26.12.2019 | положительный отзыв
Бытовые системы KENTATSU

Компания KENTATSU открылась в конце 19 века и прошла за это время путь от маленькой мастерской до известного холдинга. Выбрав кондиционеры KENTASU, многие остаются удовлетворены качеством, поэтому с легкостью рекомендуют оборудование этой марки друзьям. Россия вошла в список самых первых стран, где KENTATSU взяло своё начало по продаже климатической техники. Люди во всем мире любят удобные, ...

11.01.2019
Газпром добыча Краснодар, газодобывающая компания - ; отзыв пользователя Газпром добыча о работе в компании отзыв Газпром добыча

Газпром добыча:
Работаю в Краснодарской добыче. Каких-то негативных вещей даже не скажу, все устраивает. Во всяком случае: зарплата, соц.отчисления, премии, надбавки ,стабильность выплат - это для меня самое важное и здесь с этим все прекрасно. Хотя бы спокоин за зарплату знаешь, что точно в срок придет Зарплата и стабильность. Самое основное сейчас

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БСХ Бытовые Приборы

Белая зп, ДМС ,Питание .

16.10.2014 | положительный отзыв
Заточная машина электрическая за 699 руб. - Бытовые товары

приехал за 50 км. за товаром .который нашел в каталоге в режиме он лайн по интернету . а также в находившемся в магазине каталоге .но .как выяснилось товар давно закончился .на мое обращение к руководству - отвкт держат .лишь секретари .одна не представилась .а другую зовут яна .результат разговора не извигения за отсутствие товара .не возможность предоставить возможность приобрести мне Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
Ип "бытовые и ритуальные услуги" - Заработная плата

Здравствуйте. Обращаемся к Вам от тех. персонала всех Яйских школ, по поводу маленькой зарплаты. Скажите как можно прожить на зарплату 5250 без вычета подоходного налога, наруки получаем примерно 4200-4300. У всех есть дети, кредиты и нужно поддерживать жилищные условия (дрова, уголь, свет). Подскажите должны ли нам доплачивать до прожиточного минимума, если да то кто? Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
ООО Бамстройуниверсал: Задержка зарплаты, плохие бытовые условия, поломанная техник

Задержки в зарплате по 3 месяца, отсутствия на участке бытовых условий нет мебели, нет умывальников в вагончиках, туалет не убирается, люди живут как бомжи, пьют, питание на 1 (продуктов нет). Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
БСХ Бытовые Приборы

1) оплату. Она не просто маленькая, она постыдная. Создаётся впечатление, что гигант по производству техники экономит на всем, в первую очередь на этом. 2) начальство. Начальство у меня было требовательное, необъективное и истеричное. Человек устраивал истерику везде, где мог: на работе, в общении по телефону, в столовой. При этом он и его коллега были высокомерны и будто думалИ, что ему за устройство в это место должны в ноги кланяться, ведь это же бсх! А то, что я слышал от людей с производства

31.12.2021 | положительный отзыв
бсх бытовые приборы: Работа в бсх

Постоянно недоваривают картофель в столовой. Подробнее>>

31.12.2021 | положительный отзыв
бсх бытовые приборы: Рекомендую

Нет таких. Ушел, т.к. переехал в другой город. Подробнее>>

26.10.2020
БСХ Бытовые Приборы

ю. Васюков, начальник. Как поставили его туда, временно или нет, сразу столько понтов появилось, здороваться даже перестал)). Грубить научился! Из за него пару сотрудников уволилось уже. Жаль они жалобу не написали! Выше начальство, понаблюдали бы за ним, пока дров не наломал! Вы в ответе за него.