Отзыв сотрудника Олег о компании Зеленая дубрава

Олег:

Сотрудник HR с hh.ru общается на "ты", не соблюдает деловой этикет и не держит слово. Отменяет назначенное интервью, не назначая последующее. Соответственно вы сами должны ему названивать и просить назначить его. Кстати, адрес, указанный в вакансии на hh.ru не соответствует с фактическим (находится в какой-то пром зоне). Не советую.

Не нашёл.

02.03.2021
ЗАО Зеленая дубрава

Придя по устному приглашению от отела кадров (нашли меня на hh.ru), попал на собеседование к человеку который даже не читал моего резюме или ничего там не понимает, в отсутствие судя по всему обоюдной заинтересованности весь диалог свелся к на теме "тактик я или стратег" и занял не более 30 минут, не советую покупайтесь на эти приглашения, так как офис m?azi.ru

Россия, Москва

21.01.2021
ЗАО Зеленая дубрава

Подмосковный завод. Промзона. Жилых зданий нет. Трубы дымят так, что щиплет глаза. За исключением 3 4 человек, кошмарный коллектив распущенных баб, именно баб. Похоже, они из маленьких подмосковных деревень/городов (рядом станция междугородных поездов). Огромные тетки, похоже, с средним образованием, орущие друг на друга жуткими прокуренными голосами. Самое странное место из всех, где мне приходилось бывать. Особое внимание я бы уделила

Россия, Москва

22.04.2014 | положительный отзыв
ЗАО Зеленая дубрава

Менеджеров берут как доноров. Сольешь базу и приглашение на выход. Больничных и отпускных нет. Зарплата %.коллектив состоит из своих людей. Друг на друга доносят и сплетничают. Ком.директор при приеме на работу обещает золотые горы. Облизывают сначала,до тех пор пока есть,что поиметь(со слов ком.директора).
Хороший офис. ... Подробнее>>

30.11.2014
ЗАО Зеленая дубрава

Проходила собеседование на вакансию менеджера по персоналу у начальника кадрового отдела. По итогам разговора девушка сказала, что я ей очень подхожу, но нужно пройти еще одно собеседование с вышестоящим начальством. Дело было в четверг, она пообещала позвонить мне в пятницу или понедельник, чтобы назначить дату второго собеседования. Звонка не последовало. В итоге, в следующий четверг я позвонила сама с вопросом, должна ли я понимать молчание как отказ. Мне ответили "Нет-нет-нет, я отложила ваше резюме на второе собеседование, ждите, сегодня я поговорю с начальством и вам позвоню." Через полторы недели я позвонила снова. Мне ответили, "А...Это вы. У меня осталась девочка.". Я не выдержала и прокомментировала, что с ее стороны не красиво было пообещать позвонить и не сделать этого. На что получила ответ "Ой, у меня столько народу! Если я каждому звонить буду....".
Довольно уютный офис для здания старого подмосковного завода Доброжелательное отношение на первом этапе общения ... Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
ЗАО "Зеленая дубрава"

Если Вы кандидат из числа среднего менеджмента, то вам будут говорить о стрессоустойчивости на собеседовании. Имейте в виду, это не о том, что много информации и работа в режиме многозадачности. Это говорит о том, что пол-завода - это одна большая интрига. И стрессоустойчивости вам потребуется немало. И не доказывайте руководителю как должно быть по закону. Иначе вас просто уволит она. Подробнее>>

24.12.2018
ТСЖ "Зеленая крона" - Председатель ТСЖ "Зеленая крона" просто разворовывает деньги собственников. Ничего не делается!

Наконец-то решилась написать отзыв о ТСЖ "Зеленая крона": Председатель ТСЖ "Зеленая крона" просто разворовывает деньги собственников. Ничего не делается! Зато сметы с одними и теми же работами подсовывают ежегодно. На тему уборки нашего многоквартирного дома: Грязь, бумаги, испачканные стены и это всё в так называемом элитном доме. Ходить , говорить, жаловаться - бесполезно, думаю со мной многие согласятся. В подъезде никто не Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Алексеевская дубрава - негативный отзыв

Хочу оставить отзыв о данном питомнике, чтобы обезопасить и сэкономить время людей.На собеседовании не предупреждают о задержке зарплаты (2-3 недели,бонусы от продаж могут не выплачиваться до полугода) к сотрудникам относятся как к рабам,систематически просят выйти в свой выходной.Не здоровая атмосфера и буллинг новых сотрудников.Руководитель который не пытается разобраться в постоянной текучке подчинённых, не объясняя отдает запросы клиентов «старичкам».Сотрудники отдела продаж так называемые «старички» позволяют себе обзывать клиентов «нищебродами»пользуясь своей абсолютной безнаказанностью,делают все для того, чтобы создать максимально некомфортную обстановку внутри коллектива. Руководство позволяет себе хамское отношение к сотрудникам, может открыто ...

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Алексеевская дубрава

Хочу оставить отзыв о данном питомнике, чтобы обезопасить и сэкономить время людей.На собеседовании не предупреждают о задержке зарплаты (2 3 недели,бонусы от продаж могут не выплачиваться до полугода) к сотрудникам относятся как к рабам,систематически просят выйти в свой выходной.Не здоровая атмосфера и буллинг новых сотрудников.Руководитель который не пытается разобраться в постоянной текучке подчинённых, не объясняя отдает запросы клиентов «старичкам».Сотрудники отдела продаж так называемые «старички» позволяют себе обзывать клиентов «нищебродами»пользуясь своей абсолютной безнаказанностью,делают все для того, чтобы создать максимально некомфортную обстановку внутри коллектива. Руководство позволяет себе хамское отношение к ...

15.03.2022
ООО "Дубрава" Торговая марка "Находка"( ИНН 7802848630 ) - негативный отзыв

Данная компания очень "нечистоплотна" в своих обязательствах как работодатель. Оформление сотрудников идет "задним" числом по "мутным" договорам. После месяца работы при "обещанных" по договору 50 0000 т.р. С "боями" пыталась получить деньги, предложили 10 0000 т.р., но потом "смилостивились" и решили заплатить 18 000 т.р. На данный момент деньги я еще не увидела, предлагают подписать акт и только потом отдать Подробнее>>