25.11.2014 | отрицательный отзыв
Уфаойл, они же Оптан, они же Башгазпродукт, они же Уфанефтепродукт

Уфаойл, они же Оптан, они же Башгазпродукт, они же Уфанефтепродукт и ещё штук пять они же. Работа в Аквариуме, в котором даже с кондёром у Вас возникнет ощущение тюрьмы, кругом электронные замки комнаты клетушки - на 15 квадратов 6 человек, что кстати тоже нарушение. Постоянные переработки, чтоб шефам казалось, чтоих муравеник кишит людьми, сами они в это время могут выбирать Подробнее>>

04.06.2022
А-Модульстрой - негативный отзыв

При устройстве на работу сказали сделка. Потом почасовая. После увольнения оплата по сделке. Вопрос, если были простои в работе то по вине сантехников то электриков, то нехватки инструмента так какая на..й оплата по сделке. Подсобники половина бывалых пришли каждый день с утра и в течении дня лыко залили и они хорошие работники и у них зп 1000 и выше. Прораб Подробнее>>

02.07.2022
А - Модульстрой: Обман по зарплате

Олкашня бывалые если это в твоих интересах мы ждём тебя. Если ты работник , а не гультай то там делать нечего. 500 700 а пашешь как конь. Уроды Подробнее>>

22.03.2022
А - Модульстрой - негативный отзыв

При устройстве на работу сказали что зп по сделке 1000. Пришёл зп по часовая. Простои из-за сантехников электриков, нехватки инструмента. При увольнении оплата по сделке 700. Откуда взять сделку??? Подсобники каждый день готовые и всё добра зарплата 1000 и выше. Где справедливость??? На работу приходят восколько хотят кто к 8 кто к 9. Ужас. Подробнее>>

27.03.2022
А - Модульстрой: Обман по зарплате

При устройстве на работу сказали сделка. Потом почасовая. После увольнения оплата по сделке. Вопрос, если были простои в работе то по вине сантехников то электриков, то нехватки инструмента так какая на..й оплата по зделке. Подсобники половина бывалых пришли каждый день с утра и в течении дня лыко залили и они хорошие работники и у них зп 1000 и выше. Прораб Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
"Телетрейд", он же "Консалтинговое агенство "Ижевск"

Позвонила сотрудница какого-то консалтинг центра и радостно сообщила, что мой номер телефона выиграл бесплатные курсы по бизнес тренингу. Слово "бесплатные" меня насторожило сразу. Видимо не почувствовав явного интереса с моей стороны, девушка настаивала на том чтобы я пришел и забрал свой купон на курсы и потом делал с ним что хотел. Естественно я поитересовался сколько же стоили бы мне эти Подробнее>>

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Топ Топ" - Кидают на деньги

кидают на деньги, очень долго приходится ждать ответов на уточняющие вопросы по услугам Оказывала этой компании услуги. Работали без договора, так как мне их порекомендовал как заказчика знакомый, которому доверяю. Это, конечно, и моя ошибка - работать без договора по знакомству, и урок для меня.Сначала услуги нормально оплачивались. Но в итоге заплатили за пару последних услуг, которые просили оказать срочно и по которым я пошла им навстречу.Если хотите с ними работать, то только по предоплате и с заключенным договором.А если захотите рискнуть и работать на условиях отсрочки платежа, то только ...
много молодых ребят работает, прикольный офис

30.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Топ Топ" - Ужасные обманщики, кидают команду на деньги, серая зп

Не выплата зп Серая зп, невыплаты, задержки. Отношение как к скоту. На сотрудников вещают кражи с офиса техники и взломам их инсты. Никому никогда не рекомендую работать тут. Все время выплачивали не полную зп. Соцпакета нет. Офис не комфортный. Минималку платят официально

21.12.2021 | положительный отзыв
топ констракшн: Опыт работы в продажах Топ Констракшн

Для себя не обнаружил Подробнее>>

06.11.2018
Топ-топ, магазин детской одежды - отзыв пользователя М*******а о работе в компании

М*******а:
хороший офис. Тепло, светло, у каждого свое рабочее место, плюс чай-кофе-фрукты бесплатно. Частично оплачивается парковка возле офиса. Контингент самый разный. В целом костяк коллектива в Шоп энд Шоу - приятные адекватные люди. Негативные отзывы явно пишут те, кого не привык работать с большим объемом задач.

Москва, Тушинская, 17 - 4 этаж, ТЦ Праздник