16.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Клаксон

Когда я пришла на собеседование, меня поразило, что диспетчера здесь работают по 5-6 лет. И когда с ними остаешься один на один, не возникает разговоров о том, что задерживают зарплату или как то плохо к ним относятся. Сначала я даже не поняла толком кто именно директор, потому что ко все РОВНО, и со всеми на РАВНЫХ. Водители не хамят и водителям тоже. Самое главное в диспетчерской не орут, ни на диспетчеров, ни сами диспетчера.
Из-за маленькой зарплаты не хватает диспетчеров и иногда приходится оставаться одной на ночь. Неудобно в плане ни в туалет, ни перекур, чтобы не уснуть (особенно под утро). Для 11-летней компании программа диспетчерской могла быть лучше.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола Клаксон

На права обучалась в Клаксоне. На экзамены ушло около 3 недель. Права у меня - очень рада что наконец-то это закончилось! На все про все от первого занятия до получения прав в ГАИ ушло 3,5 месяца. От ваших собственных стараний зависит 100% успеха на экзаменах. Автошкола деньги берет не просто так - на первом же занятии поняла, что я не ошибласьв выборе. Доходчиво и в ненапрягающей манере Андрей Игоревич обьясняет сложные вещи простым человеческим языком. За что ему спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Дачный проспект, д.19, к1

07.05.2020
Клаксон

Проходите мимо Автошколы Клаксон. Это ужасное место, в котором начальство относится к своему персоналу, как к пустому месту. Зарплата никогда не выплачивается вовремя, могут вообще её не выплатить, а после ухода ещё останешься должен и расчётные никто не выплатит. Подробнее>>

06.05.2020
Клаксон

25.09.2019 | положительный отзыв
ооо клаксон

развод на деньги .Пришёл устраивается на работу водителем экспедитором сказали нужна медкнижка и что помогут сделать побыстрей стоит 2500 р чтобы не ждать и преступить быстрее к работе .В итоге выйдя с этого офиса находящегося по адресу оружейника Фёдорова д 5 офис 1 наткнулся на такого же клиента как и я и понял что это развод .зашёл забрать деньги но Подробнее>>

21.02.2019
Такси Клаксон

Добрый день всем! Хочу предостеречь добрых людей не связываться с этой компанией так как ее руководитель гриша еыремыч как его называют обещалкин и транжира, деньги сотрудникам не платит весь в долгах как шелках потому и такое отношение к работе водители возмущены что не могут забрать свои деньги с безналичных заказов так как ему арестовали все счета! Просьба пользоваться другими агрегатами сам с %удалено% от них полгода назад с уважением к вам Юрий

06.01.2019
Профессиональное образовательное частное учреждение "Клаксон"

Работала в автошколе "Клаксон" (филиал в г. Таштаголе) преподавателем теории с 24.08.2018г. По 04.10.2018г. Изначально не было даже приказа о моем трудоустройстве, как и приказа об увольнении. Зарплата по факту оказалась намного меньше обещанной, что в принципе и явилось причиной увольнения. Обещали доплачивать за проверку контрольных, а заплатили только за учебные занятия. 1 занятие - 250 рублей. На сегодняшний день Подробнее>>

23.01.2018
Такси Клаксон

Здравствуйте! Я хочу обратиться к руководителю этой компании, т.е. Клаксон. Я человек очень сдержанный, но до поры до времени. А речь пойдет о халатном и хамском отношении вашей компании. Т.е. к ним относятся как водители, так и диспетчера. Сегодня 23.01.2018 г был сделан заказ на машину в 11:48 с Серпантина, я уточнила время: через сколько будет, на что диспетчер сказала: что, через 10 минут. и положила трубку. Я была с ребенком. Попыталась перезвонить предупредить, что я с ребенком, но не смогла, т.к. отвечал автоответчик. Мы вышли с ТЦ, но машины не было. Я попыталась позвонить еще раз, но отвечал автоответчик, на что он говорил: что машина с номером 591 будет через 10 мин. Чтобы не морозить ребенка, мы зашли обратно и прождали еще 5 мин. перезваниваю, опять автоответчик: через 4 мин. будет машина с таким-то номером. Мы вышли на ...

Наро-Фоминск

07.10.2018
клаксон и драйвер

Две автошколы с отвратительным руководством! Ирина и максим просто два зажравшихся директора! Никогда не ходите к ним учиться и работать! Они думают только о себе! Да и школы ни о чем! Просто совет! Выберите менее раскрученную по рекламе школу! А эти пусть сами друг друга учат! Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Клаксон

В середине декабря 2015 года воспользовался услугами автосервиса Клаксон. Ужас. На машине лада калина была произведена замена ремня ГРМ с запчастями автосервиса за 2 часа, общей стоимостью 2 485 рублей! Мало того что времени убито куча было, так ещё и цены дерут космические. В любом другом сервисе поменяли бы ремень за 5 минут и в разы дешевле. Уважаемое руководство сервиса, я больше к вам не приеду, а автолюбителям посоветую вас сервис оббегать стороной!
не найдены ... Подробнее>>