03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Petit Luxe

Хороший магазин с качественной продукцией. Заказываю у них периодически ароматизаторы для офиса и авто. Проблем не когда не было хоть качеством, хоть с доставкой. Так что смело могу рекомендовать.

Россия, Москва, Ленинский проспект, д. 121/1, к.2

17.09.2021
Flora vip luxe odessa - негативный отзыв

Берут сначала типа на стажировку сначала оплачеваемую флористом , потом типа помошник флориста оказывактся (пол зп за день)а потом уже мол соцпакет когда экзамен сдаш....а по факту первый день работаешь полный с 9до 21 , и так далее бесплатно, потом говорят у вас завтра выходной прийдут еще стажеры, вечером скажем когда выходить вам , замкнутый круг , я перезвонила сама Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Салон красоты Luxe Hair - положительный отзыв

Нина:
Только пришла из салона и сразу решила написать отзыв,потому что меня переполняют эмоции, салон на твердую десяточку! Удобное расположение, красивый,светлый салон, профессиональные мастера, качество окрашивания на высоте,это то,о чем я мечтала,но никто не мог сделать мне как хочу) Девочки,если вы решились на перемены,то смело идите в салон luxe hair , без вреда для волос вам сделают окрашивание вашей мечты!

30.03.2021 | положительный отзыв
Виолета из города Москва о компании Luxe Nails & beauty

Виолета:
Делала в салоне Luxe Nails & beauty на проспекте Вернадского пробную прическу и макияж,готовлюсь к свадьбе. С первого раза прям все понравилось! У девочек золотые руки)) Не дорого и красиво Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Даша из города Москва о компании Luxe Nails & beauty

Даша :
Приличный салон! В первые делала тут прическу на свадьбу (была свидетелем) Результат меня порадовал! Смотрелось эффектно, но при этом гармонично! В принцип продержалась до конца вечера! Мастер заслуживает уважения. Теперь буду ходить сюда стричься) Хорошие мастера, приятная атмосфера Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
Сергей из города Москва о компании Luxe Nails & beauty

Сергей:
Отличный салон. Удобное расположение, уютная обстановка, а самое главное хорошие мастера. Профессионалы своего дела. Регулятор стригусь тут и результатом всегда давлен! Отличный сервис, удобное расположение, прекрасне мастера! Подробнее>>

29.11.2020
Be.Luxe

Кроме продаж китайской реплики Шухрат ещё решил выйти на уровень разработки одежды. Открыл свой швейный цех. Пришла в компанию руководителем, поднимала компанию с нуля! Находясь на стартапе он ставит невыполнимые планы с минимальным количеством сотрудников, нужно все «завтра»!Перегружает людей работой, не касающейся их должности,то есть помимо своей основной работы ты делаешь всё и за всех! Своих сотрудников не ценит, принижает, Подробнее>>

21.01.2019
Отзыв о работодателе «Be.Luxe»

Начну с самого главного, это с зарплаты. На hh.ru указали уровень заработной платы от 50 000 до 110 000 руб., а по факту обещают 1000 руб. выход, остальное все зависит от тебя, минимум можно получить ни меньше 30 тысяч. Какого хрена писать, что зарплата от 50 тысяч? В торговом комплексе 3 бутика, по размеру слишком маленький. Собеседование проводил не приятный хатчик , зовут его Шахид, он же хозяин. Этого оленя пришлось ждать 35-40 минут, лицо было не доброжелательное. Торгуют китайским дерьмом, по завышенным ценам. Продавцы не русские, технику продаж такое ощущение как-будто не знаю, жуют перед покупателем, и что-то одновременно им рассказывая. Жуткое место работы, не рекомендую тратить свое время на не нужных работодателей. Пошла в эту фирму на собеседование, так как не нашла ни каких отзывов. Комментарии к отзыву
Не нашла ... Подробнее>>

04.11.2017
Центр эстетической косметологии и медицины Luxe clinic (Люкс Клиник)

Алиса:

Напишу буквально пару слов про программу, которую я тут прошла, она была направлена на снижение веса и укрепление мускулатуры. Я при росте 1,73 весила 69 килограмм, и кто бы там чего ни говорил, для меня это многовато. Вес лишний удалось скинуть буквально уже в первый месяц прохождения программы, которую мне составила девушка диетолог, которая здесь работает, и я была реально удивлена результатом. Я даже не думала что те вопросы которые она мне задавала, так повлияют на окончательный вариант программы, которая включала в себя занятия, процедуры, питание, что в итоге принесёт отличный результат. А сейчас укрепляю мускулатуру, всё идёт отлично) ...

Киров, Россия, Киров, Октябрьский район, Преображенская улица, 65, ТЦ Театро

01.03.2016 | положительный отзыв