18.03.2016 | отрицательный отзыв
Строительная фирма "Терра Ремонт" (Россия, Москва) - Ужасная фирма

Рабочие не знают как обои поклеить даже! Обманывают с материалами Не умеют класть плитку и паркетную доску Подробнее>>

29.06.2016 | положительный отзыв
Фирма по ремонту квартир "ЛабДЕКО" (Россия, Москва) - Замечательная фирма

Качество Аккуратность Своевременность Вежливость Подробнее>>

16.09.2013 | отрицательный отзыв
12.05.2015 | положительный отзыв
16.06.2015 | положительный отзыв
ООО "Фирма" ТрансТракт" она же ООО "Фирма" Транс-Тракт"

Фактический адрес: г.Санкт-Петербург,Выборгская набережная д 27/6.Директор Карсаков М.А.,Широков Н.А., но могут быть и другие. ОДНИ ОБЕЩАНИЯ. НЕ ВЕРЬТЕ !!!!! Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Юридическая фирма ART DE LEX      отзывы сотрудников

Тестовое задание для кандидатов на низшую позицию в компании состоит из трех частей, первая из которых составить реестр на основе 83 листов разнообразных документов! 83 листа! Одна часть! И все ради того, чтобы иметь честь пообщаться с руководством, которое не факт, что сделает тебе оффер. Впервые такое увидел. Звезду господа словили немалую. Отказал сразу, даже время тратить не стал. Просто смех.
Не удалось рассмотреть, но учитывая подход руководства к тестовому заданию, то там явно что-то не так

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Юридическая фирма ART DE LEX      отзывы

Официального трудоустройства через саму фирму естественно нет. То они юридическая фирма, то они консалтинговая компания, то они вообще по недвижке специализируются. Отзывов о выигранных судах тоже нет. Зато список Forbs. Больше берут девушек, ибо мне как мужику - очень быстро отказали без объяснения как таковых причин
Пафосный, бросающийся в глаза офис. Як дорого-богато, чистота и порядок, все максимально любезные, приветливые и заискивающие

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Юридическая фирма Ок-банкрот привела к полному разрушению моего дела.

Юридическая фирма Ок-банкрот привела к полному разрушению моего дела. Мне пришлось обращаться в их офис в Екатеринбурге, где я заключила договор под номером 295153. Позвольте мне поделиться своим опытом, чтобы вы не потратили 90 тысяч рублей на услуги низкого качества....

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : юридическая фирма ООО "Человек и закон"

Выражаю благодарность за качественно проделанную работу в решении моих споров в области семейного права. Мои интересы представлялись в двух процессах, результат обоих - положительный, считаю это главным показателем качества работы. При обращении в ООО «Человек и Закон» мне сразу понравилось их отношение к существующей у меня проблеме, активное участие в ситуациях, которые возникали по ходу продвижения дел, нешаблонный подход к решению вопросов. При консультациях на все возникающие вопросы мне всегда давался грамотный ответ (что важно - в доступной для меня форме, т.к. впервые столкнулась с судебными спорами). Особую благодарность ...

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Фокс, юридическая фирма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я попал в ДТП, пострадали люди. Обратился к директору фирмы Валентине Сергеевне, мне посоветовали её хорошие знакомые! Очень доволен тем что попал именно к ним! Мне сразу предложили все возможные варианты решения моей проблемы и сработали моментально! Даже в нерабочее время она ездила со мной и искала свидетелей, опросили десятки людей, прошли суды и суд стал на мою сторону! Я Вам очень благодарен! Огромное спасибо!