21.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Диджитал" (Россия, Москва) - Они же компания Юнион, ФБК, Юниконд, Диджитал - развод

Развод Добрый день!Делюсь со всем и предупреждаю))В данный момент ищу работу удаленно и разместила свое резюме на hh.Сначала мне позвонили из компании Юнион, рассказали о работе в кратце - Работа с документацией, всему научим. Есть удобный для график работы на выбор, 5/2 или 2/2 или подработка 2-4 часа в день. Зарплата - от 80 тысяч рублей ( первый звоночек))) ).Находятся они в Москва Сити в башне Федерация, что наверное должно человека убедить в серьезности их компанииЯ записалась даже на собеседование к ним.Но они сами себе обрезают пути. СледомЗвонит через 30 ...

22.11.2017 | отрицательный отзыв
24.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Диджитал мастер" (Россия, Москва) - Развод от Сервисный центр Диджитал мастер Москва

Компания занимается профессиональным разводом на деньги. Подробнее>>

07.10.2016 | положительный отзыв
Диджитал Дизель - Спасибо Диджитал Дизель

Владею автомобилем "Рено Колеос" дизель, пропала тяга на низких оборотах, и появился черный выхлоп, компьютерная диагностика ошибок не выявила, объездил несколько сервисов, начиная с официалов. Предположения у всех были разные, начиная от замены турбины и заканчивая переборкой двигателя. Обратился по совету знакомых в "Диджитал Дизель" сдал машину на диагностику и первое, что удивило, это то, что из ремзоны никто не выгонял, а наоборот отвечали на мои вопросы, за это отдельное спасибо механику имя его не запомнил. После двух часов осмотров и диагностик причину так и не нашли, пришлось оставить

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

26.10.2020 | положительный отзыв
Инсайт групп

Звонки и приглашение без отклика ! На почту приглашение отправляют с личного адреса , корпоративной ни почты , ни сайта нет!

Россия, Москва

23.08.2018
Инсайт Финанс Групп

Наконец то я решилась написать отзыв о компании Инсайт финанс Групп, или Инсайт страхование.Так как если бы хоть кто-нибудь это сделал, то я бы не потеряла 2-недели в пустую, на эту шарашкину контору. В данную компанию меня пригласили на собеседование, и далее уже на 2-х недельную стажировку. Ездила неделю, всё выучила, и на второй недели обучения в четверг вдруг приезжает Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
инсайт : Отработала два дня,,, прошло больше месяца, не заплатили,,,

Менеджер не компитентна, груба,,,

12.12.2022
ООО ИО «Инсайт»( ИНН 5262233918) - негативный отзыв

Директор компании с поведением быдла. Постоянные крики и оскорбления работников. Неспособность грамотной постановки задачи, приводит к тому, что сотрудники начинают в истерике выполнять не понимая чего от них хотят. Тех кто задает уточняющие вопросы - директор оскорбляет и заносит в «черный список». В итоге в компании практически отсутствуют Главные исполнители проектов, что приводит к постоянным нарушениям договорных обязательств. В результате Подробнее>>

23.11.2022
клиника инсайт: Задержки зарплаты, воровство денег и часов работы.

Не платят вовремя зарплату. Кидают с оплатой. Сознательно каждый месяц занижают количество проработанного времени. Недосчитывался до половины(!) рабочих часов. Приходится умолять каждый месяц, чтобы выдали честно заработанные деньги. Ненормированный график. Штрафы на ровном месте по причине сбоев в их системе входа выхода из здания. Последнюю зарплату у меня и вовсе украли под каким то надуманным предлогом и теперь придётся подавать Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Инсайт - Связь плохая, не дозвониться

21.02.2018 звонила 90 раз, не берут трубку. Обидно не записалась, надо было срочно. Подробнее>>