15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Студия мебели Аллы Чувиновой

Добрый день, Алла! Хотелось бы поделиться фотками нашей кухни. Довольна всем, и фасадом, и количеством шкафчиков. Мы изначально хотели кухню с чердаками и во всех разрекламированных салонах нам не могли такую сделать. Нам очень повезло, что мы услышали про вашу компанию и нам не сказали нет))) да ещё и цена не шокировала. Потому что не хотелось покупать за большие деньги то, что не нравится. Спасибо вам! И ребята, кто устанавливал, просто молодцы. Всё чётко! Успехов вам! Вы действительно заметно выделяетесь на фоне всех существующих фирм

Россия, Москва, ул. Свободы, 29, Москва, Россия, 125362

06.08.2018 | положительный отзыв
Клиника Аллы хазовой

После анкетирования, собеседования, психологического теста, мне наконец позвонили из клиники и сказали, что завтра я могу выйти на мой первый день стажировки, стажироваться я буду 3 дня, затем начну работать одна (!), сразу хочу пометить, что администратор выполняет в этом месте ВСЕ функции и оставлять на неопытного человека спустя 3 дня стажировки компанию не совсем адекватно. Зимой сквозь сугробы я приехала к 8:45 на другой конец Москвы с диким желанием бросит все и поехать домой спать, но все же с предвкушением интересного обучения и начала рабочего процесса. Что ж, администратор Елена, которая должна была меня стажировать, с порога нагрубила мне на мой вопрос: "куда мне положить одежду и сумки?", далее сев за свою стойку и начав заниматься своими делами, которых, надо отдать ей должное, у неё не мало. В это время я сидела рядом в диком волнении, тк ...

06.12.2017
Студия красоты Аллы Байковой

Поработала в салоне ,отношение владелицы к бизнесу и сотрудникам удивительно свинское-неадекватное ! З/п раз в 2 месяца если повезёт ,в салоне полная антисанитария ,все засрано и обглодано попугаем ,живущим в салоне без клетки. Постоянный обман сотрудников во всех отношениях ,постоянные сказки о великом будущем ! Неуважение к персоналу ,отношение такое как к рабам (ни личной жизни ,ни семьи ,ни отдыха,ни детей ,ни з/п соответственно никому не нужно),существует только владелица с постоянными рассказами клиентам о своей разбитной личной жизни ! Отсутствие администратора ,так как ему нужно платить ,навязывание мастерам должность адмистратора . Соответственно кидалово на зарплату при увольнении ! Все ушедшие Подробнее>>

19.01.2014 | отрицательный отзыв
Эконика - Плохое качество зимних сапог от Аллы Пугачевой

Купила сапоги 12.01.14 и на следующий день одела их, попал на них снег, кожа покрылась пятнами, обратилась в магазин, они мне - вы их носили мы, у вас их не примем, делайте экспертизу, я в шоке.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Клиника Аллы Хазовой

Алламба:

Я не новичок в вопросах косметологии. Клинику А..ы Х..й в августе 2015 порекомендовала знакомая. Беспокоили мимические морщинки вокруг глаз, расширенные поры и общий тонус кожи после полугода жизни в жарком климате - кожа обезвоженная, сухая, истонченная. В Клинике АХ к проблемам подошли комплексно - я прошла:курс фракционной мезотерапии, курс электропораций, биоревитализация, коррекция носослезной борозды, коррекция скуловой зоны и еще курс офигенских процедур, которые называются бланширование. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать!Муж шутит, что ему тоже пора к А..е С..не, а то я все юнею))) Ну, и отношение, подход, душевность...Эти люди стали мне близкими. Однажды в сложный период от переутомления и большой нагрузки на работе я потеряла сознание в клинике. Очнулась под капельницей, которую врачи клиники (врачи со стажем - хирурги и сестра реанимации!!!) поставили мне. Мне рассказали о необходимой мне программе питания, порекомендовали комплекс витаминов для поддеожания ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Салоны красоты "Модерн от Аллы"

Салоны красоты "Модерн от Аллы"Владелец Лапшина София. Москва, Новокосинская улица, 24к1. Округ ВАО район Новокосино. Салоном владеет София и её мама Алла. Обе невоспитанные и очень любят нахамить или съязвить. Я устроилась туда косметологом. БЕЗ своей косметики. Они обещали купить. В итоге я делала только депиляцию и брови. Началось все с того, что на меня списали сломанный воскоплав, мол я его Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Аллы Хазовой

ikoqivohebe:

В клинику А..лы Х..вой я уже обращалась несколько раз и всегда оставалась довольна результатом. В последний раз я посетила процедуру сахарной эпиляции, или шугаринг, другими словами.Такая эпиляция мне очень нравится, почти не больно, и кожа после такая увлажненная, нежная и гладкая.Мастер, выполняющий процедуру, очень приятная девушка, с ней все прошло быстро и не заметно. Делают эпиляцию специальной пластичной сахарной массой, она абсолютно не аллергична и никакого вреда организму не приносит, только пользу. А для зоны бикини и подмышек это вообще находка. У меня чувствительная кожа и такой способ удаления волос именно для меня ... Подробнее>>

14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв