05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СтройНефтеГаз

Если нужна реально надёжная арматура для трубопровода - советую покупать здесь. Проверено временем. Используем уже много лет в работе, не помню такого, чтобы что-то проржавело или потекло. Да и народ работает адекватный - могут посоветовать что-то, если сам вдруг не знаешь, какая именно деталь подойдёт. Не пропадёшь с ними.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СтройНефтеГаз

Работают действительно хорошо. Помимо качества самих поставляемых изделий - опор трубопроводов, предохранительных клапанов (это то, что сами брали, за что можем ручаться наверняка), хотелось бы отметить и специалистов, работающих в компании. Грамотные ребята, всегда готовы дать полную информацию по условиям, ценам, срокам поставки. С доставкой пока не задерживались. Серьёзно относятся к выполнению обязательств - это ценно.

03.09.2020
СтройНефтеГаз

Всем привет!При трудоустройстве говорят что все хорошо, а на факте ничего хорошего. Сварных аттестуют за их счет. Эта компания Армянская З(п тоже будет приходить с Армении. Есть там такой нач.уч.Катерев Илья болобол еще тот.Говорят его подобрали с Транснефти,он и там накасячил.Условия быта плохие живут в вагонах по 8 чел. Работе не официально, первую зарплату получите отработав два месяца.Работа по пол Подробнее>>

11.12.2019
ООО ОмегаСервис-Стройнефтегаз

Работали на тагуле с 01.09.2019г. по конец ноября 2019г. по договору по работе выполнили все и даже больше,притензий к нам небыло.Домой отправили без денег,сказали придут на следущей недели,но денег так и нет до сих пор.Омегасервис!!!!Самая дерьмовая контора которую я видел работают под тремя названиями нефтегазстрой и стройнефтегаз так что если хочешь связаться не знаешь куда и звонить. Зарплату задерживают сильно Подробнее>>

17.01.2020
Отзыв : СтройНефтеГаз

Фирма хороша ценами, хорошими материалами, своим производством и доставкой. Брака нам ни разу не доставлялось, всегда отличный сплав, клиенты не жаловались. ОПТом вроде бы немного дешевле выходит, это нужно у менеджера по закупкам узнавать. В общем фирма хорошая.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : СтройНефтеГаз

Владею фирмой которая занимается комплектацией промышленных объектов, обращаемся по надобности и по мере поступления заказов. Могу сказать, что эта компания хорошо выполняет все свои обязанности: качество не подводит, дают гарантию на все предоставляемое оборудование, ценовая политика нас устраивает, в некоторых аспектах даже дешевле, чем у конкурентов, оформление заказов проходит без лишних заморочек, доставка быстрая. Что касается оплаты - есть отсрочка на 30 дней, что очень удобно для некоторых проектов. Спасибо за качество и работу.

24.10.2019
Стройнефтегаз

Стройнефтегаз это организованная группа мошенников в лице кожевникова е.и. и ганзеля а.н.которые много лет сподряд кидают работяг по зарплате и пока всё им сходило срук я один из тех кто тоже попал на их удочку отработал сварщиком три месяца получил только за один буду бороться доконца Подробнее>>

24.10.2019
ООО Стройнефтегаз

Стройнефтегаз это контора помойка,созданная ООО Омега Сервис, руководитель Ганзель.А.Н Условия быта никаких,бани нет,душевых три кабины вода холодная,часто не привозят воду так вообще немоемся,по поводу еды ложек вилок тарелок нехватает питаемся свиньи,постельное белье не меняют,стиральных машин нет,сушится негде,вагончики маленькие,по поводу работы,работаем с переработкой штрафуют не понятно даже за что,по поводу зарплаты договор заключают гражданский правовой,между заказчикам и подрядчиком,с актами сдачи и Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
ООО «СтройНефтеГаз»

Хорошая, грамотная компания. Мы обращались в ООО "Стройнефтегаз" по поводу закупки оборудования для нашей фирмы, а точнее закупали арматуру и трубопровод. Качеством продукции остались довольны! Хорошо выполнили наш заказ, четко, в срок, без задержек. Менеджеры вежливо проконсультировали нас по всем вопросам, предоставили всю необходимую информацию, документы. Фирме доверять можно. Подробнее>>

31.01.2014 | положительный отзыв
Компания СТРОЙНЕФТЕГАЗ АЛЬЯНС ООО

Гость:
Зарплата не о чем то что обещают за все выщитывают оплата не 50 тыс а 18 тыс в месяц бред а не компания

Москва, Маршала Жукова просп., д. 43, корп. 3