16.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ВИКТОРИЯ-ГРУПП" Турбина Наталья Леонидовна

Работа в ООО "ВИКТОРИЯ-ГРУПП" (юридический адрес город Москва, Улица Парковая 3-я,44Б), фактический адрес - г. Москва, Ленинская Слобода БЦ "Омега Плаза", 1 этаж, сущий кошмар! Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Юридическая компания Виктория - Кидалово, мошенники

Отвратительная компания! Люди читайте обязательно отзывы! Мы обратились туда случайно, отзывы особо не читали, вопрос нужно было решать срочно, т.к приставы выселяли из квартиры. Нас заверили практически клятвенно, что все будет хорошо, что наше дело должен рассматривать военный суд (т.к. муж военнослужащий), в результате неграмотного составления исковое заявление даже в суд не приняли.! Мы приехали вернуть деньги, но нас опять Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Виктория регион»

Очень скучно и неинтересно,нет возможности повышать свой профессиональный уровень,да это никому и не надо в данной кампании.Начальство вообще не понимает в аптечном бизнесе,Главный провизор-вообще смешная и неадекватная тетка,путается в двух соснах.Коллектив вроде бы и не плохой,но никогда и не за кого не скажут слова доброго из своих коллег,жополизы,перед начальством стелются,а за спиной начальника творят такое,что не передать,зато внешне-все шито крыто!Да и как не обманывать ДУРАКА,если он и впрямь дурак,Если хотите работать,обманывая,то вам-сюда,только отупеете и забудете даже то,что знали,а нового никогда не узнаете!!!!
Мало покупателей,есть возможность вязать носки и варежки,тихо и спокойно. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салон красоты " Виктория"»

Внимание !!!! ООО Виктория - это очередная ДЕШЕЛИ!!! У них там типа новое ноу - хау - супер гипоалергенная косметика!!! опять двадцать пять. и особенно "радует" - две процедуры бесплатно!!! бесплатно только сыр в мышеловке!!!! Они кидают работников. Постоянно набирают новых. Находятся метро 1905 года, там же где магазин электроника на пресне. не теряйте время! Действительно на собеседовании одни школьники. Это лохотрон!!!!!!!!!
нет и быть не может!!! ... Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "фирма "Виктория"

В 2012 году в г. Новочеркасске появилась фирма ООО «Виктория», расположилась по пр. Баклановскому 105 «а» в г. Новочеркасске, занимаясь оказанием населению косметологических услуг и проведения спа – процедур косметикой DeSheli. Деятельность осуществлялась по франчайзингу. В 2013 году компанией DeSheli всем своим дистрибьюторам, к числу которых относилась фирма «Виктория», директором которой является Петрова Надежда Васильевна, было поставлено жесткое условие о лицензировании в установленном законом порядке своей деятельности (ПРИКАЗ от 11 марта 2013 г. N 121н «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К ОРГАНИЗАЦИИ И ВЫПОЛНЕНИЮ РАБОТ (УСЛУГ) ПРИ ОКАЗАНИИ ПЕРВИЧНОЙ МЕДИКО-САНИТАРНОЙ, СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ (В ТОМ ЧИСЛЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ), СКОРОЙ (В ТОМ ЧИСЛЕ СКОРОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ),ПАЛЛИАТИВНОЙ Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Виктория, Москва, 1-й Щипковский пер., 4 (внизу клиника Инвитро)»

Начальство абсолютно неадекватное, орут во всю глотку матом, если не запишешь человека на бесплатный прием. Никто вас работе обучать не будет. Оклада нет, оператору оплачивают только 10% от заключенного договора. В колл-центре юристов нет, вас просто разводят. Обратите внимание, вас зовут на бесплатный прием, а не на консультацию. О квалификации юристов ничего сказать не могу. Но судя по начальству-шаражкина контора. Да, кстати, обеда нет, но за опоздание на 5 минут вас будут штрафовать) . В общем кроме нервного срыва ничего не приобретете.
Их нет ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АРТ Виктория»

Поработал я на этой фирме и понял, что нужно бежать! Народ, ну это же не выносимо!!! Мало того, что самих сотрудников обманывают, так как выплачивают з/п совершенно не в таком размере, как оговаривается изначально, так ещё и обманывают клиентов, предлагая им не качественную кухонную мебель! Ведь там очень много брака и сырьё не ахти! Я проработал 4 месяца и решил уходить. Нашёл работу в той же сфере, обратился в компанию кухонный двор, отзывы клиентов можете сами посмотреть здесь http://bestratings.ru/?p=10139 и убедиться, что люди остаются довольными! Сейчас я на хорошем счету в этой компании, меня уважают и достойно оплачивают мой труд!
Бесплатный кофе ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ ЗДЕСЬ ПОСТАВЛЕН НА ПРОФФЕСИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ. схема отработана) офис у них такой: большой презентабельный холл для встреч с новыми клиентами; большая презентабельная комната для развода клиентов на деньги, и крошечные комнаты для практикующих юристов метр на метр))), где собственно и решаются дела тех кого уже развели) делайте выводы )) в чем основная цель компании? выдавить с вас бабки) Комментарии к отзыву
0000 ... Подробнее>>

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Косметик-Профи

Не утроила работа в этой компании в городе Пятигорске.Отношение к сотрудникам отвратительное, постоянная невыплата заработной платы, не оформляют на работу как положено по трудовому кодексу.

Пятигорск

03.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Виктория - Несоблюдение договорных сроков

В мае 2010 года заключил с этой компанией договор на строительство фундамента под дом. Предварительно купил проектную документацию этого дома и предоставил его подрядчику. В роли менеджера данной компании выступал генеральный директор Бирюков Игорь Николаевич. В общем отдал я им проект, просчитали они мне смету и выдвинули сумму 475 т.р. В ходе переговоров данная сумма была снижена до 450 и на Подробнее>>