23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания-производитель "Строительные инженерные системы"

Данная компания по нашему заказу остановочные павильоны с повышенным уровнем комфортности изготовила и установила. Сервис компании высокого уровня – приняли заявку, проконсультировали, оформили. В краткие сроки доставили и смонтировали качественные павильоны.

Россия, Москва, Люблинская, д.42, офис 203-1

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания-производитель "Строительные инженерные системы"

Мы обращались в эту компанию по поводу строительства автосервиса из сэндвич-панелей. Приняли решение не покупать какое-то готовое помещение, чтоб потом его переделывать под автосервис и так далее, а заказать строительство. О своем решении не жалеем. Во-первых, в плане цены строительство вышло адекватно. Во-вторых, такого рода здания, из сэндвич-панелей долговечное и там без проблем можно создать все условия для успешной работы. Чем мы собственно сейчас и заняты. Работу компания выполнила отлично. Строительство прошло без проблем, все сделали качественно, уложились в сроки. Мы довольны.

Россия, Москва, Люблинская, д.42, офис 203-1

30.06.2022
Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Доброй ночи! Ну что, не хотела я писать отзыв и тратить свое время, но видимо придется рассказать об этой фирме. Проработала я тут недолго. Вначале все было хорошо, все дружелюбные.... Пришла на собеседование 2 раза, вначале с отделом кадров, а потом и с самим директором. И меня тут же взяли, вышла очень быстро. На моей должности уже давно не было Подробнее>>

02.02.2021
Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Если Вы (не дай бог) соберётесь работать в этой шаражке, офис располагается в двухкомнатной квартире :))) (не шучу), работал прорабом на их объекте в жк новое купчино, начальник Участка Наумов Андрей, работал без проблем, но к сожалению заболел коронавирусом в лёгкой форме, вышвырнули меня сразу же после того как Я переболел, не спрашивая ничего! Трофимов Максик, директор этой шаражки даже

Россия, Санкт-Петербург

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Ооо Строительные системы: Обман, зп меньше чем обещали , кругом барак и разруха.

Работал водителем погрузчика 1 месяц обещали одно а по факту работа без выходных , а зарплату дали на много меньше чем обещали , трудовой договор сделан хитро получить можно только оклад и премию, которая равна 0 .
нет, все скмзки

29.03.2021
Строительные системы

Ужасное отношение к людям. Невыполнение своих обещаний. Хозяйка ведёт себя как с халопами . При увольнении угрозы статьёй. Камер как на военном объекте. Подробнее>>

15.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Марченков о компании Строительные системы

Здесь можно заработать. Коллектив как семья.

Саратов

11.03.2019 | положительный отзыв
Инженерно-строительные системы, ООО, торгово-монтажная фирма - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Проработал в этой организации ровно год с февраля 2018 по февраль 2019 в должности инженера-геодезиста. Молодой, дружный коллектив. Абсолютно адекватное и идущее навстречу руководство. По зарплате не обижали-как договорились и всегда во время. Из минусов: работа на арендуемом оборудовании, морально устаревшем (тахеометр). Ушел, т.к. предложили другую вакансию, вроде как более интересную, а тут добавились риски в связи с завершением объекта. С удовольствием поработал с этой командой в будущем. Отсутствие задержек зарплаты, надежная команда.

Омск, Карла Маркса проспект, 41/17 - 3 этаж

04.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе строительные крепежные системы

пришел в назначенные время.встреча с директором-менеджера уже взяли
большой офис ... Подробнее>>

02.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе строительные крепежные системы

Ужасная компания, директор Давыдов Роман (Истеричка) вечно орал на сотрудников ,как говориться из грязи в князе ,только грязь осталось и дурь ,как Директор он 0 , не понимает в стратегии развития компании вообще не чего только может всех поливать грязью , и очень лебезит перед директорами готов прям под них лечь .Многих сотрудников выжил ,толковые ребята работали все ушли со скандалом по тому что не прогибались под него и лебезили ,а выполняли свою работу .
Их нет . ... Подробнее>>