27.12.2022 | отрицательный отзыв
27.05.2022 | положительный отзыв
29.11.2017 | положительный отзыв
17.10.2016 | положительный отзыв
31.03.2017 | положительный отзыв
Доставка воды "Волшебная вода" (Россия, Москва) - Отличное качество сервиса, отличная вода.

Чистая тара в пакетах, вода премиум класса высшей категории, отличный сервис, вежливые менеджеры

04.07.2015 | положительный отзыв
Моэк - горячая вода - Горячая вода её отсутствие

Работникики МОЭК позволяют себе без объявления снижать температуру воды до 36 градусов на выходные дни с 30 по 31 мая 2014г. Может быть было и дольше, если бы жильцы дома №8 по 1-му Новомихалковскому проезду района Коптево не обратились на горячую линию Управы Коптево! Безобразие! Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Если вам нужны знания и практика по продажам, то вам точно сюда!

Мое обучение почти закончилось, я получила ответы на свои запросы, и много другой полезной информации. Было очень классно!
не увидела

14.07.2021 | положительный отзыв
Спасибо вам и о души желаю вам только процветания!

Я работаю там не далеко, и мне было всегда интересно когда же кто-то обратит внимание на этот ужас! Центр Одессы, и такое ужасное место, грязный и разбитый сквер с бомжами!... Подробнее>>

28.10.2018 | отрицательный отзыв
Любимый дом отзывы - Если вам не жалко времени и нервов, то вам сюда

Заказывали прихожую Бруна и гостиную Бруна 14/08/2017. Оформляли в офисе «Звездный», г. Королев. Обещали доставку 25/08/2017, сборку 26/08/2017 (суббота). За день до доставки позвонили из магазина и поставили перед фактом, что доставят не всю мебель (все кроме комода и комбинированной вешалки с тумбой в прихожую), хотя в момент продажи все было в наличии (а мы оплатили доставку), и что остаток непонятно когда привезут. Предложили либо доставить то, что есть, а остальное привезти за наш счет, либо ждать полной доставки мебели в течение неопределенного срока. У компании служба сервиса Подробнее>>

27.11.2019
Ашан (Auchan) - Проходила программу "Молодой специалист" - аналог лидерской программы в сети Ашан Ритейл. Суть - подготовить менеджера отдела в магазине из студента колледжа/университета. В целом, неплохая возможность работать не в маке студентам далеко не топовых вузов и колледжей.За год (или больше, если до вашего выпуска их вуза осталось больше) вам обещают, что вы станете менеджером какого-то отдела в магазине. В целом, обещание сдерживают, но нужно ли оно вам? Рассмотреть на период учебы можно, но есть куда более перспективные предложения. Многое зависит от коллектива, в который попадете.

Слабые тренинги. Сами тренеры признавали перед началом тренинга, что он устарел, но пройти его нужно, так как вам не дадут должность выше. Контингент. На этой позиции вы будете работать с людьми, которые могли и не закончить даже 11 классов. Ваш сотрудник запил и без предупреждения не вышел на работу? - обычная практика. Да и обсудить труды современных философов вряд ли с кем-то получится. Нет карьерного развития. Менеджером отдела вы можете проработать хоть 20 лет и не вырасти до директора Физический труд. Хлеб сам себя не испечет, колбаса сама себя не выложит. А первые 6 месяцев вы будете работать как обычный работник торгового зала, даже если можете вычислить сложную производную. И радуйтесь, если работаете не в "холодных отделах". Термобелье под джинсы летом - практиковала Зарплата. Она сильно отдалена от лидерских программ, и даже зарплата менеджера отдела примерно равна обычным стажерским позициям в банкинге или FMCG (50к). Работники подрабатывают либо мерчендайзерами (в своих отделах), либо сверхурочно. Молодым специалистам не дают работать в праздники (соответственно, вы лишаетесь в этот день двойного оклада). Лично мне не нравилось, что я получаю свой график работы на следующий месяц в конце текущего месяца. Финансовые трудности у компании. Подробнее>>