08.12.2021 | отрицательный отзыв
Брокер Kit Consult - Мошенники (скорее всего) и недобросовестные "партнёры" (это уж точно!)

Самые обычные мошенники. Ваши деньги, отправленные на карту дропу – это в лучшем случае благотворительность, донат, но никак не инвестирование. Не повторяйте моих ошибок. Финансовая псевдо-компания Kit-consult. Сайт kit-consult.club, а домен меняется просто буквально регулярно, то com, то world, то club. Вероятно, из-за того, что Роскомнадзор давит.Якобы оказывают брокерские и аналитические услуги, по факту же скамят на весь твой депозит, путем "перевода" на липовый банк bnktrans.space, якобы находящийся в Великобритании. Причем, пробный вывод 100$ был успешным, видать, продумали все... Сайт сделан в том же стиле, что и сайт брокера, но ...
По началу кажется, что брокер чуть ли не идеальный! Жаль только, что это все ширма.

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное Агенство "Phenix" или KIT- Cервис

Всем кто откликается на вакансию менеджера по рекламе или дизайнера в it- сервис советую даже не ходить на собеседывание. За отработанный месяц не заплатили ни копейки!По трудовому договору не оформляют, о выплатах речи даже не идет. Огромная текучка персонала, постоянно объявление на сайтах активно. Остерегайтесь!Адрес конторы (хотя они часто переезжают) : ул. Митрофана Седина 109. Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Мульти Kit - Обманывают, наглый грабёж!

Кидал на Киви 150 рублей писали что комиссия 0% после того как я положил деньги, написали что минимальная сумма 100 руб , И Комиссия в итоге очень большой % , в итоге я со 150 руб получил все го 90 руб , но и то мне уже в течении 3 дней не приходят деньги, Да и Не отвечают в поддержке Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
KIT-Сервис (раньше IT сервис)

Был на собеседование и проходил стажировку в колл-центре, условия конечно ужасные, зачуханые столы и стулья и самые слабые ПК, но это не так важно, текучка в компании очень большая, а связано это с тем, что весь смысл компашки н*ебать клиента и вытрясти с него побольше денег, суть заключается в том что звонит человек типа на сервис, но попадает в кол Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Nail Kit »

Основное название: Nail Kit Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа косметики для ногтей Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец-консультант Дата начала работы: Май 2015 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Стартовая зарплата: $435 Финальная зарплата: $435 Подробнее>>

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Группа компаний KIT

Мошенники обманывают клиентов

Краснодар

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Files - kit.com - Отключить подписку

Я не саглашался на подписку к допуску на сайт kiels-kit.com сделано было все автоматически не успел кликнуть мышкой и уйти с сайта так уже проишло смс что офрмлена подписка Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Kit Stroy

Иногда и в выходной день приходилось быть на связи !
Команда супер

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Kit Stroy

Мерзкая [censored] шарага. Пригласили на собеседование в ресторан! Я пришёл, глянул на быдло гоп рожи обследователей хотел сразу уйти! Но подумал, что пришёл, посижу. В итоге одно было жрало , второе быдло рассказывало об успехах в работе. То оно сдало в аренду 4 единицы техники, через минуту уже 8 единиц, через пять минут 14...... Через пять минут встал и ушёл с группового собеседование со жрущими сотрудниками! Если вам эти персонажи предложат работу ,шлите наХ открытым текстом!
Не увидел!

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Canon eos 650d kit - Ужасное обслуживание

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ, ДЕВУШКА ЗВОНИТЬ ОДИН РАЗ, - ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ, - ЗАКАЗ НЕ ПРИНЯТ! НА ЗАПАДЕБЫ ВЕСЬ ОТДЕЛ ВМЕСТЕ С ТОП-МЕНЕДЖЕРОМ ОСТАЛСЯ БЫ НА УЛИЦЕ! ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО БИЗНЕСА - КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! В ПИСЬМЕ ПИШУТ, ЧТО ПЫТАЛИСЬ ДОЗВОНИТЬСЯ - ОДИН РАЗ ЗВОНИЛИ, КОГДА ПОПЫТАЛСЯ СКАЗАТЬ, ЧТОЫ ПЕРЕЗВОНИЛИ НА СОТОВЫЙ - ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ! У НАС ЭТОТ АППАРАТ Подробнее>>