19.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Трухина Людмила Николаевна (Агентсво "Сиделки"): Мошенники

ип давно ликвидирован. Мошенники, которые работают по схеме: берут плату за "агентские услуги" в сумме 23 т.р. (единоразово, как заявляют) 4 т.р. ежемесячно предоставляют сиделку (расчет с сиделкой проводится отдельно), которая продержится чуть больше месяца и потом начинает жестоко относится к лежачему больному и приходится снова обращаться к работодателю Людмиле Николаевне Трухиной, она же в свою очередь предлагает снова оплатить "агентские" услуги и далее по той же схеме.
Будьте осторожны не попадитесь на уловки аферистки и мошенницы!

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Алиди

Потеряли мед книжку, при увольнении не выдали, хотя я ее сама приобретала и с ней поступила на работу. Екатерина, начальник грубит и хамит или вообще не разговаривает. Что не спроси по работе, все в "штыки". Спрашивает дисциплину, а сама ее нарушает, ходит по складу без каски и жилета. Делит сотрудников на "любимчиков", а остальные "Сабатажники"
Своевременно платят зарплата

28.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании ABG

2022-09-20 Компания с двусторонней лояльностью к ответственным сотрудникам. Удобный офис, хорошая транспортная доступность, отличные рабочие машины, слаженный и сдружившийся коллектив по отделам, в руководстве люди, умеющие слушать и слышать, думать и планировать. Большинство руководителей выросли внутри компании.
Из недостатков пожалуй только отсутствие на территории бесплатной парковки, кому это важно.

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Ступени

Никогда не обманывали по оплате труда! Всегда платили !
Очень много работы/ многозадачность

23.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Фитнес СССР      отзыв сотрудника Людмила

Проработала массажистом в СССР почти год, но добираться до клуба из подмосковья было далековато. Сейчас устроилась поближе к дому, но от СССР у меня остались только приятные впечатления. Отличный руководитель, приятные посетители, сменщица, с который можно было всегда поменяться днями.
большой поток посетителей в сезон, иногда очень уставала к концу смены

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании ИТЕКО

Белая зарплата, отличный коллектив, возможность карьерного роста, транспортная доступность

03.01.2024 | отрицательный отзыв
БиоВитрум, ООО, оптовая фирма - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Интересные задачи ставят на работе, поэтому не успеваешь скучать, лень не успевает тебя охватывать, поэтому как-то дни проходят насыщенно и продуктивно. Иногда бывают корпоративы, очень весело всегда. Хотелось бы побольше чтобы было корпоративов )))))))))

29.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании ИТЕКО

Белая зарплата
Их нет

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании КадрСтройСервис

Продолжение истории с расчетом. Напомню, что устроилась в компанию Кадр Строй Сервис через рекрута. Договор о сотрудничестве подписала по прибытии на место проживания, свой экземпляр не увидела от слова " совсем". Трудилась на заводе " Парфюм Стайл" г. Электрогорск. По окончании 14 смены менеджер объявила, что проект закрывается и мы обязаны дорабатывать вахту на других объектах с более низкой ставкой и удшими условиями проживания. Естественно я отказалась и попросила расчитать за отработанные 14 смен, мне отказали. По итогу я подарила компании 36 тысяч рублей Ранее работала от компании " Симплекс". ...

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Фитнес-клуб СССР

В СССР работала менеджером по продажам, набрала неплохой опыт телефонных продаж, что помогло мне в дальнейшем. Работать было интересно, новичков всему обучают, зарплатой тоже была довольна. Кроме того, для сотрудников часто проводились корпоративные мероприятия и посещение зала бесплатно.
зарплата зависит от сезона