20.03.2020
ООО "РОППОНГИ КРЫМ" Ялтинский Комбинат Питания.Ялта,улица Умельцев, 2

Кидают работников! не ходите к ним. Пошла уборщицей к ним, три дня проработаете, время потратите и ничего не заплатят. Противные подлые женщины.. Потом новых набираютна кухне бардак,антисанитария,покуривающие травку тетки.Экономят, заплесневые продукты используют. Там куча народа сменилось, потом просят всех через 3 дня.Без сан книжек принимают своих знакомых.

Украина, Ялта

10.01.2020
Комбинат питания на Умельцев,2, г.Ялта

Комбинат питания в г.Ялта на ул.Умельцев,2 . Кидают работников. Пришла,договорилась о работе ,сказали : выходите на след.день к 9 на работу. Выхожу,как захожу, мне тут же их подлая Жанна в шубке говорит, мол вам не надо сегодня выходить,не приходите,мы в вас не нуждаемся. Подозрительно все как то, как заходишь начинают все что то скрывать,что то творят там на кухне. Плохое

Россия, Ялта

19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Санаторий Руссия (Россия) в Ялте

Я побывала там в сентябре 2019.  Здесь заботятся о физическом (медперсонал мне понравился), но не о душевном состоянии гостей. Приятно видеть кошек на территории. К сожалению, о них здесь никто не заботится, и встречаются больные, беременные...  По контрасту с Руссией, в Никитском ботаническом саду руководство решило проблему бездомных кошек: их там стерилизуют, кормят и лечат. В результате, гулять там - одно удовольствие. Чтобы не испортить себе отдых, выбирайте себе другой санаторий, предварительно узнав, как там руководство относится к животным. Говорят, что мне ещё повезло, что не пришлось наблюдать отлов кошек для уничтожения, который, мол, в Руссии уже проводился и приводил

Россия, Ялта, г. Ялта, ул. Коммунаров 12

06.06.2020 | положительный отзыв
Производство мебели в Ялте,на Дарсановской,2

Работаю тут 6 месяцев, платят вовремя, нормированный раб.день. Отзывчивый начальник Виктор,всегда поможет,подскажет и накормит,угостит чаем. Если ты приезжий, то помогает мне с жильем, большое ему спасибо. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Евгений федосеев - Мошенник по аренде жилья в крыму и ялте

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК! Евгений Федосеев. Есть в этой ветке общения. Представляется арендодателем жилья в Крыму. Берет предоплату и пропадает. Рекламируется вконтакте, размещает объявления везде где можно. https://vk.com/id170291455 https://vk.com/sotashop Евгений Федосеев представляется арендодателем жилья в Ялте и в других населенных пунктах Крыма. Берет предоплату, обманывает и исчезает. Обычный мошенник. Несмотря на большое количество друзей на его странице вконтакте - обычный проходимец. Предлагает жилье по якобы выгодной стоимости Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
КП РБ Комбинат Питания: Отличный опыт

Прекрасное место для работы! Стабильный заработок, соц пакет, форма, питание, медицина, развоз сотрудников. Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Есть возможность реализоваться, много этому примеров. Приятно было, что руководство напрямую общалось с подчинёнными, с каждым сотрудником знакомились, узнавали его возможности и давали задачи, которые ему под силу. Коллектив, разносторонний от 18 70 лет. Зарплата выше среднего, полностью белая.
Отсутствие корпоративных мероприятий

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Комбинат школьного питания-Глобус, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

это просто жоооопа! везде и всюду

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Войта о компании Комбинат Питания Кремлевский УДП РФ, ФГУП

Зарплата, руководство, условия труда
Их нет совсем

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Комбинат Питания Кремлевский УДП РФ, ФГУП

Руководство неадекватное оставляет желать лучшего, зарплата сразу говорю не соответсвует тому что говорят они показывают только 17тр, остальное конверт не факт что выплатят! Почему такая зп? Руководство из 6-8 лиц это только руководители которые получают хорошую зарплату!!! А мы простые получаем из за них копейки!!! Питание платное!!!! Готовят ужасно с тараканами, и не стыдно кормить ВЫШЕСТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО БЕЛОГО ДОМА!???? Да!!! В такой грязи и антисанитария. Куда смотрит роспотребнадзор и куда смотрит санпин? повсюду тараканы нет моющих средств, нет хорошего руководства, нет сотрудников, потому что туда никто не хочет идти работать!!! ...
Достоинств нет