Ооо Строительные системы: Обман, зп меньше чем обещали , кругом барак и разруха.

Работал водителем погрузчика 1 месяц обещали одно а по факту работа без выходных , а зарплату дали на много меньше чем обещали , трудовой договор сделан хитро получить можно только оклад и премию, которая равна 0 .

нет, все скмзки

11.03.2019 | положительный отзыв
Инженерно-строительные системы, ООО, торгово-монтажная фирма - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Проработал в этой организации ровно год с февраля 2018 по февраль 2019 в должности инженера-геодезиста. Молодой, дружный коллектив. Абсолютно адекватное и идущее навстречу руководство. По зарплате не обижали-как договорились и всегда во время. Из минусов: работа на арендуемом оборудовании, морально устаревшем (тахеометр). Ушел, т.к. предложили другую вакансию, вроде как более интересную, а тут добавились риски в связи с завершением объекта. С удовольствием поработал с этой командой в будущем. Отсутствие задержек зарплаты, надежная команда.

Омск, Карла Маркса проспект, 41/17 - 3 этаж

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания-производитель "Строительные инженерные системы"

Данная компания по нашему заказу остановочные павильоны с повышенным уровнем комфортности изготовила и установила. Сервис компании высокого уровня – приняли заявку, проконсультировали, оформили. В краткие сроки доставили и смонтировали качественные павильоны.

Россия, Москва, Люблинская, д.42, офис 203-1

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания-производитель "Строительные инженерные системы"

Мы обращались в эту компанию по поводу строительства автосервиса из сэндвич-панелей. Приняли решение не покупать какое-то готовое помещение, чтоб потом его переделывать под автосервис и так далее, а заказать строительство. О своем решении не жалеем. Во-первых, в плане цены строительство вышло адекватно. Во-вторых, такого рода здания, из сэндвич-панелей долговечное и там без проблем можно создать все условия для успешной работы. Чем мы собственно сейчас и заняты. Работу компания выполнила отлично. Строительство прошло без проблем, все сделали качественно, уложились в сроки. Мы довольны.

Россия, Москва, Люблинская, д.42, офис 203-1

29.03.2021
Строительные системы

Ужасное отношение к людям. Невыполнение своих обещаний. Хозяйка ведёт себя как с халопами . При увольнении угрозы статьёй. Камер как на военном объекте. Подробнее>>

15.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Марченков о компании Строительные системы

Здесь можно заработать. Коллектив как семья.

Саратов

31.05.2020
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНЫЕ И СТРОИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"

Все положительные отзывы видно писал один сотрудник этой компании, после того как пошел негатив. Денег не платят, условий для труда нет совсем. Но если вы всё таки каким то чудом, приложив много усилий сможете сделать план или хорошую продажу, вас кинут. Делите обещанный доход как минимум на 4, а лучше обходите стороной если уважаете себя и своё время. Подробнее>>

04.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе строительные крепежные системы

пришел в назначенные время.встреча с директором-менеджера уже взяли
большой офис ... Подробнее>>

02.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе строительные крепежные системы

Ужасная компания, директор Давыдов Роман (Истеричка) вечно орал на сотрудников ,как говориться из грязи в князе ,только грязь осталось и дурь ,как Директор он 0 , не понимает в стратегии развития компании вообще не чего только может всех поливать грязью , и очень лебезит перед директорами готов прям под них лечь .Многих сотрудников выжил ,толковые ребята работали все ушли со скандалом по тому что не прогибались под него и лебезили ,а выполняли свою работу .
Их нет . ... Подробнее>>

24.05.2018
Отзыв о работодателе «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНЫЕ И СТРОИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"»

https://sbis.ru/contragents/5029185811/502901001#msid=s1474978098661 Из этой информации следует, что "Действует с 20.05.2014", какие 7 лет? Из письма от менеджера по персоналу: "Мы находимся на 5 этаже бизнес-центра. Убедительная просьба не опаздывать!". Ещё цитата из текста вакансии: "Менеджеры по продажам - это ключевые сотрудники нашей Компании. Мы делаем ВСЕ, чтобы менеджер по продажам в нашей Компании занимался именно продажами - а именно, полноценным общением с клиентом." Вошел в приёмную за 10 минут до оговорённого срока. Там проходила какая-то презентация. Встретившая меня девушка посадила на одно из рабочих мест и попросила подождать. Спустя 30 минут после прихода, я покинул эту компанию. Может быть не так звёзды сложились лично у меня в этот день? Решать Вам! Комментарии к отзыву
Заявлено, что компания работает "... 7 лет успешного снабжения строительными материалами." (Из описания). http://www.job-mo.ru/vac1709672.html - вакансия Офис на месте, коллектив молодой. Про остальное написать сложно - не знаю ((( ... Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Аватерм (он же Аватерм центр, Аэродеталь, Строительные системы)»

В результате нескольких сотрудников, которые натвопили бардака и ушли, есть сложности, но их можно решить. Всегда легко сидеть на стуле и создавать видимость работы, даже работать в текучке, но не каждый готов решать проблемы. Слабые уходят - сильные остаются.
Коллектив хороший, офис уютный, ПК хорошие, столы отличные. Рабочее место очень удобное. Руководство открыто говорит о результатах, не придумывает. Продукт и производство действительно уникальное. Хочется всегда заниматься тем, что могуть только единицы. ... Подробнее>>