22.11.2014 | отрицательный отзыв
"Настя Рай", ООО "Рай Трейд"

"Настя Рай" для сотрудников - это просто "Настя Ад", а не рай!!! Зарплата - копейки (!!!), на это невозможно жить, девушки там работают на одном энтузиазме, те кто хотят хоть как-то заниматься дизайном, и директор этим пользуется. Первая часть зарплаты - оклад, который меньше прожиточного минимума, а документы дают подписывать на большую сумму, вторая часть зарплаты - это сделка (сколько сделаешь аксессуаров, Подробнее>>

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании SPA центр Твой Рай

Обманывают по зарплате, задерживают зарплату
Чистое место

25.12.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Склад твой дом твой ад

Весь склад это один большой недостаток! За какие то копейки ты будешь вынужден рвать себе ту самую дырку чтобы успеть хоть что то. Всю смену на ногах, даже банально присесть пожрать можешь не успеть, потому что заказы стреляют один за другим, а ещe приехал очередной хлеб/посылки/готовая еда и надо эту байду в срочном порядке принять и куда то на этом складе запихнуть. Ни с того в один прекрасный момент может увеличиться объeм работы, то есть товаров будут привозить намного больше, на палет два три, и выберут самое "подходящее" для этого ...
Мне более менее повезло с напарниками. Всё мы (директор, зам, другие кладовщики) дружно и весело варимся в этом аду.

21.08.2016 | отрицательный отзыв

07.06.2024 | положительный отзыв
мармеладный рай

Являюсь сотрудником компании. Работаю уже больше полугода. Одним из основных преимуществ здесь является стабильная зарплата, которая значительно превосходит то, что я получала ранее. Отличным бонусом является дружный коллектив: всегда готовы помочь друг другу в любой ситуации. Здесь обеспечены удобные условия...
их нет

мармеладный рай

Мне нравится работать в Мармеладном рае. Уже 2 год идет моей работы. ценю свою работу. У нас в компании много возможностей для роста, и я вижу, как мы постоянно развиваемся. Руководство открыто к новым идеям, что делает нашу работу интересной...
Пока не могу найти недостатков в своей работе..

мармеладный рай

Пока что это мое лучшее рабочее место за последние 5 лет. Устроилась продавцом, есть навыками в продажах. Руководство приятное, все общаются вежливо и на достойном уровне. Зарплата белая, выше рыночного, все оформление официальное.
Все познается в сравнении. Рада, что устроилась сюда

мармеладный рай

Могу с уверенностью сказать, что это отличное место для тех, кто хочет получать высокую зарплату, любит активное общение. Вы будете приносить радость детям таким замечательным вкусным товаром. Нет грустных и раздраженных клиентов, весь день на позитиве, что очень заряжает и...
Удаленность от дома и отстутствие парковочных мест у тц

05.06.2024
Отзыв сотрудника Алла о компании Мармеладный рай

Нравится здесь стабильность и возможность карьерного роста. Зарплата белая, руководство когда надо пойдет навстречу. Удобный рабочий график 22
мне не всегда удается взять отпуск в желаемое время, потому что надо подстраиваться под коллег и делить общий отпускной график на всех

05.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карима о компании Мармеладный рай

Устраивалась на работу, потому что зарплата белая, все официально, ну а плюсом еще оказался хороший коллектив, удобное расположение, так что вроде приработалась.
В выходные и праздники большой поток клиентов, устаю, зато премии дают за выручку