Республиканский Центр Диагностики и Лечения

Ирина14:

Ирина14
У меня довольно длинная история того, как я пришла в данный медицинский центр. Всё началось с того, что у меня начались проблемы со здоровьем из-за избыточного веса. Меня зовут И...а и мне 62 года. В этом возрасте впервые у меня начались серьезные проблемы с венами. Где-то примерно около 3 лет назад мне поставили диабет 1 типа. С этой проблемой более-менее я успешная начала справляться самостоятельно и по крайней мере, сахар у меня не слишком сильно скакал. Но к сожалению, помимо сахара появились другие проблемы сопутствующие диабету, в том числе и варикоз. В поликлинике мне сказали, что ничем помочь не могут, прописали некоторое количество таблеток, сказали больше ходить и пить воды, а ещё сказали, что обязательно нужно похудеть и предложили вариант диеты. Диета, могу вам сказать, была просто ужасная. Во-первых, почти ничего нельзя было есть и соблюдать это было очень сложно, а главное, что самое ужасное, то что она мне не помогла . Я решила, что пожалуй, стоит обратиться за профессиональной помощью и поехала в медицинский центр, на Правобулачной 33-1, по этому адресу находится прекрасный медицинский центр который в свое время я уже посещала Делала некоторые процедуры и сама могу оставить о нём только самые лучшие отзывы. Это Республиканский центр Диагностики и лечения. Когда я пришла в него, меня сразу же записали к различным врачам и провели качественное обследование . В итоге, мы смогли подобрать подходящую для меня диету, в которой многое мне было разрешено и ее не очень-то сложно соблюдать и главное, что с неё я начала худеть. Кроме этого, мне назначили флебологический курс, это позволило, в общем, улучшить моё состояние. А кроме этого в итоге после прохождения всего курса и соблюдения диеты, я, во-первых, похудела на 5 кг. Во-вторых, у меня уменьшилась боли в венах и снилась отечность ног. Думаю, что и дальше я буду ходить на данные процедуры, поскольку я вижу всю их действенность. Удобно то, что в центре возможен комплексный подход к лечению
Татьяна Ралко
Я очень люблю сладенькое, к тому же работаю за компьютером, поэтому лишний вес набираю очень быстро. Недавно муж не выдержал и намекнул мне, что пора бы похудеть. Записалась на прессотерапию в Медицинский центр Идеалия. Процедура достаточно простая, на тебя одевают костюм и он надуваясь/сдуваясь создает давление на тело. Результат уже заметен после 6сеанса. Муж доволен, а я хочу еще пару кг, сбросить.
priwalowa.natash
На плечах сильная сыпь, похожа на авитаминоз, но имеет какой-то хронический характер. Появилась у меня еще в возрасте лет 10-12 и никак не проходит. Через два месяца выхожу замуж, хотелось бы привести себя в порядок и избавиться от этого эстетического дефекта. Обратилась в Медицинский центр Идеалия. Косметолог осмотрела меня визуально, порекомендовала курс процедур криолиполиза. Так сказать, заморозить сыпь. И что вы думаете, сыпь прошла, точнее слезла вместе с шелушащейся кожей.
Илона
Долго собиралась с силами и все таки решилась пойти на антицеллюлитную программу в Медицинский центр Идеалия. Применялись различные аппаратные процедуры, которые были разработаны для меня индивидуально. Вероятно, такой подход и привел к потрясающему результату. Моя кожа стала подтянутой и упругой, ровной и гладкой, а от целлюлита не осталось даже воспоминаний. В клинике Идеалия Казань понравилась приятная атмосфера и отличные специалисты высокого уровня.
Катя
Наконец-то у меня началось снижение веса. Я месяц сижу на той диете, которую мне прописал диетолог в клинике Идеалия Казань. Пришла к нему в медицинский центр Идеалия с жалобами на застывший на одной точке вес. Кушаю совсем мало, а вес не торопится уходить. Диетолог меня внимательно выслушал и составил рацион питания на две недели вперед. Я так сначала разочарована была, не понравилось мне меню, но что ж я зря ходила. Решила попробовать и представляете, вес начал уходить! Нарадоваться не могу, еле сдерживаю себя, чтобы не бегать каждый час к весам. Вспомнила, что на том приеме диетолог еще советовал пройти курс аппаратных процедур в клинике на Право Булачная 33/1, думаю стоит согласится, зря я так, не думая отмела это предложение.
Садкова Мария
Трудно мне было распрощаться с привычным рационом питания, но красота требует определенных жертв. Со всеми трудностями мне помог справиться врач психолог из Идеалии в Казани. Рацион правильного питания составил квалифицированный врач и сказал, какие продукты не желательно вообще принимать, потому что из-за них возникает проблема с сосудами. А сеансы ультракавитации и LPG массажа мне нравятся, на них я хожу с большим удовольствием. Полная релаксация после пройденных процедур в Медицинском центре Идеалия.
clavdia
Избавиться от лишнего веса пыталась неоднократно и все было безрезультатно. Поняла, чтобы избежать осложнений. Нужно обратиться к специалистам. Для коррекции веса выбрала медицинский центр Идеалия. После диагностики выявили много противопоказаний к процедурам. Но все же врачи подобрали для меня лечение. Из-за порока сердца невозможны тренировки в тренажерном зале, поэтому мне провели липолитический курс чередуя массажами. Частично использовали кавитацию. Диетолог из центра Идеалия Казань несколько раз корректировал рацион, чтобы он идеально подходил не только для похудения, но и для поддержания здоровья. За несколько месяцев я сбросила 19 кг. Благодарна врачам клиники Идеалия клиника Казань за тщательный подбор лечения и отличный результат похудения.
Елена Клюкова
В клинике Идеалия Казань делала рф-лифтинг. Сначала делала его на лице, т.к. раздражали морщины, оплывший контур щек и второй подбородок, а мне девочки говорили, что не надо тратить деньги на крема,надо сразу идти на RF-лифтинг в моем возрасте (36 лет). Вот я и пошла. И надо сказать молодцы девочки, ну и я молодец, конечно же. Потому как результат просто потрясающий, уж сколько я кремов перепробовала такого не добивалась. А потом косметолог клиники этой на Право Булачная 33/1 подсказала, что с помощью этого лифтинга можно и фигуру в нужных местах поправить- вообще сказка. Решила в мае пойти, чтоб к лету поближе было. Хорошая клиника, результативные процедуры и косметолог- умничка!
Алина
Через месяц после прохождения нескольких сеансов криолиполиза в центре Идеалия Казань, я увидела результат – мой жир просто растворяется. Лимфодренажный массаж выводит продукты расщепления. Спасибо специалистам из Идеалия клиника Казань, что помогаете безболезненными способами избавится от лишнего жира и уменьшить объемы талии, бедер. После полного курса надеюсь, что я вновь вернусь к 44 размеру одежды. А диета поможет снизить общий вес и после поддерживать необходимый индекс массы тела.
Майя Б.
Мне назначили пройти двадцать сеансов прессотерапии и 12 сеансов вакуумно-роликового массажа в Идеалии на ул Право-Булачная 33/1. При моем росте 175 вес составляет 85 кг. Лично для меня в идеале достигнуть 65 кг, тогда я себя прекрасно буду чувствовать. На то чтобы достигнуть такого результата, врачи сказали, мне потребуется минимум полгода посещать процедуры в Идеалии в Казани. В процессе прохождения программы похудения, аппаратные массажи будут дополняться другими процедурами, чтобы постепенно избавиться от лишнего веса. Также обязательно необходимо перейти на правильное питание, потому что если продолжать есть все подряд, то результата от аппаратных массажей не будет. Я два месяца прохожу назначенный курс и есть вполне ощутимые уже результаты. Мой вес снизился до 73 кг, на боках ушки уменьшились. Мне нравится, что вес уходит постепенно и при этом на состоянии тела это никак не отражается. Врачи Идеалии унас в Казани точно знают как правильно составить программу для похудения, чтобы не навредить здоровью.
marusya.climowa2017
Давно слышала о том, что в ООО Идеалия ул.Право-Булачная лечат варикоз по системе Варифорт, но честно говоря, не особо верилось, что ботфорты, наполненные кремниевыми микросферами, могут быть такими результативными. Но в один прекрасный день обратила внимание на ноги своей коллеги, которая длительное время страдала от варикоза и была просто поражена изменениями, которые увидела. По ее совету обратилась в Идеалию Казань к врачу-флебологу С..к Ю..ю И..чу и теперь мой скептицизм совершенно развеялся. Я приобрела ботфорты Варифорт и стала носить их по несколько часов в день. Два раза в месяц приходила в клинику на контрольное тестирование и реально видела, как улучшается состояние и внешний вид моих ног. Прошло пол года, как я начала пользоваться ботфортами Варифорт и теперь уже из личного опыта могу с уверенностью сказать, что кремниевые сферы действительно эффективны, а варикоз излечивается полностью. Очень благодарна специалистам Медицинского центра Идеалия Казань за их стремление применять самые прогрессивные методики лечения в борьбе с такой распространенной болезнью, как варикоз.
mackarova.aniut
Недавно заметила, что у меня стал так заметен целлюлит, даже через брюки заменён. Конечно меня это ужасно расстроило, но я сразу вспомнила, что сестра рассказывала про супер процедуру вакуумно-роликового массажа. Записалась в медицинский центр Идеалия ул право-булачная 33/1 на курс этих процедур и вот уже прошло 10 сеансов и я действительно вижу, что результат потрясающий. Теперь учусь налаживать питание, чтобы ещё улучшить результат.
lyudmila.shariy
Я как всегда в поисках лучшего перепробовала кучу методик и сменила немало клиник, поэтому как дурочка просто пришла в медицинский центр Идеалия Казань и начала сразу с претензий, потому что была разочарована прошлым опытом в похожей клинике... Хорошо что персонал очень корректный, расспросили, напоили чаем и отправили на консультацию к глав врачу, таких кипишных и мнительных видно туда и отправляют сразу, чтоб не шумели ). Хочу сказать, что трудно общаться со мной, я проверила сертификаты, а мне они не могли отказать, выяснила с какими препаратами работают, в общем перед озонотерапией я перепроверила все интересующиеся меня детали. И конечно мне в медицинском центре Идеалия Казань провели и диагностику и процедуру, после которой у меня не было побочных эффектов о которых я так переживала. Так же я решила провести диагностику состояния вен, которую откладывала так долго, в Идеалии Казань есть и такая услуга и довольно неплохой флеболог. Я бы советовала эту клинику своим знакомым и не только, по сравнению с моим прошлым опытом, Идеалия несомненно лучшая.
Юлия Шебеко
Идеалия Казань для меня стала очень приятным местом, куда хочется идти для отдыха, а я прохожу курс массажа, который проводит С..в А..ей М..ч, и он действительно хороший специалист. Ранее я была всего у одного мастера, и впечатления были неоднозначные, но здесь меня все устраивает, и атмосфера, и подход к клиенту, и удобный кабинет, все условия, можно попить воды, чай, в общем все создано для удобства и комфорта людей, и конечно массаж качественный, после него хочется просто летать, так расслабляет.
lyusya.puzina
Около месяца держится отечность на ногах. Очень переживала, что может что-то с сосудами или венами. Обратилась в ООО Идеалия на ул. Право-Булачная 33/1 на консультацию флеболога. Сделали диагностику, ничего страшного нет. От отеков мне предложили прессотерапию. Интересная процедура, надевают специальные штаны и пояс до груди, в которые потом подается давление. Тело как будто сдавливается. Но, от первой же процедуры отеки ушли. Очень рада, что вовремя обратилась в Идеалию.
Брагина Оля
Очень рада, что обратилась именно в Идеалия Казань. Под глазами просто ужасные синюшные мешки. Никакого эстетического вида. Частенько в очках выхожу на улицу солнцезащитных, чтоб скрыть эти мешки. Подруга посоветовала знакомого косметолога И...у В...ну, которая работает в Идеалии. Обратилась к ней. она назначила мне курс микротоковой терапии. Не передать словами, как я довольна результатом. Совершенно другой вид. Мешки и синюшность ушли. Кожа подтянулась и разгладились мимические морщинки вокруг глаз.
doroshinanina
Лечила варикозное расширение вен у Т..го М..ла В..ча в ООО Идеалия на Право-Булачной 33/1. Специалист высокого уровня, все очень грамотно и доходчиво объясняет, не наводит паники и страха. Очень внимательно подошел к моей проблеме. Назначил курс микротоковой терапии. Всегда интересовался моим самочувствием. За 12сеансов я смогла побороть варикоз. М..л В...ч порекомендовал мне профилактические средства для домашнего применения. Очень рада, что попала именно к такому внимательному и заботливому доктору.
k.tzvet
Хочу поделиться своими впечатления о посещении Медицинского центра Идеалия Казань. Очень приятный современный центр, приветливый персонал, широкий выбор различных процедур. Так сказать – все, чего душа желает. Делала лимфодренажный массаж на бедрах и попе. Очень довольна результатом и качеством работы. Эффекта смогла добиться за один курс из 8 процедур. Планирую и дальше пользоваться услугами именно Идеалии.
Туренко Алена
За два года, я не смогла избавиться от пигментации на лице. Перепробовала различные маски, крема, от дешевых до дорогих. Потом разозлилась и поша к косметологу узнать, неужели от этого не возможно избавиться? Обращалась я в Идеалию в Казани, обслуживалась у В..вой Л..сы И..ны. Есть целая программа по уходу за лицом и было приятно услышать, что результат будет и косметические средства у меня не вызвали аллергической реакции. Я посещала почти два месяца своего косметолога и наконец-то мои пятна поуходили. Только самое большое и яркое, еще чуть-чуть виднеется. Но от него мы избавимся после передышки не большой, как сказала мне Л..са И..на. Я ей пролностью доверяю.
kessel.alena
Целлюлит – это извечная проблема большинства девушек. Я лично что только не перепробовала, чтобы от него избавиться, но так и не смогла. Слышала много хороших отзывов о Центре коррекции фигуры Идеал на ул. Право-Булачной 33/1. Решила обратиться туда. Косметолог визуально осмотрела меня, порекомендовала курс процедур с использованием аппарата Body Roll. Помяли меня хорошенько. После 6 процедуры я была просто потрясена, целлюлита нет. Почему я раньше не обратилась в центр. Очень довольна результатом.
ire.subbotina
Я мама двоих деток. Декрет – это самая ответственная работа. Всю себя ты посвящаешь своим малышам. На себя времени почти и не остается, а если и есть, то только упасть и выспаться хорошенько. Принимала душ, посмотрела в зеркало и расстроилась. От былой фигуры не осталось и следа. Поправилась, животик висит, попа и ноги дряблые, в целлюлите. Так как времени на занятия в тренажерном зале нет, решила прибегнуть к помощи аппаратной коррекции фигуры. Записалась в Медицинский центр Идеалия на лимфодренажный массаж. Процедура явно не напоминает расслабляющий массаж в СПА центре, но вот эффект … За курс из 12 сеансов я сбросила 4 кг, кожа на животе подтянулась, талия стала более тонкой, попа и ноги похудели заметно, кожа более упругая стала. Очень довольна.
dasha.sapojkova
Медицинский центр Идеалия не променяю ни на какой-либо другой. Современный центр со всем необходимым оборудованием, предлагает широкий спектр всевозможных услуг, приятный персонал, специалисты, знающие толк в своем деле, демократичные цены. Пользуюсь услугами центра уже не первый год, никаких нареканий нет. Качественно, эффективно. Рекомендую.
bozhena.vrshkowa
Обратилась в Центр диагностики на ул.Право-Булачной 33/1. Нужно было сделать УЗИ органов брюшной полости. Очень современный диагностический центр, оборудование очень классное, новое, импортное. Приятная обстановка, не нужно стоять в очередях. Все очень четко отлажено. Врач очень внимательно провел диагностику, расшифровал мне все результаты очень понятным и доступным языком. Хороший центр, при необходимости буду обращаться только сюда.

420111, Казань, Право Булачная улица, 33 к.1, офис 204

05.05.2019 | положительный отзыв
Центр диагностики и лучевой терапии CDT-WEST (Германия, Кельн) - Отличный центр диагностики и терапии в Кельне

Настоящие специалисты, быстро, понятно, качественно, не дорого Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Отолороинголог Коновалова (Фрунзенская)

Были на приеме у ЛОРа Коноваловой. Обычно я довольна работой докторов в данной центре. Но здесь даже не поняла, что произошло. Пришли после приема у педиатра, которая рекомендовала также консультацию ЛОРа (т. к. 2 месяца назад был гайморит). Так вот жалобы были на кашель и сильный насморк. К тому же у ребенка II степень аденоидов. Доктор ничего особенного не сказала. Посмотрела горло, подтвердила, что по горлу течет. Отсюда и кашель. Когда я спросила про "кукушку", она засомневалась, но согласилась. В целом бы ничего, но после мне было предложено Подробнее>>

22.04.2017 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Непрофессиональный врач

По вызову из клиники приехала врач Волгушева Анна. Очень не профессионально и по человечески некорректно себя вела. Хамский тон, за выражениями не следит, как будто со скотом общается. Назначения никакого не дала, сказала, что не по ее профилю, а деньги за вызов взяла! В итоге обратились в другую клинику, где поставили диагноз эндокардит. Так что будьте бдительны и берегите себя! Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Фтизиатр Заховаева

Продержала в коридоре 35 минут при пустом кабинете. Отказалась давать заключение на основании отрицательного анализа T-spot, который был сделан в их же центре. Вопрос: зачем центр делает этот дорогостоящий анализ, если их же врачи отказываются принимать его результаты??? Впустую потратили время на поездку, ожидание снисхождения врача до пациента и деньги за платную парковку. Хоть за неудачный прием у неудачного специалиста вернули и на том спасибо. Подробнее>>

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Массаж

Не советую делать массаж в Семашко, потраченное зря время и деньги. У нас после 2-х сеансов у разных массажистов эффект "0". Была еще третья дама-Солнцева Н. Г., которая довела ребенка до истерики, заставив сделать ширму! между ней и ребенком. Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Не рекомендую

Невролог Вишневская врач нулевая, с таким же успехом можно дома на диване остаться. Заявила, что энурез у детей лечит психиатров после 3-х лет, а ничего что и не ставится он до 6 как таковой? А что тогда лечит невропатолог? Видимо рахит у грудничков витамином Д, а потом я не я, хата не моя. Подробнее>>

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Посещение кабинета узи

Здравствуйте, были записаны 10.04.2018, время 15.20, на УЗИ сердца в отделении на Большой почтовой. Пришли в клинику заранее к 15.05, был выдан талон на оплату услуг, так как оплата, прошу заметить, происходит до оказания услуги! В кассе работница сказала, а зачем вы будете оплачивать - врача нет на месте и когда он прибудет никто не знает. Врач едет с Фрунзенской и будет через 5, а может через 20 минут - никто не знает. В итоге она явилась в 15.25 вся взмыленная, перед нами была запись на 15.00, и Подробнее>>

24.11.2018 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Пришли на консультацию

Ужасно! Пришли на консультацию к хирургу Ивановой на Большую Почтовую. Эта наглая, агрессивная женщина запугала нас и вынудила произвести хирургическое вмешательство. В результате чего, ребенку она занесла инфекцию! Лечились антибиотиками. После ее вмешательства (совершенно ненужного) остался шрам! Берегите своих детей! Не ходите к этой «специалистке». Подробнее>>

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Низкая квалификация

Посетили дерматолога на Фрунзенской. Совершенно не помогла. Диагноз и лечение назначила неверное. Чувствуется низкая квалификация. Не рекомендую. Подробнее>>

14.09.2019 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Грубый дерматолог Денисова В М

Несколько лет ходим в детский центр Семашко на Фрунзенской, там всегда работали квалифицированные, опытные и прекрасные в общении врачи. Но попав на прием к Дерматологу Денисовой Валентине Михайловне изменю своё мнение. Врач грубая, неадекватная и наорала на приёме, приём был платный и за деньги на тебя выливают этот негатив. Остался неприятный осадок после приёма, не рекомендую никому этого врача. Подробнее>>