25.11.2022
Viva dent стоматология: Невыплата зарплаты и незаконные увольнения

За 6 месяцев были уволены 5 сотрудников управляющая, медсестра, главный врач, врач, администратор. Увольнение некоторых сопровождалось отказом выплачивать заработную плату и угрозами физического насилия и смерти. Возможно есть дискриминация по национальному признаку, так как все уволенные русские, вместо них приоритет отдаётся гражданам Таджикистана и Узбекистана. У руководства отсутствует медицинское образование и понимание организации лечебного процесса от чего страдают пациенты. Задержки Подробнее>>

14.04.2022
Viva клиника

Ужасный руководитель, или просто не знает что происходит у него в клинике! Как можно поступать так с людьми? Я заработала свои деньги, а руководство клиники решили выплатить 75% зарплаты и то ели выпросила в конце марта за февраль.Я убегала с Киева, что бы сохранить свою жизнь и жизнь своих детей. Все это время поддерживала связь с «главной», когда сказала что Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : VIVA credit

Удобный сайт, где много полезной информации. С его помощью я выбрал для себя подходящий по срокам и процентной ставке займ. Сейчас периодически просматриваю обновленные статьи, чтоб быть в курсе финансовых новинок.

Россия, Москва, ул. Столетова, 17

04.02.2022
VIVA клиника

Если вы хотите пройти 7 кругов ада , то Вам именно работать в Виву , а особенно на Порика 9а. Не могу сказать обстановку на других филиалах клиники, но на Порика идти точно не стоит. Штрафы на пустом месте , понимание от руководства может только сниться. Все редкие эгоисты и этим всё сказано. Ужасные условия для работы. https://www.vnutri.org/viva kl Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
Viva клиника

Отдел hr не компетентный; собеседование и собеседованием не возможно назвать, ожидал длительно результат так и не соизволили сообщить. Условия по з/ п Вы в бюджете и не называя конкретной суммы тоже говорит о многом , так как и работа 3 мес без офиц . Оформления и на миним ставку стоит подумать прежде принимать решение о трудоустройстве в этой компании! Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Viva клиника»

немає
Хотіла б подякувати компанії мережі клінік "Віва" за цікавий досвід та можливість підзаробітку для мене, як для студентки. Влаштувалась в кол-центр. Потрібно було пройти навчання та здати тест - у мене все вийшло :)Рада, що працюю в такій великій та відомій компанії. До того ж HR під час оформлення документів сказала, що після навчання зможуть працевлаштувати мене по мой ... Подробнее>>

26.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Viva - деньги

Позвонила девушка, любезно представилась, рассказала о компании и пригласила на собеседование, оговорили время, девушка уверяла что можете приехать и раньше, мы закажем пропуск на вашу фамилию! + прислала на почту адрес, и еще раз напоминание что на ресепшне выписан пропуск на мою фамилию. Приехала туда, называю фамилию, а мне говорят нет такой фамилии! И посмотрела на меня как будто я террористка... Начала звонить в компанию спросить на счет этого меня скинули, как говориться поцеловала дверь и пошла назад! Жаль, что в Москве таких компаний много, где работают безответственные сотрудники!
Нет, не успелись...... ... Подробнее>>

29.01.2021
Viva климат

Шарашкина контора. Нет и по ходу не будет своих монтажников, ни когда. Директор Григорий, по сути пи..[]..дабол конкретный. Деньги отдавать не любит, пытается сбить оплату или затянуть на очень большие сроки. Весь разговор с его стороны по сути пи..[]..дёшь (заказчики мол не рассчитались) но скоро отдам, а вы пока поработайте. Сам в это время семьей ездит отдыхать, а на людей Подробнее>>

09.12.2020
Viva клиника

1)Зарплата по факту не та о которой договаривался.2) Виноват даже когда не виноват3) Есть "гниловатый" народ в коллективе, особенно на комплексе "Моревель" и не одним мной это замечено.4) Цены на услуги клиники для сотрудников даже со скидкой выше, чем без скидки в других медучереждениях, не говоря уж о государственных где за небольшую плату можно получить услуги не хуже.5)Отсутствие службы безопасности, Подробнее>>

11.11.2020
VIVA деньги

В себе нужно некоторым для начала разобраться
Я думаю что негативные отзывы пишут в основном неудачники. Которых либо не взяли, либо они не спосорбны работать с людьми. И начинают гнать всякую чушь о том что в компании невозможно заработать. Это в компании то, где клиенты приходят уже тепленькими и готовыми взять займ? Моя задача состоит лишь в том, чтобы пообщаться, грамотно проконсультировать и ...

Москва, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула, Чебоксары, Ярославль