Viva клиника

1)Зарплата по факту не та о которой договаривался.2) Виноват даже когда не виноват3) Есть "гниловатый" народ в коллективе, особенно на комплексе "Моревель" и не одним мной это замечено.4) Цены на услуги клиники для сотрудников даже со скидкой выше, чем без скидки в других медучереждениях, не говоря уж о государственных где за небольшую плату можно получить услуги не хуже.5)Отсутствие службы безопасности, низкий проф. уровень менеджеров по персоналу, готовы набирать на работу любой сброд без должной проверки, лишь бы на меньшую зарплату.6) Задержка зарплаты (после 20х чисел) и не фиксированная дата. 7)Отсутствие у большинства подчиненных или сотрудников делать что либо более чем, крутить баранку или то, на что они подписывались (ввиду низкой оплаты или занятости или отсутствие как такового желания перенапрячься)

14.04.2022
Viva клиника

Ужасный руководитель, или просто не знает что происходит у него в клинике! Как можно поступать так с людьми? Я заработала свои деньги, а руководство клиники решили выплатить 75% зарплаты и то ели выпросила в конце марта за февраль.Я убегала с Киева, что бы сохранить свою жизнь и жизнь своих детей. Все это время поддерживала связь с «главной», когда сказала что Подробнее>>

04.02.2022
VIVA клиника

Если вы хотите пройти 7 кругов ада , то Вам именно работать в Виву , а особенно на Порика 9а. Не могу сказать обстановку на других филиалах клиники, но на Порика идти точно не стоит. Штрафы на пустом месте , понимание от руководства может только сниться. Все редкие эгоисты и этим всё сказано. Ужасные условия для работы. https://www.vnutri.org/viva kl Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
Viva клиника

Отдел hr не компетентный; собеседование и собеседованием не возможно назвать, ожидал длительно результат так и не соизволили сообщить. Условия по з/ п Вы в бюджете и не называя конкретной суммы тоже говорит о многом , так как и работа 3 мес без офиц . Оформления и на миним ставку стоит подумать прежде принимать решение о трудоустройстве в этой компании! Подробнее>>

01.09.2020
Viva клиника

Какой то треш. Офис обшарпанный, коридоры завалены какими то коробками. Перед собеседованием нужно заполнить анкету, которая полностью повторяет резюме и ещё содержит какие то дибильные вопросы про "ваш девиз по жизни". Камон, вы ищете начальника отдела, неужели трудно перед собеседованием перечитать резюме?! Суть работы на 70% иная, чем описывает текст вакансии. Жалею, что не сбежала, когда увидела анкету. Наиболее бездарно Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Viva клиника»

Всех не перечислишь. Пигалица - "руководитель колл-центра" - мнит из себя большого спеца. На стажировке в первый день сунула талмуд весом около 5 кг. - не меньше - предложила ВСЁ ЭТО учить прямо на рабочем месте. И прямо все прайсы от сих-до -сих наизусть. На "вынос" брать нельзя даже ксрокопии - для штудировки дома. Небось - коммерческая тайна. Руководитль этого убожества с громким названием Клиника ведёт себя, как последний хам. С каких-то дел он вдруг решил, что я на него уже работаю. Дпал распоряжение "руководителю колл-центра" сразу меня усадить на телефон и проверить мои коммуникативные навыки. Эта дура, прости господи, тоже решила после ЦУ дирехтора, что я уже у неё в подчинении, тоном приказа изрекла - "садитесь за компьютер и берите звонки". На моё робкое - "я же только 20 мин. назад пришла на собеседование, даже фамилий врачей ваших толком ... Подробнее>>