| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БСХ Бытовые Приборы

1) оплату. Она не просто маленькая, она постыдная. Создаётся впечатление, что гигант по производству техники экономит на всем, в первую очередь на этом. 2) начальство. Начальство у меня было требовательное, необъективное и истеричное. Человек устраивал истерику везде, где мог: на работе, в общении по телефону, в столовой. При этом он и его коллега были высокомерны и будто думалИ, что ему за устройство в это место должны в ноги кланяться, ведь это же БСХ! А то, что я слышал от людей с производства и из офиса заставляло задуматься о социальной убогости этого места. 3) отношение к стажерам. Если вы думаете, что после вашего труда вас устроят в штат, то вы ошибаетесь, вам даже по истечению 3 месяцев, вряд ли стипендию повысят. Сейчас

Россия, Санкт-Петербург

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Алюмин Комфорт Групп: Ужасные бытовые условия

Офис это вагончики, обшитые пластиком. Зимой приходите в офис, где на ночь отключено отопление, приходится сидеть в куртке, пока греется помещение, ну а на производстве самом всегда вечная мерзлота. Мне кажется, люди, которые там работают, просто не ценят себя и не уважают. Чтобы пообедать, нужно выходить через улицу в спец вагончик, чтобы согреть и попить чаю, вы попадаете в неотапливаемое помещение, в туалет тоже через улицу. Помещения ужасно тесные и неудобные. Вообще работники офиса вынуждены по несколько раз ходить и на производство, и на склад. Из тепла в холод). Что ...
Оформляют с первого дня. Чай, кофе бесплатно.

22.02.2024 | отрицательный отзыв
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАМТОННЕЛЬСТРОЙ-МОСТ": Ужасные бытовые условия и текучка

Расскажу вам про условия работы в этой организации: Жилье в модулях по 2 4 человека. В модулях нет туалета. Туалет и душ через улицу. Стиральных машин всего 4 на 200 300 человек! Порошок стиральный и прочее за свой счёт. Чайников, кондиционеров, кухонной плитки, утюга, гладильной доски, сушильной доски в комнатах нет. Даже салфеток в столовой часто нет! Еда платная. В то же время ее негде приготовить самому. Работа до 20 часов, плюс время до объектов. Магазина на территории городка нет. Для досуга вообще нихрена нет. Медпункта нет, охраны толком ...

01.02.2015 | отрицательный отзыв
БСХ Бытовые Приборы (BSH)

БСХ. Отзыв о работе в компании. (BSH Bosch und Siemens Hausger?te GmbH). 198515, Россия, СПб, Петергоф, ул.Карла Сименса, д.1, лит.А. Лишь на первый взгляд БСХ Бытовые Приборы (BSH СПб, Стрельна, Завод холодильников и стиральных машин) является привлекательной для трудоустройства компанией. На самом деле всех кто так думает, ждет глубокое разочарование. Рабочая обстановка просто невыносима и отравлена до Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Umedia remont3.ru (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительное отношение к клиенту. Неделями приходится выбивать свои бытовые приборы, отданные на ремонт!

не возвращают отданные на ремонт приборы! сами никогда не звонят. хамят и предлагают лично приехать в Шушары на ремонтную базу, чтобы забрать свой прибор Подробнее>>

19.08.2017 | отрицательный отзыв
13.04.2018 | положительный отзыв
ООО Газпром добыча Краснодар отзыв Газпром добыча Краснодар

Газпром добыча Краснодар:
  Хорошая рабта, дружелюбный коллектив,адекватное начальство. Как по мне, всё очень даже неплохо. По меркам краснодара так вообще. Особенно если брать в рассчёт зарплату, социальные льготы и пр. Нравится)

Краснодар

05.07.2018
Отзыв пользователя Газпром СПГ Санкт Петербург о компании Газпром

Дмс полная херня зарплата мизерная, обещание не выполняется руководство быдло, набрали со всей России (не грамотное) питание за свой счет, съем кв 22 тыс из них минус налоги. на съем норм кв не хватает. просто позорят имя Газпрому не рекомендую

13.01.2017
Отзыв пользователя ООО «Газпром проектирование» о компании Газпром проектирование

ООО «Газпром проектирование» коммерческое предприятие и, соответственно, заработная плата его работников зависит от объема выполненных работ в рамках действующих положений, а не от руководства. Автор, излагая свое воззрение, показывает низкую квалификацию, отсутствие компетенции в вопросах организации системы оплаты труда, при этом с ним заключен трудовой договор, в том числе по оплате труда. Такие рассуждения показывают низкий уровень и не дают морального права оценить других сотрудников (коллег, друзей). Это может писать человек, который не является членом коллектива и не заинтересован в развитии компании. Сам стиль изложения показывает низкий уровень автора и его

Ставрополь

12.05.2017
Газпром нефть (Газпром нефть’)

Марина:

Здравствуйте! Проработа пол года на заправке ООО «Оператор» в Перми, они работают под брендом «Газпромнефть». Ужасная фирма и впечатления!!! Нет никакого человеческого отношения. Перевели к нам новую управляющую с другой заправки, дак столько понтов. Вообще не умеет общаться с подчиненными. 8 классов образования у управляющей. Как пришла, старый коллектив весь раскидала по заправкам, набрала новый. Новым сотрудникам предлагала 1000 руб., чтоб они докладывали друг на друга, кто что делает. Я в шоке. Сама говорила, чтоб коллектив дружный был. Видимо очень дружный будет после этого. Я осталась последней после того, как она всех раскидала по завправкам, некоторые конечно сами ушли. Дак она меня до последнего выжимала из компании. Делала все, для того чтоб я ушла. Такое ощущение, что у них очередь на улице на работу. За каждым сотрудником была закреплена полка , которую нужно мыть, а мне она написала туалет ... Подробнее>>