Медицинский центр диагностики и лечения - негативный отзыв

Очень непорядочная начальница. Людей держит за рабов. Обещает одну з/п, а по факту выплачивает меньше, начинает придумывать какие-то штрафы, вычеты. Из-за ее жадности нет постоянного персонала, люди постоянно меняются, за исключением секретарши, которая все везде подслушивает и подсматривает, создаёт интриги на ровном месте, дабы создать видимость своей значимости с глазах директрисы.(человек с тихими амбициями сделать всем плохо из-под тишка). Постоянные задержки, которые не оплачиваются,работы валом,обязанностей на одном человеке тоже. Один и тот же человек должен быть универсальным и мойщиком полов и мед.персоналом и в это же время официантом для врачей и пациентов.

10.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Медицинский центр диагностики и лечения"

Работу администратора, уборщицы, кладовщицы, мед. персонала может выполнять один человек,оставаться сверх нормы на 2-3 часа,причем за эти часы никто не оплачивает,а если задержишься на 30 мин.,штраф. От начальства хамство и унижения,больничные не оплачиваются,обман при трудоустройстве,при увольнении никакой записи в трудовой не было,и куча придуманных штрафов,зарплата моя составила 186 рублей вместо 8000 рублей. Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Медицинский центр диагностики и лечения"

Ужасный руководитель! Не устраивайтесь никогда туда работать не за какие привлекательные казалось бы на первый взгляд условия!Все обман! Ни карьерного роста, ни официального оформления не ждите, зарплату надо ходить выпрашивать, переработки которые не оплачиваются, иногда работаешь за уборщицу и сестру хозяйку! Подробнее>>

05.05.2019 | положительный отзыв
Центр диагностики и лучевой терапии CDT-WEST (Германия, Кельн) - Отличный центр диагностики и терапии в Кельне

Настоящие специалисты, быстро, понятно, качественно, не дорого Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Отолороинголог Коновалова (Фрунзенская)

Были на приеме у ЛОРа Коноваловой. Обычно я довольна работой докторов в данной центре. Но здесь даже не поняла, что произошло. Пришли после приема у педиатра, которая рекомендовала также консультацию ЛОРа (т. к. 2 месяца назад был гайморит). Так вот жалобы были на кашель и сильный насморк. К тому же у ребенка II степень аденоидов. Доктор ничего особенного не сказала. Посмотрела горло, подтвердила, что по горлу течет. Отсюда и кашель. Когда я спросила про "кукушку", она засомневалась, но согласилась. В целом бы ничего, но после мне было предложено Подробнее>>

22.04.2017 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Непрофессиональный врач

По вызову из клиники приехала врач Волгушева Анна. Очень не профессионально и по человечески некорректно себя вела. Хамский тон, за выражениями не следит, как будто со скотом общается. Назначения никакого не дала, сказала, что не по ее профилю, а деньги за вызов взяла! В итоге обратились в другую клинику, где поставили диагноз эндокардит. Так что будьте бдительны и берегите себя! Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Фтизиатр Заховаева

Продержала в коридоре 35 минут при пустом кабинете. Отказалась давать заключение на основании отрицательного анализа T-spot, который был сделан в их же центре. Вопрос: зачем центр делает этот дорогостоящий анализ, если их же врачи отказываются принимать его результаты??? Впустую потратили время на поездку, ожидание снисхождения врача до пациента и деньги за платную парковку. Хоть за неудачный прием у неудачного специалиста вернули и на том спасибо. Подробнее>>

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Массаж

Не советую делать массаж в Семашко, потраченное зря время и деньги. У нас после 2-х сеансов у разных массажистов эффект "0". Была еще третья дама-Солнцева Н. Г., которая довела ребенка до истерики, заставив сделать ширму! между ней и ребенком. Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Не рекомендую

Невролог Вишневская врач нулевая, с таким же успехом можно дома на диване остаться. Заявила, что энурез у детей лечит психиатров после 3-х лет, а ничего что и не ставится он до 6 как таковой? А что тогда лечит невропатолог? Видимо рахит у грудничков витамином Д, а потом я не я, хата не моя. Подробнее>>

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Посещение кабинета узи

Здравствуйте, были записаны 10.04.2018, время 15.20, на УЗИ сердца в отделении на Большой почтовой. Пришли в клинику заранее к 15.05, был выдан талон на оплату услуг, так как оплата, прошу заметить, происходит до оказания услуги! В кассе работница сказала, а зачем вы будете оплачивать - врача нет на месте и когда он прибудет никто не знает. Врач едет с Фрунзенской и будет через 5, а может через 20 минут - никто не знает. В итоге она явилась в 15.25 вся взмыленная, перед нами была запись на 15.00, и Подробнее>>

24.11.2018 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Пришли на консультацию

Ужасно! Пришли на консультацию к хирургу Ивановой на Большую Почтовую. Эта наглая, агрессивная женщина запугала нас и вынудила произвести хирургическое вмешательство. В результате чего, ребенку она занесла инфекцию! Лечились антибиотиками. После ее вмешательства (совершенно ненужного) остался шрам! Берегите своих детей! Не ходите к этой «специалистке». Подробнее>>