01.08.2017 | положительный отзыв
ООО Казанская Водопроводная Компания отзывы

Shock12345:
У меня прорвало трубу, приехали сантехники с этой компании, сделали все на отлично и что самое главное, быстро, не успели даже соседей затопить, а такие плохие отзывы оставляют обычно сами знаете кто) Всем рекомендую КВК!!!

Россия, г Казань, ул Рихарда Зорге, д 32А

22.08.2021
Казанская 7 ST клуб*

Две тощие нищие ша***ки подходят к тебе на улице и заводят разговор. Дальше просто отмечайте признаки: Одна мёрзнет и просится куда то где тепло и можно выпить. Игнорируют все предложенные вами места. Прутся а щарагу на [К.] 7, в две арки и направо. Высокая чёрная двустворчатая дверь. Внутри светящиеся рисунки на стенах. Людей мало, развод так Подробнее>>

21.12.2020 | отрицательный отзыв
КЛУБ САНТА БАРБАРА КАЗАНСКАЯ Д7

ПЛОХО ЧТО ОСТАЛИСЬ ПЛОХИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О РАБОТЕ В КЛУБЕ САНТА БАРБАРА КАЗАНСКАЯ Д7.ВСЕ РАБОТНИКИ ЗАШУГАННЫЕ .ПОТОПУ ЧТО УПРАВЛЯЮЩИЙ АРТЕМ АКУТИН СВОИМ НАДМЕННЫМ ВИДОМ ТИПА ДИРЕКТОРА ВСЕХ КЛУБОВ ПИТЕРА И СТРАНЫ ИХ ЗАЧМОРИЛ ВСЕХ.ВСЕХ РАБОТНИКОВ УНИЖАЕТ ДАЕТ ДЕЛАТЬ НЕ СВОЮ РАБОТУ... Подробнее>>

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Клуб Санта Барбара казанская 7

Не платят.з.п.кидают барменов и официанток.тип как Пакман.управляющий Акутин Артем наглый и оххренневший мудак который смотрит за бабскими юбками.всех выводит из себя.остаются только кто любит пресмыкаться перед " татарами". Неруским мойщицам не платит почти унижает что они неруские.мразота одним словом.если мойщица... Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
Казанская Оксана Всеволодовна - положительный отзыв

Новиков Владимир:
Грамотный врач.  обратился по рекомендации знакомых, не пожалел. Лечение помогло. Буду рекомендовать.

Волжский

20.02.2020
Клуб САНТА БАРБАРА КАЗАНСКАЯ Д7

Работала с ними по договору, и не являлась сотрудником, поэтому претензий с моей стороны к клубу нет, все проценты уплачены. Хочу предостеречь официантов и барменов. Не устраивайтесь туда работать!Акутин Артем управляющий клуба вас всеравно зачморит-это его задача.Он типа как психолог (думая что все дебиллы)пытается вас испльзовать как СУКУ ИЛИ ПСА.БУДЕТЕ ТАМ РАБОТАТЬ БУДЕТЕ АКУТИНСКИЕ ШАВКИ.. Отношения к людям скотское, кормят Подробнее>>

17.02.2020
Клуб САНТА БАРБАРА КАЗАНСКАЯ Д7

Работала с ними по договору, и не являлась сотрудником, поэтому претензий с моей стороны к клубу нет, все проценты уплачены. Хочу предостеречь официантов и барменов. Не устраивайтесь туда работать!Акутин Артем управляющий клуба вас всеравно зачморит это его задача.Он типа как психолог (думая что все дебиллы)пытается вас испльзовать как суку или пса.будете там работать будете акутинские шавки.. Отношения к людям скотское,

Россия, Санкт-Петербург

01.06.2019 | положительный отзыв
Ночной клуб St Казанская 7

Значит, дело было так: юзаю я в срочном порядке вакансии, какие только можно, поскольку деньги нужны, а я бедный студент. Записывалась на насколько собеседований по городу, естественно я иду не в офис устраиваться, а в ночные клубы официантом, хостес, ну или, дай бог, бармен. Написано везде довольно норм заработки и выплаты. Один из адресов ночной клуб на Казанская 7. Приперлась Подробнее>>

20.04.2019
Клуб ST Казанская 7

Ужасное место, никому не советую туда ходить. Всё начилось с вакансии офицантки с привлекательной зп 4000 смена. Пришла я на собеседование со мной сидело ещё девченок 10, мы заполнили анкеты, потом к нам подошла девушка (вроде её Полина зовут) и сказала, что, чтобы работать офицанткой нужно пройти '' обучение'', которое заключается в том, что нужно ходить ночью по Казанской, Невсому Подробнее>>

29.01.2019
клуб САНТА БАРБАРА Казанская д7

Ужаснейшее заведение в санкт-петербурге .да директор вальяжного поведения по сути не может придя на работу не показать свою значимость особенно к новым сотрудникам. Докапывается ко всему (не так стоишь, неправильная походка, не улыбаешься, и ни дай бог присел и т.д. все не перечислишь). Неоднократно унижал и ругал работников (мойщиц, поваров и уборщиц) которые ей в бабушки года за то, что Подробнее>>