18.08.2023 | положительный отзыв
москвариум вднх отзывы работа в охране

Меня здесь все устраивает, в первую очередь удобный график и стабильная зарплата. Устал перебиваться свадебными и детскими фотосессиями, хочется уже какой то определенности, а тут все возможности для комфортной работы. График 2 через 2, на обед дают полчаса, как раз успеваю сходить в столовую, дали всю технику плюс новый фотик для работы. Есть план по фото, который желательно выполнять, тогда зп получается хорошая.

13.08.2023 | положительный отзыв
москвариум вднх отзывы работа в охране

Белая зарплата, официальное оформление, мне важна стабильность в этом нестабильном мире. Да, можно найти и выше зп за ту же работу по сути, но везде где я интересовался, все в серую или вообще неофициально. То есть в любой момент тебя могут вышвырнуть или заплатить только белые копейки. Помимо этого преимущество Москвариума конечно же в самой атмосфере, тот факт что ты работаешь в красивом месте, известном на всю страну и за ее пределами, вносишь свой вклад в впечатления миллионов людей, это греет душу)

11.05.2023 | положительный отзыв
москвариум вднх отзывы работа в охране

Устроилась менеджером по работе с клиентами. Народу пока не так много, но с сезоном отпусков поток будет увеличиваться. Но меня таким не напугать) Работы не боюсь. Обещанная зарплата устраивает, коллектив у нас неплохой, начальство правда дурит иногда, но где бывает по другому? Кормят бесплатно. Пока все устраивает.

29.08.2018
Отзыв о работодателе «москвариум вднх отзывы работа в охране»

В объявление на сайте техник КИПиА з.п. - 46000, при графике 2 через 2, фактически пятидневка при з.п -40000. Компания новая, и они еще не понимают , что таким образом уже давно не заманивают для последующего обмана. Того кадрового работника который опубликовывал эту вакансию на сайте "hh" ,с грубейшими нарушениями графика и уровня зарплаты, я бы на месте директора просто бы уволил. Извинения никто не принес. Жалко потраченное время на дорогу. Комментарии к отзыву
чистота кругом, адекватная охрана, собеседование проводят не кадровички а специалисты. ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «москвариум вднх отзывы работа в охране»

отношение к сотрудникам
красивое место работы ... Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
08.12.2023 | отрицательный отзыв
Купить билеты в Москвариум moskvarium-tickets.com - отзыв работника «Станислав Ермолов/Фотограф» о работе в компании

Взяли в Москвариум фотографом. Сначала думал на время просто устроюсь, чтобы опыт был дальше в фотографии развиваться профессионально. Но сейчас не вижу смысла увольняться. Платят нормально просто если делать норму и нормально работать. Сложностей никаких, все стандартно. Творчества правда тоже по минимуму, сложных проектов нет никаких, на шоу других фотографов приглашают, а у нас стандартно фотозоны и иногда небольшие внутренние съемки для мероприятий или сотруднидков. Просто ничего же не мешает и там хорошие фото делать. У меня получается)

19.09.2023 | положительный отзыв
Москвариум - положительный отзыв

Почти год являюсь медиатором в Москвариуме и обслуживаю выставки. Работа интересная, но непростая в эмоциональном плане, потому что смена у тебя 12 часов, и все время нужно общаться с людьми. Во время испытательного срока, который длится 3 месяца, было непросто подстроиться под график, даже при условии работы два дня через два. Но во многом такие неудобства компенсируются приличной зарплатой и достойным соцпакетом. А еще корпоративная маршрутка возит меня на работу до ВДНХ, и это классный бонус. Ну и показатель солидности Москвариума, который заботится о своих сотрудниках.

23.06.2023 | положительный отзыв
Москвариум - положительный отзыв

Работаю в сфере безопасности. После выхода на пенсию (МЧС) искал достойное место работы. Искал полгода. Абы куда устраиваться не было желания и необходимости. Благодаря наличию пенсии мог выбирать и оценивал условия тщательно. Мои навыки подошли Москвариуму, а мне подошли его условия. Адекватный коллектив, разумный график, соцпакет и нормальное руководство. Сказали что будут обеспечивать транспортом от метро (рабочей маршруткой) но я предпочитаю шагать пешком. Само место тоже понравилось, душа отдыхает.

02.06.2023 | положительный отзыв
Москвариум - положительный отзыв

Я обычный кассовый сотрудник и звезд с неба не хватаю. Мне важна стабильность и чтобы напрягали в разумных пределах. За плечами штук десять магазинов и супермаркетов. Есть с чем сравнить... В основном сравнения в пользу Москвариума. Не очень удобно добираться и к концу дня устаю, в пиковые часы не отвлечешься. А в основном гуд. Хорошее отношение и понятные условия работы. Просто надо выполнять свои обязанности и по максимуму пользоваться пологающимися плюшками. Думаю, что вытянула счастливый билет на рынке труда.