05.05.2019 | положительный отзыв
Центр диагностики и лучевой терапии CDT-WEST (Германия, Кельн) - Отличный центр диагностики и терапии в Кельне

Настоящие специалисты, быстро, понятно, качественно, не дорого Подробнее>>

10.03.2022
Медицинский центр диагностики и лечения - негативный отзыв

Очень непорядочная начальница. Людей держит за рабов. Обещает одну з/п, а по факту выплачивает меньше, начинает придумывать какие-то штрафы, вычеты. Из-за ее жадности нет постоянного персонала, люди постоянно меняются, за исключением секретарши, которая все везде подслушивает и подсматривает, создаёт интриги на ровном месте, дабы создать видимость своей значимости с глазах директрисы.(человек с тихими амбициями сделать всем плохо из-под тишка). Постоянные Подробнее>>

09.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Пошла по рекомендации в Академию ВИП лечить зубы. Осталась довольна, хорошая стоматология. Мои самые положительные отзывы о лечении (врач Добродий), о приеме, общей обстановке в клинике. Требовалось вылечить несколько зубов, я знала об этом и раньше, так что лишнего не налечили. Спасибо!

10.02.2014 | положительный отзыв

dd-bundina@yandex.ru:
Академия ВИП-единственная клиника мирового уровня в Нижнем Новгороде!!! одно то, что там работают самые именитые врачи нашего города - говорит о себе!!! обращалась туда 2 раза: первый - экстренное обращение с температурой 40 после родов! во всех клиниках от меня открещивались и советовали вызвать скорую!!! в Академии помогли, успокоили и вылечили!!! второй раз обращалась по деликатной проблеме к пластическому хирургу Катичевой А.А. - она суперпрофессионал, лучший специалист этой сферы! это известный факт! я была уверена, что она сделает свою работу на 100%. но я была в восторге от организации хирургической помощи! такое впечатление, что я не в Нижнем Новгороде была, а в какой-нибудь клинике Германии. от администраторов - до предоперационной палаты - до операционной - постоперационной - снова до палаты - до гардероба. меня сопровождала приятнейшая медсестра. в клинике на тот момент было полно народу, но потоки операционных больных организованы так, что я никого не встречала на своем пути кроме персонала! в операционной идеальная стерильность!!!!!! обезболивание выше всяких похвал! и главное - результат!!! он 100%. если понадобится снова любая мед помощь - я пойду только туда!!!!!

19.05.2015 | положительный отзыв

Лариса:
Решалась очень долго, смотрела отзывы, но год назад отзывов совсем не было, а теперь хоть появилась информация. Возраст дол о себе знать, а дети знали, что я бы хотела сделать и сделали мне подарок на юбилей. Сначала я хотела сделать тольк овеки, но пока сибиралась с мыслями прошло 5 лет. Итого попала под акцию, о которой мне рассказала подруга. - 190000 за круговую подтяжку и пластику верхних и нижних век + все осмотры, анализы, наркоз, пребывание в палате. Рада, что сделала за такую цену в самой лучшей клинике города. Впечатление от операции, что это операция, конечно это неприятно, после операции отек, швы, синяки, но это стоило того. Обо всех особенностях после операции была предупреждена. сейчас уже видно результат, и я им довольна. Отдельное благодарность Катичевой А.А. за хорошее отношение, прекрасную работу

06.04.2016 | положительный отзыв

Анна:
Очень рада, что попала именно в эту клинику. Я год не могла пройти процедуру ФГДС. Два раза мне начинали проводить эту процедуру, но я понимала, что не выдержу и врачам приходилось прерывать исследование. В клинике "Академия VIP" ко мне отнеслись очень внимательно и трепетно. Врач сначала рассказал мне о ФГДС в теории, убедил не бояться и дал такой позитивный заряд энергии, что я вновь решилась. Процедуру провели просто отлично, я почти ничего не почувствовала, со мной всё время говорили, комментировали происходящее. Выражаю благодарность терпеливым врачам за их профессионализм и индивидуальный подход. Хочу отметить вежливость всего персонала, чистоту и уют. Одно удовольствие от посещения данной клиники.

22.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
Очень долго тянула и запустила зуб, пришлось делать имплантацию, но сейчас все проблемы позади. Делала в Академии Вип у Давыдовой Ольги Владимировны и врача лучше я еще не встречала. Выслушала все мои страхи и успокоила, после процедуры чувствовала себя хорошо.Спасибо!

27.04.2020 | положительный отзыв

Лена:
Работа с пациентками по пластической хирургии у вас на высоте, спасибо! Я была на консультации у Дельновой Карины Владимировны - впечатление самое положительное! Скоро будем готовиться к операции, когда жизнь войдет в прежнее русло и я вернусь в город с самоизоляции)

18.02.2019
Центр диагностики и лечения МИРТ

Максим:

После неоднократного растяжения связок коленного сустава у меня появились проблемы с коленом. Постоянные сильные боли повлияли на походку. Супруга уговорила записаться на приём в центр диагностики и лечения мирт в спб. (Эту клинику она нашла по отзывам в интернете). Я отнёсся к этому с изрядной долей скептицизма, но всё равно пришёл на приём. Уже после первого занятия выпрямилась спина. С каждым последующим разом прогресс был очевиден. Для закрепления результата я делал дома упражнения, которые порекомендовал врач. Всего я сходил на семь занятий за два месяца. Сейчас чувствую себя хорошо. ...

Санкт-Петербург, Полтавский проезд, 2 к.В

17.05.2018
Республиканский Центр Диагностики и Лечения

Ирина14:

У меня довольно длинная история того, как я пришла в данный медицинский центр. Всё началось с того, что у меня начались проблемы со здоровьем из-за избыточного веса. Меня зовут И...а и мне 62 года. В этом возрасте впервые у меня начались серьезные проблемы с венами. Где-то примерно около 3 лет назад мне поставили диабет 1 типа. С этой проблемой более-менее я успешная начала справляться самостоятельно и по крайней мере, сахар у меня не слишком сильно скакал. Но к сожалению, помимо сахара появились другие проблемы сопутствующие диабету, в том числе и варикоз. В поликлинике мне сказали, что ничем помочь не могут, прописали некоторое количество таблеток, сказали больше ходить и пить воды, а ещё сказали, что обязательно нужно похудеть и предложили вариант диеты. Диета, могу вам сказать, была просто ужасная. Во-первых, почти ничего нельзя было есть и соблюдать это было очень сложно, ...

420111, Казань, Право Булачная улица, 33 к.1, офис 204