10.02.2015 | отрицательный отзыв
ОП МАНЫЧ отзыв сотрудника АЛИ АЛИЕВ

НАБИРАЮТ ПЕРСОНАЛ чуть ли не с помойки охранять банки.Нормальных охранников не любят (с них часть зарплаты за пьянку не вычтешь).ЗАРПЛАТУ ВЫБИВАЕШЬ С БОЕМ .Узнаёшь только от посторонних с других объектов. Официальная 3000. Отпускных нет вообще. При мне кинули двух человек, не выплатив 50000 руб с переработками. Те подали в суд с иском на 1000000 руб.Короче, сидишь на объекте и думаешь, как бы не влететь по УК. Подробнее>>

07.09.2018
Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Мы с сестрой решили разменять квартиру, оставшуюся нам по наследству от родителей. Мы решили продать ее и купить 2 отдельные квартиры (площадь и расположение вполне позволяли это сделать). Мы сразу решили, что обратимся к специалисту, поскольку мошенников на рынке недвижимости очень много, а мы не хотели остаться и без квартиры, и без денег. Покупатель у нас уже был, но нам нужно было юридическое сопровождение и встречные варианты. Мы обратились к Зауру Алиеву. Он очень помог нам – подобрал приемлемые варианты, проверил нашего покупателя, помог с оформлением всех документов и главное – проверил историю покупаемых квартир. Сделки прошли очень быстро и

13.04.2020
ИП Алиев Алибий Муртазалиевич

Текучка бешеная, старший продавец или как там её блондинка сейчас стервозная, раньше Настя мелкая была, она в теме, считают вам недостачу и пашете бесплатно. Раньше было ип Кельдасов Эдиге Арсенович, читайте про него тоже.

Россия, Краснодар

29.04.2018
Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Я обратился к Алиеву за консультацией, так как банк грозился обратить взыскание на мою квартиру. Честно говоря, испугался, так как я в этих вопросах не силен, и думал, что действительно останусь без квартиры. Заур очень грамотно все разъяснил, помог составить письмо в банк. Оказалось, что это были пустые угрозы, и банки постоянно так делают! Очень советую всем – не верьте банковским угрозам, обращайтесь лучше сразу к юристам, иначе в банке такого наговорят, что все им сам отдашь, лишь бы не связываться, а на деле просто нужно грамотно с ними разговаривать.

17.02.2020
Ип алиев матлаб агусейн гызы

Алиев матлаб агагусейн гызы,самый наглый,хитрый,грубый,с наклонностями гея,кидает всех,отобирает последнее,люди остаться несчем-не связывайтесь с ним,иначе кинет-сейчас прокуратура им занимается!!!!сою знакомую кинул с бизнесом,она в итоге без денег,с долгами перед банками,чтоб тебя посадили в петушатник,Алиев гызы,твои родители,проклянут тебя!твои дети,внуки ответят за твои поступки Подробнее>>

29.07.2020
ИП Алиев Айдын Акифьевич

в данном письме я высказываю собственное мнение, основанное на личных наблюдениях и опыте работы!Положительных сторон работы в данной компании, а точнее у данного человека не обнаружены, более того, человеческие качества Алиева аа вообще находятся на задворках цивилизации! Но об этом ниже ...Отрицательные стороны компании!Выражаю личное мнение Алиев аа, не вежлив и не образован, от этого вообще не понимает что нужно Подробнее>>

01.07.2018
Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Заур Алиев помог мне в переговорах с банком. Мне нужно было рефинансирование ипотеки, но менеджеры что-то мутили, отказывались идти на уступки и вместо этого предлагали условия еще хуже. Я обратился к Алиеву, так как он помог моему знакомому с похожей проблемой (ему отказывались реструктурировать долг). Заур написал для банка заявление, приложил к нему все необходимые документы и со мной его отвез. После разговора с ним менеджеры сразу изменили свое отношение – пошли навстречу и в итоге я получил то, что мне было нужно.

02.08.2022
Ип Алиев мбо: Абсолютный неадекват руководства

Параноидальная шизофрения ип и его помощницы. Бесконечная текучка кадров, даже в бухгалтерии, никто не выдерживает. Продавцы работают по 4 суток без выходных за 1500 сутки, 99% неофициально, запрет разговоров и вообще простого человеческого общения на протяжении рабочего времени между бухгалтерией, администраторами и продавцами. Вечный мат и крики, унижения от ип и его заместителя. И как вишенка на торте вовремя зп Подробнее>>

21.09.2018
Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

-У меня были большие проблемы с моим банком, который наотрез отказывался реструктурировать ипотечную задолженность. Я обратилась к Зауру Алиеву с просьбой помочь мне в переговорах с банком. Он помог мне собрать все необходимые документы и составить в банк заявление, и в итоге менеджеры все одобрили (правда, после того, как мы нажаловались на них руководителям). Однако в любом случае проблема была решена – банк пошел мне навстречу: мне уменьшили ежемесячные платежи и увеличили срок действия договора, и даже снизили штрафные санкции, которые к тому времени успели начислить. Решающим фактором стало то, что Заур помог мне собрать все документы, которые подтвердили мое

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Дентал Фэнтези

Диана Л.:

Делала здесь протезирование на имплантах. Сначала хочу отметить что я получила исчерпывающую консультацию, меня осматривал доктор Г..ый, он занимается протезированием. Он подробно рассказал, почему следует сделать именно протезирование на импланте, объяснил, как все будет происходить, посоветовал вид коронки, рассказал о ее преимуществах, и вообще "прошелся" по всем моим проблемным зубам) и так же все по ним объяснил.Но конечно меня интересовал прежде всего зуб (почти отсутствующий) который подлежал "замене")) Ну я конечно решилась, а что делать, сама запустила проблему. Было страшно представить, что в кость будет вкручиваться винт, представляла, как это ужасно наверное будет в процессе. Но после консультации с доктором А..ым (он имплантолог) я просто поняла, что могу ему доверять на все сто. Оба доктора оправдали мои ожидания. Имплант поставили очень аккуратно, при этом уверенно и четко. Потом коронку установили- идеально все получилось! И вообще они очень приятные позитивные доктора, ... Подробнее>>