28.01.2015 | положительный отзыв

гость:
а я ходила на узи беременная а мне сказали что плод вообще маленький либо вообще не развивается мёртвый,и хотели делать скоблёшку,а я не поверила и поехала в казань а там сказали что всё хорошо и плод живой вот так.

18.03.2015

Eddie:
А если бы что случилось потом? Кто о вас что знает ? Аллергия на какой нибудь препарат или еще что. Вы в суд и врач получит конкретных люлей, а то и увольнение! Есть определенный регламент, которого должны придерживаться ВСЕ больницы и врачи. Иначе это можно назвать халатностью

23.01.2015

Гость:
вот вы все хаете алексеевскую больницу.а нам очень даже понравился( мы из г.Чистополя).Приехали.нас послали в 6кабинет; там очень быстро написали на анализы и четко обьяснили . что в первую очередь проходит и т.д Спасибо медсестрам и врачу. В регистратуре тоже вежливые девочки. А что я понял : при мне одна особа скандалила просто так . такое чувство что она пришла специально ругаться

14.03.2015 | положительный отзыв

диляра:
лично от себя и моего мужа хотела бы сказать огромное, человеческое спасибо медицинскому персоналу и скорой помощи нашей больницы. мой муж жив, это самое главное. так случилось, что прихватило сердце, стало плохо. вызвали скорую, приехала в течении 5 минут. сразу же оказали помощь, увезли в больницу. делали все возможное. отдельное спасибо хотелось бы выразить главному врачу нашей больницы, зато что откликнулся и нас сразу же перевели в ркб для дальнейшего лечения. дай вам бог здоровья, вам и вашим семьям.

14.03.2015 | положительный отзыв

Диана:
Ну что могу сказать, это прекрасная больница, в которой на протяжении многих лет поправляю здоровья я , мои дети и многие мои родственники. Врачи прекрасные, даже если позвонишь им среди ночи, всегда помогут, всегда подскажут что делать. Побольше бы таких!!! Спасибо им, что стоят на страже нашего здоровья!

27.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
Обращалась на приём к травматологу, он так и не смог поставить мне точный диагноз , не внимательно отнесся ко мне ,пришлось обратиться к другому врачу . Осталась очень недовольна.

30.10.2019 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Рустам, Москва, Алексеевская

Рустам, Москва, Алексеевская:
Достоинства Очень хорошая компания, молодая стремительная, на пике карьеры. Хорошые сотрудники. Добрые, дружные сотрудники, но не мало важно опытные люди. Всегда помогут, подскажут. Подробнее>>

04.09.2019
МУП Алексеевская Автостанция

были приобретены 2 билета,взрослый и детский на 1.09.2019. Ехали на газеле гос.номер - О 370 КС / 31. Возмутил тот факт , что билеты были проданы на отдельные места, т.е. я должна сидеть раздельно со своим маленьким ребенком. У кассиров нет плана транспортного средства??? И еще интереснее то, что детский билет на пятое место - это место отдельно двери, которая открывается автоматически, где есть надпись берегите руки!!! Это вообще как?? Конечно в это кресло села я сама, а ребенок был вынужден сидеть с чужой тётей! Так можно продавать взрослые билеты, но не детские! Будьте внимательнее к своим пассажирам Подробнее>>

10.10.2018
Алексеевская РЭБ флота отзывы

Виктор Алешин:
Я, Алешин Виктор Федорович, проживаю в Тульской области. В 2018 году работал в ООО «Алексеевская РЭБ флота» -- Иркутская область г. Киренск ул. Партизанская 30 . По предварительному, заочному, устному соглашению мне из отдела кадров прислали направление на медицинский осмотр для работы на танкере « ТО — 1501» в должности механик — 1 пом. капитана. С 9 апреля по 5 мая работал по договору оказания услуг на ремонте судна. За этот период получил зарплату 21709,87 рублей, и это при: 70% - районный коэффициент и 50% северные надбавки. 6 мая заключили срочный трудовой договор, окончание договора — закрытие навигации 2018 года. Должностной оклад механика-1пом. капитана — 8480,89 рублей — меньше чем МРОТ (минимальный размер оплаты труда). Проработав всего два месяца и 6 июля принесли на судно приказ на разоружение, для ознакомление под роспись (что с 3 по 7 июля сделать зачистку и поставить судно на зимний отстой под охрану.) 7 июля команде и мне в том числе – на выход с вещами на берег. 9 июля в отделе кадров заставили написать заявление под их диктовку (заявления которые я писал, что договор расторгнут по инициативе «Работодателя» - такие заявления не принимались, отправил

Киренск.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Зеленая дубрава

Сотрудник HR с hh.ru общается на "ты", не соблюдает деловой этикет и не держит слово. Отменяет назначенное интервью, не назначая последующее. Соответственно вы сами должны ему названивать и просить назначить его. Кстати, адрес, указанный в вакансии на hh.ru не соответствует с фактическим (находится в какой-то пром зоне). Не советую.
Не нашёл.