12.09.2023 | положительный отзыв
Podospecific-Центр проблемной стопы

На первых этапах моего знакомства с компанией было собеседование с руководителем, на котором мне было подробно рассказано о предприятие и особенностях его работы. Во время собеседования получила ответы на все интересующие меня вопросы. Руководитель центра - целеустремленный, вежливый, умный, знает...
Молодая компания

12.03.2024 | положительный отзыв
Медицина Стопы

Центр «Медицина Стопы» в Краснодаре предлагает полный спектр подологических услуг: от медицинского педикюра до коррекции вросших ногтей и лечения трещин. Мы заботимся о красоте и здоровье ваших ног.

22.09.2022 | положительный отзыв
Нашла хорошую косметику для проблемной кожи

Благодаря интернет-магазину Биоспашоп я начала свое знакомство с косметикой Paula’s Choice. Для моей кожи с «прыщиками» самое то! Сначала я купила тоник для проблемной кожи. Потом убедилась, насколько это классное... Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
Компания Batel (Россия, Москва) - Ценная находка для жирной проблемной кожи.

Гипоаллергенность, увлажнение, подходит для проблемной кожи, стоит на одной ступени с дорогущими средствами. Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сollamask омолаживающая крем-маска, крем для проблемной кожи

Уже после первого применения маски Кулмаск кожа выглядит более свежее. Это коллагеновая маска и к тому же в составе есть еще голубая глина, которая богата микроэлементами минералами, выравнивает цвет лица, тонизирует и сужает поры. А масло пальмарозы обладает антибактериальными свойствами. Без преувеличения, такая крем маска очень классная. Это достойный уход за кожей. Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сollamask омолаживающая крем-маска, крем для проблемной кожи

Мне маска понравилась, хотя я бы не назвала ее омолаживающей, скорее, освежающей. Тонизирует кожу, как-то после нее вообще приятно становится. Можно делать перед выходом в свет, если необходимо предстать перед кем то во всей красе. Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сollamask омолаживающая крем-маска, крем для проблемной кожи

Покупала такую крем-маску collamask уже не один раз. Очень нравится эффективность. Кода на лица стала более упругой, приятной. И к тому же в некоторых местах кожа была несколько проблемной. Теперь и сыпь прошла на лице. Не знаю насколько омолаживающая маска, но для оздоровления кожи вообще отлично. Подробнее>>

14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - Все что нужно для здоровья. Любой каприз за ваши деньги...

Местонахождение, специалисты, все виды медицинских услуг, персонал рецепшена, быстрая запись. Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Техносервис" (Россия, Череповец) - Реанимация бытовой техники.

Выезд на дом, даже в выходной день. Качественный ремонт. Гарантия.

Череповец