16.02.2016 | положительный отзыв
29.04.2016 | положительный отзыв
Детское издательство "Мелик-Пашаев" (Россия, Москва) - отличные книги современных зарубежных авторов и старые переизданные советские книги

много серийных книг разных авторов, качественная бумага книг,разные форматы книг, интересные иллюстрации, часто самих авторов Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Мошенник Мелик-Карамян Карен Мартинович

Директор ООО "Интерлайн" господин Мелик-Карамян Карен Мартинович под видом продаж авиабилетов и туров за границу выманивает у доверчивых граждан деньги, просит переводить средства на карты разных банков, но никакие услуги не оказывает, деньги не возвращает. Данная преступная деятельность длится уже несколько лет. Приговором Басманного райсуда г. Москвы от 19.06.2015г. Мелик-Карамян Карен Мартинович был осужден за совершение пяти преступлений по Подробнее>>

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Возрождение Банк отзывы - Возрождение обманщики

6 декабря 2019 года поступил звонок с номера +7 (800)333-77-77 (номер банка возрождения 8 (800)333-77-77), сотрудник представился работником колл-центра банка «Возрождение» Константин. Сообщил о мошеннических ситуациях на моем счету кредитной карты, сообщил о начале разбирательства по данным операциям. Предложил отменить данные операции путем направления смс кодов на мой номер, а я в свою очередь после отключения Константина и подключения программы распознавания кодов, называл по одной цифре из смс. Было совершено две операции по переводу 70, 000 руб. и 23, 000 руб. Понимаю, что я сам виноват в данной Подробнее>>

| положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - ВОЗРОЖДЕНИЕ

Информация об организации подтверждена 2017-05-14 10:37:03

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 148

29.05.2017 | положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Лечилась в клинике Возрождение 2 недели

Я лечилась в клинике «Возрождение» 2 недели, прошла все необходимые процедуры. Меня привели в чувство, поставили на ноги. Я ведь 3 дня лежала, не могла сама встать, отказали ноги. Сейчас прошло уже полгода, я хорошо себя чувствую, меня ждет много нового, нужно идти вперед. Спасибо всем!

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 148

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Coffeeshop Company

Несоответствие оплате труда количествам требований. Оплата труда ниже среднего. Нет стаф питания. Постоянная текучка сотрудников. Работа вопиюще не ориентрирована нисколько на человека. Вы работаете практически бесплатно.
Можно договориться об удобном рафике, коллектив, карьерный рост, белая зарплата.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника анастасия о компании Coffeeshop Company

Всё чудесно! Работала в компании начиная с официанта, дошла до менеджера. Чудесные управляющие, дружный коллектив, вовремя выплачивают заработную плату в полном объеме, кроме того — хорошие чаевые по понятной и честной системе расчёта. Особенно нравилась атмосфера работы в европейском. Действительно дают немало возможностей к развитию, движению в компании, очень дружелюбная атмосфера. Честные выплаты больничных и отпусков, объёмная премиальная часть, благодаря которой можно на выходе получить действительнохорошие деньги. Нет обмана — все часы выплачиваются точно и в срок.
немного не хватило тренинг-центра, из-за чего работа со стажёрами казалась сложной.

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Coffeeshop Company

Работала там в 2019 году, а осадок остался до сих пор. Низкая зп, ужасный коллектив, неадекватная управляющая, которая позволяет себе орать на сотрудников в присутствие гостей, 40-50% чаевых нужно было отдавать барменам(я такое видела в первый и последний раз). Ставка 100 руб/час, за эти деньги ты должен быть не только официантом, но ещё мойщиком посуды и уборщиком( такое я тоже видела в первый и последний раз) и вишенка на торте в виде генеральных уборок по воскресеньям в 7 утра, и если ты на них не приходишь, то тебя штрафуют.

15.02.2022
Coffeeshop Company

Ужасно низкая зарплата в размере 100 рублей в час. При том что за 100 рублей вас заставляют мыть посуду, мыть весь зал в конце смены(!), подрабатывать на складе и даже убирать снег у входа. Перед оформлением вы должны сдать экзамен на компьютере. 90 процентов всех вопросов на данном экзамене не о составах блюд, как можно было предположить, а то, кто Подробнее>>