. Всем спасибо за проделанную работу. Советую ЦСК, как проверенного поставщика услуг!!!!