13.03.2014 | отрицательный отзыв
Профессиональный Клининговый Сервис

ООО «Профессиональный клининговый сервис» Подробнее>>

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Единый Клининговый Холдинг

Зарплату не платят уже 3-ий месяц,не кому не рекомендую туда устраиваться,полное гавно ,,а не клининг

10.01.2019
Разборка Пежо Боксёр 3 в Москве: Ситроен Джампер 3, Фиат Дукато 250 в Москве

Дружный и вежливый коллектив, платят вовремя, негатива нет ...

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "сервис плюс - ст"инн 7751897367кпп 775191805огрн 5077619437918тел. В москве 8 (495) 723 - Очень плохой сервис обслуживания

самая дрянная компания по ремонту. операторы наглые бросают трубку не делают слушать. был мастер вроде починил машинку, через день появилась течь. звонил раз 500, чтоб приехали устранили поломку. кормят завтраками уже неделю. Подробнее>>

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр NBR-servic (Россия, Москва) - Самый плохой сервис в москве

нет запчастей персонал врет и хамит в сроки не укладываются Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Сервисный Центр в Москве ДЕМАЛ-Сервис, Москва

Алексей, 09 дек., 00:26 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Уровень обслуживания - очень хорош. Со мной разговаривали очень приветливо. Телефон перепрошили за 1 день, мне не пришлось ждать несколько дней, пока мне его вернут. Ничего негативного сказать по поводу компании сказать не могу. Что понравилось: Уровень обслуживания Цены 1-я Владимирская дом 41Перово Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ремонт Пежо и Ситроен в Москве (Митино). Качественный сервис.»

Отрицательных моментов небыло.
Авто Рандеву - четкий автотехцентр! Сотрудники вот уже несколько лет не меняются. Уже как к старым знакомым и без записей, очередей попасть всегда можно. Все всегда объясняют. Уже ремонт пежо второго своего тут делаю http://remont-psa.ru ... Подробнее>>

27.02.2019
Hualian Machinery, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Сервис о работе в компании

Сервис:
Зарплата черная. Отношение к сотрудникам отвратительное. Начальница самодур, трактующая любой закон тоьлько в свою пользу, особенно трудовое законодательство. Зарплата черная. Через пару месяцев на работу идти не хочется, постоянное давление на психику. Начальница позволяет себе разговаривать с подчинёнными матом.

Москва, Энтузиастов шоссе, 56 ст25 - 220 офис

19.11.2018
Визовый центр Италии в г. Москве, ООО Виза Менеджмент Сервис - ; отзыв пользователя Д***я о работе в компании отзыв Д***я

Д***я:
Работала менеджером в Эстонском территориальном отделе в Спб. Замечательный коллектив, добрый, дружный, отзывчивый. Замечательный супервайзер - Лилия. В начале работы было хорошее, отзывчивое руководство - Анастасия и Татьяна. Чистый, светлый, уютный офис. Есть кухня, раздевалка.

Москва, Малый Толмачёвский пер, 6 ст1 - 3 этаж, вход с торца

12.04.2017
Nbr-Service.ru - Сервис в Москве - Обман и мошенничество

Обращался в компанию за ремонтом игровой приставки. Диагностику проводили 1,5 месяца. В результате диагностики выяснилось, что в устройстве требуется заменить материнскую плату и стоимость ремонта была озвучена в 70% от стоимости новой приставки. От ремонта я отказался. Обратился в авторизованный сервисный центр. И тут выяснилось, что в приставке заменили оригинальный жесткий диск на 320 Гб (должен быть на 500 Гб). Подробнее>>