09.04.2023 | отрицательный отзыв
тамбовский бекон

Пишу про мужа. Проработал в данной компании 6 лет, при медосмотре нашли затемнение в лёгком. Год лечился в "тубике"!Сначала платили больничный, потом. по закону, копейки. Суть не в этом. Примерно после 10 месяцев лечения позвонили из отдела кадров и сказали, что накопилось 80 дней отпуска! Как? Короче, сказали типа "Вы увольтесь. потом заново устройтесь , а мы вам денежки отдадим за отпуск!" Нашли типа дураков!
Стабильная "белая" зарплата. больничные, отпуск.

22.08.2014 | отрицательный отзыв
Безопасные технологии - отзыв пользователя Петя Тамбовский о работе в компании

Петя Тамбовский:
Небезопасные технологии производства российской ондатры из украинских кроликов. Торговцы химической смертью атакуют ...Попытки вывести ловких «инсинуаторов инсинераторов» на чистую воду уже предпринимались даже в покладистом и легко приручаемом чиновничьем сегменте. В феврале 2010-го руководство хабаровского муниципального «Спецавтохозяйства» не стало подписывать с ЗАО «Безопасные технологии» приемо-сдаточный акт. Проявив государственную позицию, хабаровчане собрали комиссию и провели натурную оценку технологического соответствия инсинератора КТО, поставленного им по муниципальному контракту, заявленным техническим характеристикам. Специалистов «Безопасных технологий» попросили сжечь в нем труп собаки, мешок с медотходами и протухшую красную икру в пластиковой упаковке. КТО отходы принял, но «переваривать» незнакомую «пищу» наотрез отказался, выразив протест шлейфом черного дыма из трубы, от замеров параметров которого зашкалил газоанализатор, о чем и был составлен соответствующий акт... Полный текст статьи здесь: .http://2000.net.ua/2000/aspekty/ekologija/68222

18.03.2020 | отрицательный отзыв
Автошкола, Тамбовский бизнес-колледж - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Теория нравится как преподавала Полубояринова О. В. Инструктор Загороднев Михаил Викторович, нелегко было учится. Грубый, жесткий, не хотелось ходить на вождение. Пришлось доп.занятия брать у другого инструктора. % сдачи экзаменов в этой автошколе ни зкий. С первого раза гр. 20 чел сдал 1 человек, со второго раза сдали 3 человека и все.... Остальные все пересдают. Не советую эту автошколу

Тамбов, Гастелло, 32а

18.06.2021 | положительный отзыв
Пивные традиции Тамбовский Пивовар

Хотите впустую потратить время и поработать за спасибо? Добро пожаловать в Пивные традиции, Тамбовский пивовар. На этапе собеседования будет обещана сумма, никак не связанная с фактическими выплатами в день зарплаты. Тотальная жадность со стороны руководства в вопросах амортизации авто (она отсутствует от слова совсем), выплаты гсм (вам всегда будет не хватать порядка 1500 2500 рублей). На вопрос о поднятии выплат Подробнее>>

22.04.2019 | положительный отзыв
ООО ТАМБОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ

Закупаем на оптовую базу в области колбасные изделия от Тамбовского мясокомбината. Поставки своевременно, и конечно же бесплатно, все заявки комплектуются полным объемом. Условия очень гибкие, предоставляют хорошие скидки оптовым клиентам как мы. Колбаса у нас на базе всегда свежая, ее быстро разбирают и мы регулярно заказываем новые партии. Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
ДМС Корпорация отзыв сотрудника Тамбовский волк

хуже Шквала не встречал, кто желает поработать бесплатно обращайтесь пр. Матросова, 24/а Кидают на бабки Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Тамбовский государственный университет тмени г. Р. - Добровольно - принудительное пожертвование

Я являюсь студенткой Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина. Поступила на бюджет. Однако на первом курсе с первокурсников требовали оплатить так называемое "добровольное пожертвование университету" в размере 15.000 рублей. После чего многие родители студентов были недовольны этим, так как многие поступали на бесплатное отделение и не рассчитывали на такие затраты. Спустя некоторое время, после того, как была поднята шумиха среди Подробнее>>

10.06.2024 | отрицательный отзыв
Новгородский бекон: отзыв сотрудника

меня кинул на деньги главный инженер

05.11.2023 | положительный отзыв
02.08.2023 | отрицательный отзыв
Новгородский бекон: Просто ужас

Кинут на деньги, текучка огромная ищут персонал по всей России
Останешься без денег