А - Модульстрой - негативный отзыв

При устройстве на работу сказали что зп по сделке 1000. Пришёл зп по часовая. Простои из-за сантехников электриков, нехватки инструмента. При увольнении оплата по сделке 700. Откуда взять сделку??? Подсобники каждый день готовые и всё добра зарплата 1000 и выше. Где справедливость??? На работу приходят восколько хотят кто к 8 кто к 9. Ужас.

Unica engineering: Отличный опыт

Высокотехнологичная компания, поддерживающая автоматизацию процессов, отсутствие бюрократии, значимые и интересные проекты. Прекрасный коллектив, красивый и современный офис, в котором приятно работать. Замечательное руководство компании, которое видит сильные стороны сотрудника и направляет их в нужное русло, поддерживает и мотивирует сотрудника.

RBT.ru: отзыв сотрудника

Моей мнение в рбт можно только когда нету выхода, руководители не нормальный задачи по продажам, не советую идти работать салон 179, коллектив змяный особенно, к новичкам, оклад мизерный 15000, и ещё один большой минус 13% это очень большой, и здоровая конкуренция, если успел покупателя забрать все не успел другой забрал, все из тебя зависит как ты эти планы, мотивации не адекватная во всех смыслах, разгружать фуры будешь ты не грузчики, и плохое отношение, руководителям компаний обычным сотрудникам, не рекомендую рбт жулики и обманщики
Если кому будет, интересно моей мнение, работа в рбт чисто на любителя.

05.05.2024
Уф уво минтранса россии: Замечательный опыт

Поздравляю Уральский филиал фгуп уво мт России с праздником [В.] наконец то получил пинок под зад и слетел с должности. Очень жаль что без уголовного сопровождения. Хотя кто знает, будем надеяться на лучшее!
Редко, но встречались нормальные люди

Эверестдент: Не порядочные

Не порядочны до мозга костей. Как с партерами. Так и с клиентами. В одном филиале лечат кариес зуба,в другой этот же зуб удаляют... Чтоб накрутить чек. Цены завышены.
Всюду вешают рекламу

Skydent: Мошенничество

Клиника разводит иностранных клиентов на оплаты мимо кассы. Сервис в виде свозить в банк и снять валюту для оплаты мимо кассы без чеку процветает в этой клинике. По ней плачет дфр.
Ноль

пикассо: Ужас

Работала а подчинение в.о год ой это федеральный директор, все кто пишут, что она тупая! Вы правы! Это ужас, работать с таким человеком. Но тупость исправить можно, а вот вранье , очень тяжело. Придумывает просто не былицы, не существующие, откуда она это все берет, аш в дрожь бросает. Такое чувство, что у нее разд. личности. Не верьте вообще ее словам, жуткое брехло. Больной человек. Алан Казбекович, обратите внимание на этого человека. Ей все сходит с рук, только лишь потому, что она везде всем рычит в нос, про свою подругу а.ф, ...
Их нет

Так-Софт: отзыв сотрудника

Куликов Анатолий этот тот нерадивый папаша, который на своего неблагодарного балбеса сынка ни копейки не дал? Так и вырос сиротой, все чужие люди растили, хоть бы спасибо сказал, не говоря уже про алименты)) Гордится, наверное, собой?)) Герой, ну да)) А может он не его, не? Да и как человек такое же, так себе..

Обучение супер!

Я взял полный курс по кондиционированию. Теория была онлайн, вроде все понятно было. Потом в Академию, там практика – это огонь! Оборудование, разные системы - все как на реальных объектах. Мы там все вместе тусуемся, но дело серьезное. Чтобы сдать...
Не нашел

Отличная компания

Работаю в данной компании уже 5 лет. И за это время совсем не пожалела. Каждому стажеру уделяется внимание при обучении, он не будет оставлен, руководство поддерживает и помогает влиться в рабочий коллектив новому сотруднику. Высокая своевременная зп. Еще ни...
Не увидела

Вообще все супер!

Вообще все супер! Кормят, проживание, проезд , работа интересная, хорошо оплачивается и главное вовремя.\r\n
нету их тут

Чудо Юдо

Восьмичасовой рабочий график.Зарплата всегда вовремя.Адекватное, лояльное руководство,которое идет всегда навстречу.Возможность карьерного роста.Коллектив отличный.
Пока не увидела

05.05.2024
Вопросов и претензий к моей новой работе - ноль.

Босс лояльный. Текучки в моём отделе почти нет, коллектив достаточно устоявшийся. Люди классные, все простые и понятные. Взаимопомощь 100% есть. Добираться до работы мне не долго и вечером ухожу чётко в момент окончания смены, так что баланс работа/жизнь прекрасно соблюдается....
Пока не выявила, так как работаю не так долго. На данном этапе все более чем хорошо

UKIDS ACADEMY

Для тех, кто шарит в продажах работа будет не сложной, и есть возможность движения по карьере. Кто в этом не совсем силен- можно всему научиться, тут руководитель поможет, да и коллектив подскажет если что. Так что кто готов работать и зарабатывать – пробуйте, все возможности в Юкидс для этого есть.
Пока не заметила

Автопак

Простой цеха по вине работодателя оплачивается в размере 2/3 окладной части - цитирую один из пунктов трудового договора. К слову, оклад макетчика в Автопаке после вычетов 45000 руб.) Подумать только, 45 руб. на руки!!! Шёл 2024 год.... Т .е. вы понимаете, да? И этих 45 руб. можно запросто не получить, если манагеры для рекламного цеха заказов не найдут ) Трудовой договор в первый день трудоустройства не выдают, выдают только после испытательного срока 3 мес. В отсутствие работы в рекламном цехе отправляешься бесплатно помогать в соседние цеха (швейный, металлоконструкций), ...
Близость к дому, почти полное отсутствие работы во время рабочего дня. Можно спокойно спать на производстве во время рабочего дня - в рекламном отделе имеется два дивана, есть вайфай. Отпуск, больничные - всё оплачивается. Контора полностью "белая", но с небольшими оговорками...)

Так Софт

Индустрия красоты

Задержка зарплаты, очень скупая начальница. Могут перевести на работу в ДРУГОЙ магазин БЕЗ твоего согласия. Задержка премии и повышение планов без предупреждения. Очень не перспективная компания. Надеюсь на её закрытие
Нету

Индустрия красоты

Сумасшедшая начальница. Верит в космическую энергию и прочую ересь. Не хочет слышать и слушать сотрудников. Компания разваливается на глазах, работников не хватает, сроки выплат ЗП и премий переносятся постоянно. Скоро компания загнётся, не тратьте время. Пока вы пройдёте обучение, она уже обанкротится.
Приятный коллектив

ооо кроношпан

В принципе нормальное место для труда. Ни в чем стесненным себя не чувствовал, все что нужно было для работы было. Отпуск, больничный, соцпакет. Нормальный заработок.
Не нашел

АНО УСЦ Гармония

Наше предприятие Мashkov group благодарит учебный центр Гармония за оказанную квалифицированную помощь в развитии нашего дела. Учли все ваши рекомендации. Будем реорганизовывать нашу стратегию.

ООО "Зенден"

Мне здесь подошли условия по зарплате и график. Совершенно не нужно переживать, что в какие-то дни я не смогу отпроситься - просто заранее ставлю нужный мне график, ну или меняюсь сменами, если вдруг нужно срочно.
Иногда работать приходится за двоих, штат не всегда укомплектованный.

ООО Абада Груп

Работаю по монтажу натяжных потолков в компании уже год. Руководство адекватное и лояльное. Сметчики замеряют все четко. Проблем на адресах при монтаже не возникало. В целом доволен, что заказов много, простоя не было!
Не заметил

ООО "Агат"

В Арбате на руднике Тэутэджак мне нравится это лучше место где я работал. Дело не только в высоких зарплатах, рабочего человека здесь ценят и уважают! Коллектив хороший, дружный, с выпивкой строго полный запрет, курить можно только в установленных местах.
Для меня это лучшая работа на сегодняшний день!

Кухонный завод

Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер, что очень настораживает. Вакансия финансового директора также постоянно висит.
Электросила, Новорощинская улица, 4

зао спар ритэйл

Хорошее место для работы учащихся. Тут за ними следят, все официально, они научатся труду. Сын у меня без конца просил наушники дорогие. Я решила показать ему, что такое труд и отправила работать. По итогу он свои наушники купил. По работе все ему было просто и нравилось. Радовался премии, бонусам, повзрослел, понял, что деньги не падают с неба.
Отличное место работы

Хороший курс

Приветствую. Всем, кто еще сомневается и продолжает искать отзывы "Алексей Громов обучение", мой совет не тратить время и не упускать отличный шанс. Я прошел у него курс трейдинга. Это системный подход и уникальный опыт, который не получить из книжек или...

лучший курс по крипте

И июне 2023 года пришла на курс по крипте Алгоритм – 4. Не знаю какой крипто-бог направил меня на этот путь, но очень благодарна судьбе. Ребята из гуппы, которые проходили разные курсы по крипте, утверждают, что именно этот самый лучший....

14.03.2024
Just Clothes отзыв сотрудника Наталек, Москва

Достоинства Очень довольна приобретенными курткой и рюкзачком, подкладка у куртки не создаёт эффект парника, а как будто натуральная, приятная скидка перед праздниками, позволила мне наслаждаться яркой обновкой. Не смотря на маленький размер рюкзачка, в нем полно карманов . Спасибо производителям, ну и за скидку!

19.03.2024
Just Clothes отзыв сотрудника Нина, Москва

Достоинства Искала куртку пуховик. Купила за 15 минут до закрытия магазина. Но на следующий день при примерке обнаружила порез под воротником...Вернулась в магазин, но после просмотра камер в обмене отказали, назначили экспертизу. Расстроилась...Но через 3 дня справедливость восторжествовала! Мне позвонили и сообщили, что могу подойти на обмен. Всё завершилось благополучно, появилось желание продолжить покупки в Just Clothes.

30.04.2024
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Устроился механиком на станцию тех.обслуживания ГЛТ, раньше имел дело в основном с легковыми автомобилями, а в компании предложили работу сразу с обучением. Работа понравилась тем, что все официально, размер зарплаты меня устраивает, условия работы хорошие, просторный бокс, весь инструмент имеется в наличии.

01.05.2024
UltraCOM отзывы

Достоинства Увидела на HH вакансию ассистента руководителя. Откликнулась, пришла на собеседование. Осталось очень приятное впечатление, что вот даже отзыв решила оставить). Атмосфера очень классная. С одной стороны все супер неформально, руководитель сидит в общем помещении, в офисе играет музыка (можно даже свою поставить). С другой стороны я прям почувствовала, что тут крутые специалисты работают. Как-то это видно. Если примут, то дополню отзыв новыми впечатлениями, но пока так)