02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

30.03.2015 | отрицательный отзыв

11.09.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Сейчас работаю специалистом по охране труда, взяли меня больше года назад без опыта, сразу предложили хорошую зарплату. По началу к работе привыкала но сейчас уже все хорошо и после испытательного срока зарплату повысили, как обещали.

08.09.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Мне очень удобно, что зарплата приходит 2 раза в месяц. Так с мужем и ипотеку покрываем и на жизнь остается. Даже в отпуск ездим раз в год.

05.09.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Пришли мы сюда вместе с подружкой работать, но она надеялась, что тут проще будет и ушла. А я трудностей не боюсь, и вот спустя 2 года мне уже 2 раза повышали зарплату и я могу планировать свою жизнь, а она так и переходит из одного места в другое.

02.09.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работа как работа. Есть свои и плюсы, и минусы. Но коллектив нормальный и это главное. С мужиками помимо работы и в футбол играем и в баню ходим. Зарплата дает возможность нормально жить и отдыхать.

01.09.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Зарплата как по часам, ни разу не было задержек, могу знать что точно заплачу свою ипотеку и кредит на машину. В остальном работа как работа. Единственное, халявить не прокатит, тут все строго надо чтобы план выполнялся.

27.08.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Любая работа это в первую очередь люди. И вот люди у нас хорошие, можно в тяжелой ситуации обратиться, всегда помогут. И зарплата здесь нормальная, и платят всегда все официально. В нашем городе даже не представляю, что можно найти лучше, если хочется спокойной и стабильной жизни.