Инсайт Финанс Групп

Наконец то я решилась написать отзыв о компании Инсайт финанс Групп, или Инсайт страхование.Так как если бы хоть кто-нибудь это сделал, то я бы не потеряла 2-недели в пустую, на эту шарашкину контору. В данную компанию меня пригласили на собеседование, и далее уже на 2-х недельную стажировку. Ездила неделю, всё выучила, и на второй недели обучения в четверг вдруг приезжает директор яко бы с Москвы,посмотреть,кто стажируется.Собрали нас всех, оказалось 6-ть человек,и вели бесполезную беседу, вообще неочём.Вообщем после этой беседы, по непонятной причине мне и ещё двум девочкам отказали в трудоустройстве,позвонили по телефону и сказали вы не прошли собеседование с директором.Директор к стати девушка, несла полнейшую чушь, видимо совсем не знает как собеседование проводить.Так вот я некому не советую идти в эту богодельню , вы потеряете время и деньги, которые были потрачены на проезд.И ещё выяснилось, что сотрудники мечтают от туда уйти, говорят, что не кому эта карта Автокаска, которую надо втюхивать всем клиентам,а то у тебя з.п. не будет, никому не нужна,люди не дураки переплачивать не хотят,когда можно карту купить дешевле или вообще без карты всё оформить.Но уйти не получиться, так как ты подписываешь договор, что после обучения, ты у них работаешь 2 года, если увольняешся то оплачиваешь обучение кажется 15 т.р., мне повезло я ничего подписать не успела. Думайте сами нужно вам это, или нет!

Анастасия 2018-08-21 10:09:17

Хорошо что предупредили.реальная шарага.

Миша 2018-08-20 22:54:25

Любые стажировки, экзамены, семинары исключительно только после того, как вы написали заявление на работу, получили трудовой договор и сдали трудовую книжку кадровику, ознакомившись с приказом о приёме на работу. Все в рамках оплачиваемого испытательного срока. Если семинары, тренинги, обучения не оплачиваются, тут не надо к гадалке ходить, вас обманут. Помните, что коммерческий работодатель не на

06.04.2019
Инсайт Финанс

Позвонила девушка и предложила должность со свободным графиком, основная обязанность отправка отчётов за 500 руб. (каждый отчёт). Я попросил отправить вакансию мне на почту, чтобы я мог с ней ознакомиться. На что мне ответили, что вакансии в электронном виде нет. Это смутило сразу меня. Дальнейшее общение происходило по каким-то смс-кам: адрес компании, название и зп. Представились, как Инфин. Я пытался Подробнее>>

30.03.2019
Инсайт финанс

Не удержалась и решила написать отзыв о данной компании. Я прошла "обучение" до конца потратила свое драгоценное время и что в итоге? По началу дала понять, что меня кредиты и торговля не интересует, а только работа или нечего. На что меня менеджер убеждал, что все таки будет, ну как говорится наивности нет предела. В итоге типо отправили мой паспорт на Подробнее>>

12.02.2020
Digital Insight Group "ДИДЖИТАЛ ИНСАЙТ ГРУПП"

Очень невоспитанные менеджеры, позвонил в первый раз, тут вроде все норм попросили перезвонить мин через 15. Когда позвонила второй раз, ответили очень грубо, мол какого хрена тебе надо. Задала пару уточняющих вопросов на что мне сказали: Вы очень настойчивые, зачем так много вопросов задаете. Когда мы сочтем нужным тогда вам и ответим! Перебивают и говорят одновременно. Когда я остановилась, так

Россия, Курск

23.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Инсайт

Натыкали в Воронежской губернии филиалов под названем "deshevka"!Вот к примеру тухляк,филиал в Каширском районе,шарашкина контора!Директор,он же хозяин,развел семейный подряд.Насажал родственное бабье в руководящие посты,радуется и гребет бабло за счет рабов,обрабатывающих его!)
не найдены ... Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Art-Insight (Арт-Инсайт)

коротко о главном. Расскажу Вам, об этой конторе не по наслышке, тк. работала в данном заведении. Помимо того, что в этом заведении обдирают людей под липку, накручивая цены на все в три дорога. Заставляют персонал заинтересовать клиента якобы низкими ценами, а когда человек уже готов платить деньги цена возрастает ,как минимум в двое. Дизайнеры которые проворачивают всю работу получают от Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Инсайт

ЛЮДИ БУДЬТЕ БЛИТЕЛЬНЫ ! Клиника инсайт в городе набережные челны , набирает персонал на вакансию медециского регистратора ,отправила анкету в авито , мне позвонили они сами , я без мед образования, искала немного другой вид деятельности , ну общем согласилась и поехала , меня мурыжили около месяца , трудовую книжку так и не попросили что уже насторожило ,затем помимо меня Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Инсайт

Я бы поставил этого работодателя в черный список на самое первое место, руководить этот товарищ совсем не умеет, он не думает о своих подчиненных, главная его задача - это только получение прибыли разными способами: снижение зарплаты, штрафы сотрудникам, экономия на всем оборудовании, да и вообще экономия на всем, вплоть до личного времени сотрудников, посидел больше 15 минут на унитазе - Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клиника инсайт»

Клиника инсайт,город Набережные Челны !Люди не идите а эту клинику работать !!!они принимают персонал, не оформляют официально , постоянные штрафы , минимум информации об обучении , замалчивание результатов вашей стажировки , ставят перед фактом что вы не подходите !!!меня рассчитали сегодня суммой в размере 5000 р из обещанных 15 000 то причем уверяли что эта сумма постоянная и каждый месяц !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫМИ
Рабочий график только был хороший 2/2 ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Инсайт

это не бюро, а помойка
не найдены ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Инсайт

Клиника Инсайт, Казань. Отзывы об этой компании мне не попадались на глаза. Мой будет первым. Когда устраивалась на работу, спросила у руководителя почему так много вакансий, обычно в хороших фирмах люди не уходят. Меня успокоили, дескать у нас огромный штат в трех городах, поэтому всегда есть вакансии. Когда начала работать выяснилось, что текучка на фирме огромная. Некоторые Подробнее>>