01.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе центр творчества Планета радости

Используют интеллектуальную собственность соискателей (работаешь на них за бесплатно). Была на собеседовании этой компании по их приглашению на вакансию преподавателя. принесла фото своих творческих работ. заинтересовались... попросили подготовить учебную программу, статьи для рекламы моего курса, какие материалы использую.. я все подготовила, выслала на почту, ни ответа ни привета, потом напомнила о себе, вроде затерялось письмо выслала еще раз, далее с их стороны опять пассивность, по телефону и по эл почте говорили неохотно, по жизни некогда им когда узнают что соискатель что был на собеседовании звонит...потом узнала что они ведут мой курс но без меня короче такое вот интеллектуальное мошенничество, не верьте им!!!
в центре симпатично, творческая атмосфера, внешняя культура общения с соискателями ... Подробнее>>

19.06.2019
ресторан Пряности и Радости

Даже не знаю с чего начать, ибо вся работа ужасна Вот это место полностью олицетворяет крепостное право. Ты- раб, управляющая- твой владелец, на деле: вечные оскорбления, маты, крики, оры, унижения- вообщем порка! Коллектив готов друг друга сожрать, ибо они работают там 24/7 и уже превратились в зомби

Россия,  Томск

19.01.2018
Отзыв о работодателе «ИП Смирнов В.Н. "Радости. Лавка душевных подарков"»

Не советую работать у Смирнова Владимира в магазине "Радости", если вы цените себя и свое время. Об официальном оформлении и речи не идет, вообще никакого договора составлено не будет (хотя обещает), оклад мизерный, из которого данный работодатель будет высчитывать деньги за чужие косяки, и недостачу при инвентаризации (которая проводилась НЕ при вас!!!) не желая разбираться в ситуации, при том, что вы все время находитесь под наблюдением камеры, к которой он имеет доступ 24/7. Судя по всему, использует он ее только для того, чтобы контролировать ваш обеденный перерыв и сколько раз вы вышли в туалет. Владимир невероятно мелочный и занудный, выказывает абсолютно неуважительное отношение к сотрудникам, при том себе требует чуть ли не ноги целовать, ничего из себя особо не представляя, мнит себя супер-успешным и важным человеком, постоянно пытается вас принизить, поучать и отчитывать, при абсолютном отсутствии условий для ... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазины "максимус" - Магазины "максимус" торгуют бракованным товаром и не соблюдают права потребителя

В салоне сотовой связи "МАКСИМУС" на ул.Люблинская д112 в Москве я приобрел планшет Мегафон Логин 2. Через 2 дня он перестал включаться. При попытке вернуть планшет или обменять на новый продавцы пытались забрать планшет на экспертизу в течении 20 дней. Вернуть деньги или обменять отказываются говоря что это технически сложный товар.По телефону отдела претензий говорят тоже самое. Я заплатил деньги Подробнее>>

19.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА СОБЧАК МАГАЗИНЫ ПЯТЕРОЧКА ГАВНА МАГАЗИНЫ ПРОТИВ ПОКУПАТЕЛЕЙ АНДРЕЙ МАЛАХОВ

СДЕЛКА КСЕНИИ СОБЧАК ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ВСЕ ПО БЛАТУ
МАГАЗИНЫ ПРОТИВ ПОКУПАТЕЛЕЙ ... Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
29.06.2015 | отрицательный отзыв
Коктейль Шуз магазины обуви в Москве интернет-магазин отзыв сотрудника Василиса Рудакова

Спасибо инет-магазину обуви Коктейль ШУЗ за быструю и удачную покупку! Ботильоны просто отличные. Мне они очень подошли под шубку. На ноге сидят здорово, кожа приятная на ощупь. Мех просто прелесть. Получила большой заряд позитивной энергии. А стоило мне это всего 3,5 тыс руб, несколько кликов мышкой и пару часов ожидания дома. Буду покупать у вас еще! Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Коктейль Шуз магазины обуви в Москве интернет-магазин отзыв сотрудника Nadia7

15.04 посетила салон на Автозаводской. Там как раз новая коллекция, на весну и лето. Купила красные замшевые балетки с острым носом (судя по журналам, они опять в моде), не выдержала, прямо в них домой и пошла. Боялась, что «носом» буду за все цепляться и быстро их испорчу, но пока вроде все нормально, ттт. На носике, кстати, прикольная золотая скобочка, смотрится очень нарядно. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Коктейль Шуз магазины обуви в Москве интернет-магазин отзыв сотрудника Елена Макарова

Тружусь в магазине Коктейль-Шуз четвертый месяц, пока все устраивает. Радует честная политика начальства, хорошо поработаешь – хорошо получишь, и главное вовремя. Терпеть не могу, когда вешают лапшу о з/п, чуть ли не манна небесная обещается, а на деле пшик. Здесь такого нет, так что думаю, задержусь в этой компании надолго! Подробнее>>

31.08.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Коктель обувь магазины в Москве и интернет магазин обуви и сумок

Аферисты, вся обувь из Китая, продают с бешеными накрутками. Обувь некачественная, с торчащими нитками, тяжёлая, с высоченными неудобными каблуками и неудобными грубыми платформами, с пятнами от краски, с выступающими каплями клея, порой обувь даже вонючая, видно кож. зам не проветрился по дороге из Китая. На сайте цвет и описание обуви не соответствует действительности. Все сотрудники работают без трудовых договоров, больничные не оплачиваются, отпуска не оплачиваются, работают и в праздничные дни, работа с ненормированным рабочим графиком. Реквизиты Аферистов из cocktail-shoes.ru : Индивидуальный предприниматель Пашкевич Нина Ивановна Паспорт 4503 844938, выдан ОВД «НОВО-КОСИНО» г.Москвы, 31.08.2002, код подр. 772-045 111674 РФ, г.Москва, ул. Рудневка, д. 43, кв. 9 Р.счет 40802810782000001263 ИНН 772019245788 ОАО Банк «ОТКРЫТИЕ» г.Москва БИК 044585297 к/с 30101810500000000297 ОГРН 304770000564272 Заправляют ИП Пашкевич Н И семейная пара: Пронина Анна Викторовна, дата рождения : 16/12/1983, место рождения : ЛАТВИЯ, проживает в настоящей момент: МО, Раменский р-н, д. Осеченки, ул. Июльская, д.2. Пронин ... Подробнее>>