04.12.2022
Энергомера, АО: ао «Энергомера» «кидает» на деньги увольняющихся сотрудников

Добрый день всем! Сейчас я Вам опишу ситуацию, при которой ао «Энергомера» «кидает» на деньги увольняющихся сотрудников. Меня зовут [З.] [А.] с марта 2018 по октябрь 2022 года, с маленьким перерывом, я работал региональным представителем ао «Энергомера» в г. Санкт Петербурга. Многие сотрудники федеральных сетей, таких как «этм», «Минимакс» и «Русский Свет» знают меня. В октябре 2022 года, по семейным Подробнее>>

04.10.2023
Энергомера и Монокристалл - Уходила с чувством униженного достоинства

Проработав на заводе “Монокристалл” 3 года, хочу посветить этот отзыв, не только самой работе, но и одному человеку- Козиной Татьяне Вадимовне. Именно из-за нее, и еще пары небольших нюансов, я не стала работать дальше и решила уйти с предприятия. Взрывной и неуравновешенный характер этого человека, доводил меня и моих коллег до недопонимания, ступора и иногда даже до слез. Она стала ключевым моментом, при котором наш участок развалился, а коллективное доверие друг другу было подорвано. Так как, у нее есть свои любимчики на каждом из участка ОТК. Вот им поднимаются ступени ...

15.07.2022
энергомера: Молчи и не говори, подчиняйся.

[Д.] встретите, бегите конченый человек . Будет вам обещать золотые горы))) не ведитесь, враньё [К.] директор конторы, живет в своём замке.. даже не думайте Царевне жаловаться. На вас всем плевать Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Концерн Энергомера, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная организация! Раньше хоть как-то, а сейчас - полный пипец! Прежде чем устроиться, нужно пройти полиграф, психологический тест и так далее... Хорошо, что хоть в постель не залезли. Хотя, в коей мере и задезли... А вам не всё равно, сколько браков у меня в жизни было и как я вообще жил?! И это, ради 16 тыс. (в охрану если устраиваться) Да пошли бы вы на ... со своей Энергомерой вместе! Ради этих копеек, что они платят, суют свой нос в личную жизнь. Сначала сопли бы подтерли, эти "менеджеры" а потом жизни других учили бы! Моральные уроды, иначе не скажешь!

Ставрополь, Ленина, 415

25.10.2020
ЗАО Концерн "Энергомера"

в финансовом отделе сидят 7 змей за стеклом в террариуме. Мерзкие раздроты. Меня всегда раздражали тупые, посредственные и ограниченные люди. Коллектив крайне [censored] Было очень не приятно находиться в одном кабинете с этими посредственными, стремными [censored] Устроиться туда на работу было ошибкой. Зря потраченное время. Зато сейчас я топ менеджер, а энергомеровская грязь так и осталась грязью на том же Подробнее>>

22.09.2020
АО Концерн "Энергомера"

Ситуация на всем предприятии, во всех отделах аналогичная, что и подтверждают разные отзывы об этой компании. Кадры решают все. И с этой точки зрения "Энергомера" движется "на костылях". Не умеют здесь подбирать персонал. Отсутствие грамотных специалистов самое слабое и уязвимое место этой компании. Акцент делают на студентов отличников, но с современным уровнем образования (тем более ставропольского), качества обучения, личностной незрелости

Россия, Ставрополь

06.06.2019
ЗИП Энергомера

Как молодой специалист, решил поработать в крупной компании для получения опыта и карьерного роста. А получил разочарование и потраченное время. А ведь в Невинномысске не так много мест, где можно найти работу, и верхушка энергомера все это знает, и доит людей, как может. И так,с самого начала рассказывают какой энергомер прекрасный, как все у них великолепно, рассказывают про бережное производство, Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Энергомера»

Во второй половине дня в кабинетах на западной стороне здания жарковато)
Проработал в компании около 4-х лет. Уходил по своей инициативе, но с грустью, пожалуй. Позитивная атмосфера, приятные люди, очень много профессионалов своего дела, у каждого есть чему поучиться. Прекрасная компания для молодого специалиста - такое количество такого ценного опыта в нашем городе негде больше почерпнуть. Организация предоставляет прекрасно оснащенное рабочее место, социальный пакет. Не видел ограничений по карьере, ... Подробнее>>

29.10.2017
АО "Концерн Энергомера"

Хочу предостеречь профессионалов города Ставрополя от этой конторы. Не тратьте свой драгоценный опыт на эту компанию. Местные "гоблины" его не оценят и постараются свести все ваши наработанные навыки на нет, потому что сами ничего не знают и не умеют. Эту контору можно рассматривать только студентам без опыта работы, и то-не самым амбициозным. Т.к. первые несколько лет своей жизни вы будете Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Энергомера

Проработал в компании достаточное время... Всего, чего добился - подняли категорию с 0 на ступеньку выше. ЗП первое время повышали. Потом на год заморозили... просто так, ничего не объясняя.. Все навыки приобретал сам. Пытался пробивать новые знания через более опытных сотрудников из других подразделений. Начальник - пополиз. Лижет руководству. Хотя мозгов... тьфу! Проработал он в компании лет 10. Я проработал Подробнее>>