17.12.2016 | отрицательный отзыв
19.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - [цензура]

потерянные деньги, время, нервы ЭТО [цензура]. ими должны заниматься следователи Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Master Fit спортивно-оздоровительный центр (фитнес клуб)

Найдя в интернете вакансию этой компании, я решила позвонить. Мне ответила девушка, спросив банальные вопросы, пригласила на собеседование. Я пришла в назначенное время, но начальства на месте не оказалось ни одного, ни второго (хотя время было назначено ими и заранее). Девушка администратор, которая находилась там, позвонила при мне начальству, в ответ ей последовало, что оно не скоро приедет, и предложили Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Digital Master

Юлия:

Жаль, что не было возможности прочесть отзывы в день ,когда полетел ноутбук, при таком количестве отрицательных комментариев на различных сайтах, никогда бы не обратилась туда, ибо действительно, элементарный обман потребителя.Информационный центр (в Москве, это вообще Московская фирма,в Петербурге-филиал) даёт расклад по услугам и ценам, информация заведомо ложная (что ,кстати, является нарушением закона о правах потребителя).Мне неоднократно подтвердили, что услуги курьера как туда, так и обратно, не зависимо от того соглашаюсь ли я на ремонт, бесплатны (разговор с оператором записан на диктофон), по факту, при отказе от ремонта затребована оплата. Да, это прописано в договоре, но все вы видели договор (мой юрист был "в восторге" от вида этой бумаги) , без лупы прочесть пункты невозможно, особенно , отдавая технику курьеру в коридоре, это при том, что у меня зрение "1".Далее-диагностика. Оператор называет 550р, спрашиваю: "достаточно ли будет первичной, если ноутбук не ... Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
10.12.2014 | отрицательный отзыв
SPLU.RU отзыв сотрудника Master

Поздно прочитала информацию на сайте, тоже кинули, пока нет ни кровати не денег, продавцы внятно не отвечают о сроках доставки, телефон Воронов не берет,в день доставки даже не звонили, похоже надо сразу идти в суд.ОтветитьВажная информация!!!21.08.10 00:47 | ОльгаДля тех, кого кинул с покупкой Воронов Е.Н. или Вы хотите сделать у него покупку, вот номер его сотового: +7 925-589-55-45. Трубку берет неохотно, врет грамотно. Звоните в любое время дня и ночи, он будет "рад".ОтветитьКидалы! Опасайтесь работы с ними.21.08.10 00:39 | ОльгаЗаказали кровать, сделали 100% предоплату Воронову Е.. В итоге ни кровати, ни денег на протяжении 3-х месяцев, пока муж не Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Визовый центр Atlant Master (Украина, Киев) - Обман,афера

Сплошной обман

Одесса

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Самара) - [цензура]!

Сервис Digital master (на печати ООО "ФОРТ") [цензура]! Вот и все минусы. Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Самара) - По факту украли мой телефон