29.11.2015 | отрицательный отзыв

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Roy Bosh, сеть мебельных магазинов (Мебельная мануфактура "ЦЕХЪ" мебельная фабрика), Москва

Мария, 14 июл., 15:58 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Отвратительный сервис! Купила диван Каролина Рой Бош в 2009 году, у него сломалась раскладушка. Несколько раз звонила в сервис, чтобы получить информацию по замене, каждый раз мне обещали перезвонить с выяснением каких-то моих вопросов, так и не звонили. В итоге пришлось обратиться в Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Спасибо большое менеджеру магазина Авангард! Он мне помог сделать самое тяжелое для меня - выбрать

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Мебель отличная, натуральное дерево и подошла мне по размерам. Российское производство. Фото прилагается. Заказывал в торговом центре Мебель Град на метро Домодедовская

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

При покупке мягкой мебели искали с упором не только на эргономику и дизайн, но и с учетом того, чтобы мебель прослужила больше 10 лет. Муж настоял на массиве из дерева, думали между буком и дубом, выбрали первое) Так вот в авангарде мы и сделали заказ коллекции Верона. Только после заказа, изготовили и привезли не очень быстро, но мебель стоит того, чтобы подождать. Зато тумбу под телевизор и библиотека сделали у нас гостиную просто ши-кар-но!!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Благодаря мебели Авангард смогла интересно так обуютить свою маленькую квартирку-студию, правда всю мебель я у них делала под заказ, но это не суть. Недостаток квадратных метров ощущается теперь значительно меньше. Вся мебель в едином стиле, оч классно.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Взяла комод в спальню и тумбу для телевизора в зал. Жаль, раньше не слышала про эту фабрику, потому что мебель ихняя мне очень понравилась. Да даже дело не столько в мебели, сколько в возможностях создания интересных индивидуальных проектов. Когда я год назад этим вопросом занималась, фабрика Авангард стала бы для меня лучшим решением, но к сожалению, тогда я про неё не знала. Ладно, хоть на будущее теперь буду иметь в виду ;)

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

В компании Авангард заказывала книжный шкаф из бука. Выполнения заказа ожидала почти полтора месяца, но о длительных сроках меня предупреждали. Однако ожидания того стоили, так как смотрится шкаф красиво, солидно, дорого. На вид компактные полки оказались вместительными, дверки шкафа закрываются плотно. На декоративные составляющие мне выдали 10 лет гарантии.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Купили за городом дачный домик летом для отдыха и потребовался минимальный набор подобающей мебели, нашли в салоне у этой компании хорошие варианты мягкой мебели, включая матрасы с подушками и кушетки, еще и пару диванов взяли. Понравилось, что все стильно с комфортом сделано, а хотя совершенно случайно ознакомились с их сайтом, вот и взглянули каталог продукции. В салоне все оказалось имеется в наличии, а по желанию предложили еще и сделать под заказ нам если вдруг потребуется по демократичным ценам причем с гарантией. Мебель мы купили в салоне и совершенно довольны ...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Нам данная фабрика мебели очень нравится. Несколько месяцев назад сделали у них с партнёром небольшой заказик для офиса, 6 наименований мебели. С первых минут понимание с дизайнером было тотальное, редко такое бывает. Общение сугубо профессиональное. Вообще, в вопросе подбора модели, оттенков цвета, решении организационных вопросов, штат у них крайне компетентный. Всё сделали и доставили в обговоренный срок, хотя этот срок маленьким и не назовёшь.