15.05.2017 | отрицательный отзыв
Компания по производству теплиц "Агромир" (Россия, Уфа) - Теплица 5+ фирма сервис 1-

Полное отсутствие организации, не стыковки по времени

Уфа

21.06.2017 | положительный отзыв
Компания "Теплицы на Моршанском шоссе" (Россия, Тамбов) - Отличый выбор теплиц и не только

индивидуальный подход, внимательное отношение, качественные изделия

Тамбов

28.09.2017 | положительный отзыв
22.10.2017 | отрицательный отзыв
Завод готовых теплиц (Россия, Белгород) - Плохая работа.

необязательность

Белгород

29.11.2017 | положительный отзыв
Завод Теплиц "АгроГарант" - Теплица АгроГарант Боярская

Качество, прямые стенки, большое пространство внутри, высокая снеговая нагрузка Подробнее>>

07.05.2016 | отрицательный отзыв
Завод готовых теплиц (Россия, Тверь) - ОЧЕНЬ ПЛОХО

ненадежная безответственная компания Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
Производственная Компания Зеленый Луч Аренда и продажа теплиц, привлечение инвестиций

ООО "Производственная Компания Зеленый Луч", ООО "Эко Теплицы", ООО" Овощи Кубани", КХФ Агро Продукт, ООО "Эко Продукт" это связные фирмы, привлекают инвестиции в сельское хозяйство, аренда и продажа теплиц. Тахтамукайский р-н, Адыгея. Только деньги заходят на фирму сразу вывод активов и смена гендиректоров. Будьте осторожны! Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Я Мастер - компьютерный мастер на дом

Неделю назад мой кот смахнул со стола ноут да так он об кафель на 2 части разлетелся я уже думала придется новый покупать. По рекомендации позвонила в данный сервис, где мастер меня убедил что все починит на дому, и сдержал свое слово, через часок пришел и все сделал, плюс еще и не плохую скидку сделал, спасибо вам за проделанную работу.

07.01.2023 | отрицательный отзыв
Фаст мастер - Не приехал мастер

Сказали с 5 до 7 вечера придет мастер, в итоге так никто и не пришёл, звонил в администрацию раз 9, сказали мастер перезвонит, говорили в пути, так никто и не пришел и не позвонил, ужасный сервис, не советую тут заказывать.

15.03.2012 | отрицательный отзыв
Квартирный мастер, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Мастер» о работе в компании

Оклада нет. Процентов нет. Много врут. Нормальные уходят. Презентация зарплаты, вообще усложнила жизнь. Вопросы не решают. Все скидывают на мастеров. Но. Если два месяца отработаешь, зарплата вырастит на 10 тысяч. Правда непонятно от чего.
Очень неясно говорят.