Инсайт Финанс Групп

Наконец то я решилась написать отзыв о компании Инсайт финанс Групп, или Инсайт страхование.Так как если бы хоть кто-нибудь это сделал, то я бы не потеряла 2-недели в пустую, на эту шарашкину контору. В данную компанию меня пригласили на собеседование, и далее уже на 2-х недельную стажировку. Ездила неделю, всё выучила, и на второй недели обучения в четверг вдруг приезжает директор яко бы с Москвы,посмотреть,кто стажируется.Собрали нас всех, оказалось 6-ть человек,и вели бесполезную беседу, вообще неочём.Вообщем после этой беседы, по непонятной причине мне и ещё двум девочкам отказали в трудоустройстве,позвонили по телефону и сказали вы не прошли собеседование с директором.Директор к стати девушка, несла полнейшую чушь, видимо совсем не знает как собеседование проводить.Так вот я некому не советую идти в эту богодельню , вы потеряете время и деньги, которые были потрачены на проезд.И ещё выяснилось, что сотрудники мечтают от туда уйти, говорят, что не кому эта карта Автокаска, которую надо втюхивать всем клиентам,а то у тебя з.п. не будет, никому не нужна,люди не дураки переплачивать не хотят,когда можно карту купить дешевле или вообще без карты всё оформить.Но уйти не получиться, так как ты подписываешь договор, что после обучения, ты у них работаешь 2 года, если увольняешся то оплачиваешь обучение кажется 15 т.р., мне повезло я ничего подписать не успела. Думайте сами нужно вам это, или нет!

Анастасия 2018-08-21 10:09:17

Хорошо что предупредили.реальная шарага.

Миша 2018-08-20 22:54:25

Любые стажировки, экзамены, семинары исключительно только после того, как вы написали заявление на работу, получили трудовой договор и сдали трудовую книжку кадровику, ознакомившись с приказом о приёме на работу. Все в рамках оплачиваемого испытательного срока. Если семинары, тренинги, обучения не оплачиваются, тут не надо к гадалке ходить, вас обманут. Помните, что коммерческий работодатель не на

06.04.2019
Инсайт Финанс

Позвонила девушка и предложила должность со свободным графиком, основная обязанность отправка отчётов за 500 руб. (каждый отчёт). Я попросил отправить вакансию мне на почту, чтобы я мог с ней ознакомиться. На что мне ответили, что вакансии в электронном виде нет. Это смутило сразу меня. Дальнейшее общение происходило по каким-то смс-кам: адрес компании, название и зп. Представились, как Инфин. Я пытался Подробнее>>

30.03.2019
Инсайт финанс

Не удержалась и решила написать отзыв о данной компании. Я прошла "обучение" до конца потратила свое драгоценное время и что в итоге? По началу дала понять, что меня кредиты и торговля не интересует, а только работа или нечего. На что меня менеджер убеждал, что все таки будет, ну как говорится наивности нет предела. В итоге типо отправили мой паспорт на Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Инсайт групп

Звонки и приглашение без отклика ! На почту приглашение отправляют с личного адреса , корпоративной ни почты , ни сайта нет!

Россия, Москва

12.02.2020
Digital Insight Group "ДИДЖИТАЛ ИНСАЙТ ГРУПП"

Очень невоспитанные менеджеры, позвонил в первый раз, тут вроде все норм попросили перезвонить мин через 15. Когда позвонила второй раз, ответили очень грубо, мол какого хрена тебе надо. Задала пару уточняющих вопросов на что мне сказали: Вы очень настойчивые, зачем так много вопросов задаете. Когда мы сочтем нужным тогда вам и ответим! Перебивают и говорят одновременно. Когда я остановилась, так

Россия, Курск

24.05.2023 | отрицательный отзыв
инсайт : Отработала два дня,,, прошло больше месяца, не заплатили,,,

Менеджер не компитентна, груба,,,

12.12.2022
ООО ИО «Инсайт»( ИНН 5262233918) - негативный отзыв

Директор компании с поведением быдла. Постоянные крики и оскорбления работников. Неспособность грамотной постановки задачи, приводит к тому, что сотрудники начинают в истерике выполнять не понимая чего от них хотят. Тех кто задает уточняющие вопросы - директор оскорбляет и заносит в «черный список». В итоге в компании практически отсутствуют Главные исполнители проектов, что приводит к постоянным нарушениям договорных обязательств. В результате Подробнее>>

23.11.2022
клиника инсайт: Задержки зарплаты, воровство денег и часов работы.

Не платят вовремя зарплату. Кидают с оплатой. Сознательно каждый месяц занижают количество проработанного времени. Недосчитывался до половины(!) рабочих часов. Приходится умолять каждый месяц, чтобы выдали честно заработанные деньги. Ненормированный график. Штрафы на ровном месте по причине сбоев в их системе входа выхода из здания. Последнюю зарплату у меня и вовсе украли под каким то надуманным предлогом и теперь придётся подавать Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Инсайт - Связь плохая, не дозвониться

21.02.2018 звонила 90 раз, не берут трубку. Обидно не записалась, надо было срочно. Подробнее>>

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Инсайт - Будь готов ожидать в очереди

Если записался на определенное время будь готов ожидать в очереди, довелось в первый раз прийти сюда и сидел ждал 30 минут приема. Может это не ко всем врачам но, все было именно так. Подробнее>>

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Инсайт - Плохой администратор

Кардиолог назначил холтер, чтобы его сделать, надо почти выиграть лотерею, чуть ли с вечера занимать очередь на талон, который дают, раз в неделю в 9 утра, типа кто первый. Платная услуга, бредятина полнейшая. Подробнее>>