29.07.2016 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - В нормальном банке дорожили бы клиентом, который может принести доход

Получаю з/п на карту ВТБ24. Подумал, что самый простой способ взять кредит - обратиться в этот банк. Подал заявку на сайте. Пришло письмо: "Ваша заявка на кредит наличными принята к рассмотрению. Банк примет решение за один рабочий день, ответ вы получите по SMS. После получения SMS с положительным решением, приходите в любой офис ВТБ24 с комплектом документов для оформления кредита и получения денег." Утром в 10:37 мне позвонили с номера 84996529049, назвали меня по имени и отчеству и бросили трубку. Я перезвонил по номеру горячей линии, попросил мне Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Оператор МТС - Кредитование без согласия

Действия пунктов по адресу Генерала Лизюкова, 60 Воронеж и Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д.65а, ТЦ Армада просто преступны!! 29.12.2014 и 20.01.2015 подала ТРИ!!! заявления на отключение по номеру любых доверительных платежей и других ФОРМ КРЕДИТОВАНИЯ!!! Так как телефон находится у ребенка и я не вижу что он с ним делает. Вчера 19.03.2014 узнаю что на телефоне -4458 руб. Нет слов просто! Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Ипотечное кредитование - Улучшение жилищных условий

Прошу Вас помочь мне в расширении жилья. Я многодетная мать, у меня трое детей, сейчас нахожусь в декретном отпуске, разведена. У меня в собственности однокомнатная квартира я хотела бы расширить жилье продав эту квартиру и добавить областной материнский капитал и купить двухкомнатную квартиру но не могу взять ипотеку так как у меня не хватает дохода, а капиталом можно воспользоваться при Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Восточный Экспресс Банк - Кредитование населения

Тема предоставления кредитования населению Российскими банками весьма актуальна в наше время! Ведь без ипотеки уже не дадут квартиры (на общих основаниях жизни), с такой зарплатой как у многих жителей, можно только откладывать на покупку ценной вещи несколько лет, и поэтому не обойтись без товарного кредита. Но самое что удивительное даже если ты готов пойти на многое ради того чтобы его Подробнее>>

23.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Премиум Compani SRP, страхование и кредитование

Обман, сплошной обман. Сперва утаивают, что работают от НПФ и с кредитными картами. Говорят про хорошие вакансии и высокие заработные платы, в процессе стажировки выясняется, что нужно впаривать кредитные карты и пенсионные страховки.
Нет ... Подробнее>>

18.11.2017
Альфа-кредитование

Краснодар, улица северная 326, офис 816 Альфа-кредитование. Люди никому не советую туда обратится, и деньги не давайте. Они кидают всех. Мне тоже обещали золотые горы, но как только деньги я отдал сразу забыли про меня. И деньги никак не вернут. Эти уроди обманывают всех лиш бы деньги получить и сразу пропадают Подробнее>>

14.11.2020
Отзыв : Экспресс Рента (кредитование в России)

Хотел бы написать о том, как один из грязных писателей про Экспресс Ренту доигрался. Зовут его Вайц Андрей Викторович 1986 г.р, много грязных заказных отзывов оставил он на форумах об Экспресс Рента. Представлялся и юристом и адвокатом. Но вот что я узнал о нем- оказывается он тихо умер в Кемерово. Чтож, сколько мерзости он сделал то это вполне закономерно-карма настигла черного писателя и мошенника. Я сделал вывод о том, что Экспресс Рента может многое. Фото свидетельства о смерти прилагаю. Расплата многих писателей клеветы еще настигнет. Помните это, когда пишите мерзости и клевету на компании. Расплата будет!

Россия, Москва, Красная Площадь,Гостиный Двор, ул.Ильинка, д.4, вход №4, офис 2102

21.10.2015
сайт КИДАЛ кредитование

Гость:
Это чистой воды КИДОК www.assist-credit.com, сам увернулся от него в последний момент... 1. это вытяг БКИ о котором они говорят... это фейк, и бо такой документ можно получить только в УБКИ. 2. на второй день после общения по телефону, они блокируют вход на сайт http://www.assist-credit.com. (наверное через АйПи, которое они получают после отправки им анкеты которая на сайте) 3. думаю что их "агенты/нотариусы есть" (конечно это фейковые люди) в каждом городе Украины... 4. уж довольно таки быстро они перезванивают и говорят что вопрос о выдачи кредитных средств практически решён и им осталось только получить на руки справку о которой они твердят. 5. сам хит, это получение их справки за сутки так как у них очень дружеские отношения с директором все того же БРИ. так что это 100% КИДАЛы

Украина

12.12.2017 | отрицательный отзыв
ВТБ Страхование - ВТБ СТРАХОВАНИЕ САМОЕ УЖАСНОЕ, ЧТО МОГЛИ СДЕЛАТЬ!

отвратительно отношение к своим клиентам отмывают просто деньги! Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
ВТБ Страхование - ВСЯ ПРАВДА О СТРАХОВКЕ ВТБ.

Обман, халатность, не соблюдение обещанных услуг, трата нервов, тупые сотрудники. Подробнее>>