30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

26.09.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

стабильная работа со стабильной зарплатой и возможностью карьерного роста. производство надежное, пандемию пережили. Важно на мой взгляд отметить, что если уж случится не дай бог мобилизация, то парней сотрудников не дернут, потому что работают на пищевой промышленности. много ребят ипотеки взяли, потому что надежно все с выплатами. А сейчас мало кто может обеспечить надежность в завтрашнем дне, а ГАП Ресурс обеспечит работой всех, главное хотеть работать. Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Общался не давно с товарищем и он сказал что завод где он работал закрылся из за санкций. Вот я и решил написать что у меня и зарплата не ниже чем у него и наше предприятие точно не закроется. Вот и думайте где работать надо.

28.03.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Нет глобальной текучки, да, бывает сотрудники уходят, но в большинстве своем не выдерживают нагрузки, что в офисе, что на производстве. Таких больших компаний как гап ресурс не много, поэтому в основном приходят сюда из маленьких и конечно объем работы здесь другой и не все справляются. Но и деньги здесь совсем другие. Что я поняла за два года работы, так любая работа оплачивается. Даже если приходится в доп смену выходить, это будет оплачено. ЗП выдают не в конверте, она полностью белая со всеми отчислениями.

11.08.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Единственное что - это не спереть нифига даже там проволоки не дадут на кпп домой уволочь а так нормально. Вон у меня бригадир начинал со слесаря обычного и за 2 года так должность вырасла.

09.09.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

единственный работодатель, который дает просто безумный толчок и развитие, я пришла в гап ресурс зеленым безопытным технологом, проработала без малого 5 лет и поехала дальше в столицу. опыт коллосальный, оторвали меня с руками и ногами, а по коллективу до сих пор скучаю. я прям рекомендую студентам и тем, кто в принципе без опыта, вам там научат всему, да и все официально. и сам по себе работодатель с историей, порой приходят работать ребята, которым лет меньше чем компании)

18.10.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

за свою работу держусь. где еще найти такого ответственного и серьезного работодателя, который и платит как надо и обучает. мне другого не надо. все условия по трудовому кодектсу соблюдаются.

отлично