27.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Геостройком" отзыв сотрудника ВетА

Фирма набирает людей, но все что они обещают не выполняют. Я пошла к ним на работу и в первый же рабочий день пожалела об этом. Рабочее место оказалось стулом на проходе, который все задевают и маленьким столом. Монитор таких размеров что я и не помню когда такие были, учитываю что я пришла к ним проектировать. Официальная зарплата при собеседовании обещалась 25 тыс, а при устройстве оказалась 12 тыс. А когда уволилась, мне до сих пор ( а прошел уже месяц) не могут выдать оставшуюся зарплату, я уже не говорю о неофициальной, вообще ничего не заплатили. До сих пор обещают)))))) Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Юридическое агентство "елиса вета" - Золин антон петрович - юрист мошенник

Юрист Золин Антон Петрович проживающий в г. Гурьевске ул. Матросова, 5 тел. 89132985432, 89502673490 мошенник и вор. Жаден до денег, по работе пришлось дать небольшую сумму в долг, сейчас скрывается.Наверное он и юрист такой же, не связывайтесь с ним, не портите свои нервы. Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!

10.02.2014 | отрицательный отзыв
20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>

21.06.2024 | положительный отзыв
Гранд Клиник

Устроилась на работу несколько месяцев назад, сейчас довольна. Клиника современнная, руководство интеллигентное, тактичное, в коллективе все в порядке. Работать интересно, для сотрудников есть обучение, в работе помогает. Зарплата достойная, платят вовремя, без обмана и задержек.
работа достаточно напряженная, но в целом это нормально, пациентов много.

18.06.2024 | положительный отзыв
Гранд Клиник

Мне очень нравится работать в Гранд-клиник. Меня взяли сюда еще совсем молодым специалистом, было много обучений за счет компании, благодаря которым я приобрела большое количество знаний. Условия работы отличные, коллектив дружный.
Просят выходить на дополнительные смены, это бывает не часто, но я всегда соглашаюсь, чтобы заработать побольше денег.

26.05.2024 | отрицательный отзыв
Гранд отель европа: Кузница кадров

Итак, карьерные перспективы "подключенных" (а если вы здесь работаете, то уже подсключены) к системе спутникового, космического трекинга? Менеджмент (рук ли) отделов: так как на всех этих должностей конечно же не хватит никогда (ибо текущих только ногами вперёд, либо со сменой собственника), начнут гонять по отелям, предлагая своё кураторство и услуги всяким разным хорекам, откуда вылететь легче, чем приработаться, подвергая высокому стрессу безработицы, нищеты и т.п. прелестям, пока не выдоят всё до копейки и килоджоуля любой энергии. Альтернатива строй своё подобное (а вся система здесь из немецких конлагерей взята напрямую), этим ...
100% шанс стать "джентельменом улачи"

24.05.2024 | положительный отзыв
Гранд Клиник

Работаю администратором в клинике несколько месяцев. Втянулась в работу быстро, коллеги помогли, все адекватные и отзывчивые люди. Пациенты в основном интеллигентные, начальство относится к сотрудникам лояльно, всегда можно договориться по рабочим вопросам. В общем, по условиям работы и зарплате все устраивает.

14.05.2024 | положительный отзыв
Гранд Клиник

Работала в ГрандКлиник медсестрой. Условия работы хорошие, оформление по ТК, соцпакет есть. Было интересно работать на современном оборудовании, коллектив хороший, начальство лояльное и интеллигентное. Зарплата достойная, график работы сменный. Проработала около двух лет, уволилась из-за переезда в другой регион
в целом нет, бывают рабочие моменты, которые решаются