05.06.2015 | отрицательный отзыв
Master Fit спортивно-оздоровительный центр (фитнес клуб)

Найдя в интернете вакансию этой компании, я решила позвонить. Мне ответила девушка, спросив банальные вопросы, пригласила на собеседование. Я пришла в назначенное время, но начальства на месте не оказалось ни одного, ни второго (хотя время было назначено ими и заранее). Девушка администратор, которая находилась там, позвонила при мне начальству, в ответ ей последовало, что оно не скоро приедет, и предложили Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Спортивно-стрелковый комплекс Sporting club

Достаточно долго договаривались о собеседовании. Дозвониться сложно, о вас благополучно забудут уже через 5 минут после звонка, при каждом звонке приходится заново рассказывать кто ты, на какую должность и тд. Ну вот соответственно возникает вопрос зачем собеседование? На собеседовании неохотно задают стандартные вопросы, обещают зарплату около 600р, к слову, на сайте пишут о зп в 700 800р. Договариваются о стажировке

Минск

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Спортивно-развлекательный комплекс "Премьерспорт"

Шарашкина контора договор трудовой ждала 2 мес. Так и не дождалась, хотя заявление о принятии на работу написала в отделе кадров в первый же день. График работы не составляется, не заверяется и не подписывается, кто и когда работает, сотрудники выясняют сами между собой по звонками и смс. Температурный режим в помещениях для персонала повышен (около 30 градусов), периодически отсутствует свет, Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
16.11.2015 | положительный отзыв
ГБУ Жилищник района Раменки - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нет положительных сторон. Владимир прораб требовал взятки.

01.12.2015 | отрицательный отзыв
ГБУ Жилищник района Раменки - отзыв работника «trubogor» о работе в компании

trubogor:
Руководство кум сват брат как результат мёртвые души. Нет ни инструмента ни материала. Но все бы ничего. Урезании зарплат идёт который месяц. Но за октябрь рабочим заплатили по 14-15 тр. Мне кажется это уже перебор.? Куда ушли деньги не известно. Советую этим заинтересоваться прокуротуре. Так что вот так)))

05.12.2016 | положительный отзыв
ГБУ Жилищник района Раменки - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал на Участке 1. Начальник - самый лучший какого я только видел, всегда четко и по делу ругает, никогда просто так не будет "наказывать". Отпускает без проблем, если какие- то семейные обстоятельства. Общаться с ним- одно удовольствие.Спасибо ВАМ!!!!!! Коллектив - второй дом, все друг за друга.Такое тоже, большая редкость.

20.10.2019
ILS Раменки

Работала полгода, постоянно задерживали зарплату. Уволилась, не оплатили последний месяц работы и компенсацию за отпуск. Владелец, Жуков Данила, сказал, что ему нужны деньги на развитие бизнеса. Полное неуважение к сотрудникам и клиентам. Некомпетентность и не профессионализм Жукова Данилы. Подробнее>>

23.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Тойота-раменки, ООО

сюда стоит придти и просто посмотреть как кидают людей на их зарплату. Удиветельно как директор еще живой а эта помойка не сгорела.
Пока еще не сгорела ... Подробнее>>

13.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тойота-раменки, ООО

Вот пидор туманыч кидал своих сотрудников на зарплату, поэтому его сынок саша и стал наркоманом. Жизнь очень справедлива.
... ... Подробнее>>