20.04.2020
ТД фортуна арника пром сервис

Здравствуйте хочу написать про иркутскую компанию занимающуюся заправкой и продажей кислорода и других тех жидкостей находящаяся в Иркутске на мало-якутской в марата и на ракитной12 на Кае комания называется торговый дом фортуна Арника Пром Сервис. Таких (censored) я не видел ни где ну кроме как в сизо1 Иркутска в конце девяностых куда я попадал но речь ни об этом.А ну Подробнее>>

20.04.2020
ТД ФОРТУНА Арника Пром Сервис

Продолжение про Иркутского работодателя ТД фортуна арника пром сервис предыдущая часть опубликована 16. 04.2020 И так про Татьяну она является правой рукой самой главной начальницы этого филиала Нади Ушаковой на ракитной 12 и очень долго там работает чуть ли не с самого основания этой фирмы.Татьяна сама лично мне говорила заправлять кислородные баллоны в количестве 40-50 штук в неделю не прошедшие Подробнее>>

18.04.2020
ТД фортуна арника пром сервис

Здравствуйте хочу написать про иркутскую компанию занимающуюся заправкой и продажей кислорода и других тех жидкостей находящаяся в Иркутске на мало якутской в марата и на ракитной12 на Кае комания называется торговый дом фортуна Арника Пром Сервис.Таких (censored) я не видел ни где ну кроме как в сизо1 Иркутска в конце девяностых куда я попадал но речь ни об этом.А ну

Россия, Иркутск

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Негативный опыт работы в компании "Фортуна Энерджи" о компании Фортуна Энерджи

Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с этой компанией, вернее, с директором Айкиным Львом, в лице этой компании. Директор очень непорядочен в расчётах с нанимаемыми работниками. Мой опыт был таков. Был заключён договор на оказание услуг дистанционно на 2 месяца. Мои обязательства были выполнены полностью, а вот заплатить, за выполненную работу, директор сначала не торопился, мотивируя тем, что с ним не рассчитываются заказчики и у него нет денег. Это нытьё и жалобы на непорядочность заказчиков продолжалось не менее полугода. Когда все разумные сроки по не оплате труда, в моём понимании,

Красноярск

06.04.2017
ООО "Дарья" ООО "Фортуна" ООО "Фортуна-Медикал"

Хочу присоединиться к отзыву об ООО "Дарья", который так же именуется под "Спа санаторий рядом с домом", так называемым "директором" которых является разводная мадам Почекуева оксана игоревна, не платит зарплату, кормит обещаниями, слышал, даже суды были с работниками, зашел на офиц. Сайт судов - нашел проигранные процессы, почекуева выступала в качестве ответчика за невыплату заработной платы сотрудников, фальсификации предоставляемых данных Подробнее>>

13.08.2020
IBM - Консалтинг IBM - это не про бизнес, а про технические вопросы и архитектуру. Если насмотрелись Fless и хотите помогать бизнесу - идите в BIG3, а не слушайте булшит про цифровые стратегии и ЗП "как в тройке" :)

Ключевой минус компании: российский офис - это придаток к Европейскому бранчу. В России правят экспаты, а все решения (подписывать ли проект, повышать ли человека, переводить стажера в штат, направлять консультантов на обучение, какие направления выделять приоритетными для развития и тд) принимаются В ЕВРОПЕ людьми, которые с вами не работают. 1. Главный минус (из заголовка) - бюрократия. Ключевые решения принимаются не вашими руководителями, а Большим братом (европейский офис) 2. Проекты завязаны на ключевых клиентах, бизнесовый консалтинг которых уже делают другие компании, IBM остается техническая часть (соответственно консультанты на этих проектах фактически помогают работать разработчикам, архитекторам и другим тех.спецам), и, соответственно, не являются ключевой функцией на проекте 3. Зарплата адекватно нищенская 4. Чтобы перевести стажера в штат, надо призвать ктулху и найти цветик-семицветик (см.пункт 1) 5. Случаются ситуации, когда стажерам поручают месить грязь - менеджеру не хочется перебивать таблички - пусть этим займется стажер 6. В целом можно найти интересные проекты, но из-за бюрократии - 3/5

01.03.2017 | положительный отзыв
Про-Сервис - Попадалово с "Про-Сервис"

14 декабря 2016 года сдал по программе ВТБ страхования Galaxy S7 edge, тех. лист zqx06027479, в нем заменили экран и отдали только 22/02/2017, спустя более 2 месяцев. В тот же день заметил, что не работает сканер отпечатка пальцев, сдал 22/02/2017 телефон опять обратно, тех. лист AQX06001098. Прошла неделя, мне его возвращают с формулировкой - "проведенный ремонт не является причиной неисправности". Подробнее>>

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ТД Арника

Как оказалось, компания не занимается производством, работа строится на «дешево купили, дорого продали». Качество мебели оставляет желать лучшего. Зарплату в обещанном обьеме не выплатят, мотивация меняется в зависимости от настроения руководства и рыночной ситуации. Задержки по зарплате до двух месяцев, «мы команда надо потерпеть нам аренду нечем платить». Положительные отзывы на сайтах пишут руководители и сотрудники, написал - получишь зарплату, не написал- ты не в команде, денег нет. Результат труда это тоже товар, стоящий денег, а не отношений и обещаний.
Только на словах и в отзывах, которые просит писать руководство. Написал молодец, небольшой бонус к зарплате

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Мебель Арника: откровенная помойка

склад компании представляет собой хлам из сломанной мебели. планов и задач на день нет.руководитель склада откровенный [censored] трясущийся за свое место и абсолютный бездарь, если сотрудник знает больше чем он, приготовьтесь к невыплате зп и прощанию.Стыдно предлагать покупателям хлам из мебели. Просто огромные возвраты с озона, "отгружаем чтобы были продажи и обороты" а потом получаем возвраты и скрываем их объем от руководства, по ушам ездим о выполненных планах. Некондицию можно продать на лево. Такого беспредела не видел давно. Впечатление: никому ничего не надо и куда все движется, тоже особо не ...
их нет

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ТД Арника

Токсичный коллектив. Старые сотрудники позволяют себе опускаться до уровня сплетен и оскорблений. зп серая 50/50, при этом при увольнении о компенсации отпуска можно забыть (официально он конечно же будет выплачен, но сторнируется «второй» частью). Текучка безумная, за сотрудников не держаться это первое, второе уровень вознаграждений, указанный в вакансиях не соответствует. Накидают миллион обязанностей по мимо огромного перечня функционала от сделай чай/кофе до доедь до магазина и закупи подарки. При этом ценности своей никто из сотрудников не чувствует. в отпуске вы конечно же будете работать. Собственник компании выжмет все соки из ...
Небольшая часть коллектива - это адекватные, хорошие люди