26.12.2018 | положительный отзыв
SCAD tech - Мой отдел занимается разработкой прикладного ПО для управления трубопроводным транспортом.

Работа достаточно скрупулезная, требует определенных навыков, но хорошо оплачивается. Команда – штат профессионалов. Людей с улицы - нет. Так получилось, что коллектив уже устоявшийся, но есть и новички. Часто пересекаемся с другими отделами. У нас работа, в основном, офисная, на выезды к клиентам не ездим. Но кто выезжает, тоже на жизнь не жалуются. Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Кружок декоративно прикладного творчества

Дочь захотела посещать кружок декоративно-прикладного творчества, помимо школьных занятий. Она с самого маленького проявляла интерес к рукоделию и рисованию, а в лицее педагоги сумели в большей мере раскрыть ее потенциал. Теперь у меня вся квартира завалена хенд-мейдом! Очень классный кружок, рекомендую.

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

30.04.2020
отзывы о высшей школе управления финансами ВШУФ

Самый главный курс который мне помог про умысел и комиралку. я даже не знала про многие из их фишек.. благодаря им сэкономила боссу крупную сумму а он мне за... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.03.2024 | положительный отзыв
Работа в онлайн- школе Реботика.

Конфликтных ситуаций никогда с коллегами не было, с детьми подавно. Все максимально доброжелательны, планирую после родов вернуться на работу, уже больно я прикипела к своим ребятам.
Ни одного

19.01.2024 | положительный отзыв
Удачный опыт обучения в онлайн-школе

Это был мой первый опыт обучения в онлайн-школе и опыт удачный. Я получала удовольствие от каждого занятия, от каждого открытия. Очень надеюсь, что тенденция изучения своего Рода станет такой же обыденностью, как психоанализ. Просто бесконечный потенциал у этого направления. И...
Для себя не отметила

31.05.2023 | положительный отзыв
Лучшая работа в онлайн-школе БИТ

Работаю в этой школе пятый год. Самая лучшая школа, администрация и дружный коллектив. Работать интересно, проходят все мероприятия, как и в обычной школе, в классах не более 15 учеников. Всем советую и учителям и ученикам.
НЕТ

23.01.2022 | положительный отзыв
Курсом,пройденным в онлайн школе Марии Лебедевой я осталась довольна

Курсом,пройденным в онлайн школе Марии Лебедевой я осталась довольна.Получила много знаний и ценной информации.Преподаватели объясняют внятно и доходчиво,на живых примерах показывают,что к чему,а не просто столбцы и графики.Лекции были очень... Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Работаю удаленно в онлайн-школе Юрия Спивака

Работаю у Юрия Спивака в онлайн-школе Schoolsmart уже 9 месяцев удаленно. Очень нравится дружный коллектив, условия труда и своевременный достойный оклад. Онлайн-школа постоянно развивается и нет постоянной рутинной работы. Меня... Подробнее>>

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе октябрьская дирекция управления движением - структур подразделение централ дирекции управления движением- ф-ла оао ржд

Написано от 32367 в месяц, это полное враньё. нет иногда бывает чуть больше этой суммы, но не всегда, а отношение как к скотине.
никаких ... Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Ректору Московского университета технологий и управления

Ректору МГУТУ им. К. Г. Разумовского профессору, доктору экономических наук Ивановой Валентине Николаевне Заявление Прошу разобраться в том, что периодически звонят мне и угрожают с МГУТУ им. К. Г. Разумовского непонятные люди, говорят мне непонятные вещи, не являющимся действительными, занимаются провокацией, грозят расправой. У меня есть несколько телефонных записей, я их представляю. Я прошу разобраться в этой ситуации, наказать виновных как никак живем мы в 21 веке. И прошу предоставить официальный ответ на мои многочисленные заявления. С уважением Владимир Ларин!

Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 73